Гость
Статьи
Могут ли они быть …

Могут ли они быть связаны?

проблемы со здоровьем с нерегулярной половой жизнью?
Добрый день!
Ситуация такая: до свадьбы была девственницей, чувствовала себя прекрасно, максимум простуда 2-3 раза в год. Имелся хронический тонзиллит, поставленный в детстве, но он меня никак вообще не беспокоил.

В 2019 году вышла замуж, соответственно, начала жить половой жизнью. Муж старше, видно, ему часто не нужно. Секс 2, максимум 3 раза в месяц. Оргазма не было ни разу за 5 лет, наедине с собой его получаю, что даёт сделать вывод о то, что не фригидна.
Поначалу секса хотелось очень, но так как мужу особенно это не нужно, я перестала просить. Редкий был, но удовлетворения я все равно не получала. Сейчас секса не хочется совсем.

Через год после свадьбы посыпались болезни, которых не было и в помине: сильно упал гемоглобин, ставят железодефицитную анемию, гастрит, постоянные боли в горле, пробки в миндалинах, постоянно заложен нос. Нашли кандиду, один ноготь ноги поражен ею.
Начали сильно выпадать волосы, стали ломкие ногти.
Сейчас ещё страдают уши, любой насморк вызывает заложенность и боль в ухе. Иммунитет упал катастрофически.
Дважды делала операцию по удалению халязиона с век, нашли блефарит век.
За эти годы таблетки пью горстями, даже страшно подумать, сколько денег на это ушло.

В общем, ситуация печальная. А мне всего 28 лет. В чем дело? Было ли у кого такое и может ли это быть связано с сексуальной неудовлетворенностью? #женскоездоровье

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с насилием над собой связано. Вы же получаете оргазм, значит нет именно с. неудовлетворённости

Гость
#2

Для женщин вредно возбуждаться от присутствия мужа, но не получать разрядки. А не просто отсутствие половой жизни.

И, нет, ваши проблемы со здоровьем не выглядят связанными с сексом.
Возможно, кроме малого секса, в семье для вас есть ещё очень большой источник стресса?

Гость
#3

провериться на зппп

Гость
#4

Мужу лет 50 что ли? Ищи молодого любовника, проверено.

тут я
#5

Психосоматика, неудовлетворенность.
Вообще печаль конечно. Автор, вам норм что нет и не будет никогда нормального секса? Из-за чего вышли замуж-то именно за этого, неужели других вариантов ни одного не было?

Гость
#6
Гость

Мужу лет 50 что ли? Ищи молодого любовника, проверено.

А что 50? Моему 50, секс самое малое два раза в сутки. У врача была по поводу беременности и родам. Браку скоро 30 лет.
Конечно, для женского здоровья, нужен регулярный нормальный секс и чтобы муж кончал во влагалище.

гусь
#7

твоё здоровье село не из-за недотраха.

Гость
#8
гусь

твоё здоровье село не из-за недотраха.

И от этого в том числе

гусь
#9
Гость

И от этого в том числе

нет. у неё очень серьёзные заболевания.

Гость
#10
гусь

твоё здоровье село не из-за недотраха.

😘

Автор
#11
Гость

с насилием над собой связано. Вы же получаете оргазм, значит нет именно с. неудовлетворённости

Поясните, пожалуйста, с каким насилием? Не совсем поняла...

Автор
#12
Гость

Для женщин вредно возбуждаться от присутствия мужа, но не получать разрядки. А не просто отсутствие половой жизни.

И, нет, ваши проблемы со здоровьем не выглядят связанными с сексом.
Возможно, кроме малого секса, в семье для вас есть ещё очень большой источник стресса?

Мой источник стресса - это муж и работа)
Именно дело в том, что возбуждаюсь от мужа, но разрядки не получаю... Ухожу неудовлетворенной и секса не хочется уже по этой же причине - смысл, если удовольствия получает только он?

Автор
#13
гусь

твоё здоровье село не из-за недотраха.

А из за чего??

#14
Автор

Мой источник стресса - это муж и работа)
Именно дело в том, что возбуждаюсь от мужа, но разрядки не получаю... Ухожу неудовлетворенной и секса не хочется уже по этой же причине - смысл, если удовольствия получает только он?

Научитесь кончать с мужчиной. Это не сложно . Просто над этим нужно работать вдвоём

Гость
#15
aleks036ss

Научитесь кончать с мужчиной. Это не сложно . Просто над этим нужно работать вдвоём

ключевое слово -вдвоём

Автор
#16
aleks036ss

Научитесь кончать с мужчиной. Это не сложно . Просто над этим нужно работать вдвоём

А каким образом, если мужчина ничего для этого не делает?

#17
Автор

А каким образом, если мужчина ничего для этого не делает?

Так это твоя проблема. Мативируй его. Если ты не делаешь. С хрена он будет делать.

гусь
#18
Автор

А из за чего??

это решат врачи.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: