Гость
Статьи
Почему девушка не …

Почему девушка не говорит про секс?

Почему девушка наотрез отказывается отвечать на вопросы, как часто ей нужен секс, девственница она или нет, кончает она от секса или нет. В наше время эта тема не табу, тогда почему она отказывается отвечать на эти вопросы? А если продолжить спрашивать, то начинает злиться и говорить, что сейчас прекратит диалог вообще

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
#2

Мне один написал "у тебя белоснежная грудочка?", я ответила "у мамы твоей", у него пена изо рта, ушей и носа пошла 😂

Гость
#3

Наверное девственн ца и поняла что с тобой уже ничего не хочет

Гость
#4

У мамки своей спроси,
почему так, и за одно эти вопросы ей задай, если нынче это не табу.

Гость
#5

не хочет- есть такой вариант?

Гость
#6

Она тебя просто не хочет. Говорить о сексе с человеком к которому нет влечения 🤮.

Гость
#7

Может быть вы еще мало знакомы что бы она отвечала на такие откровенные вопросы?

Гость
#8

Для неё табу, не лезь к ней со своими слишком интимными вопросами. Больше не о чем поговорить? Тогда ей действительно, нужно сворачивать общение с тобой.

Гость
#9

А почему она должна отвечать?

Гость
#10

Потому, что у неё вагинит и трахаццо оно может только в зад))

Лавровый Лист
#11

Надо поменять объект страсти.
Эта девушка неразговорчивая.

Гость
#12
Вау🐈

Мне один написал "у тебя белоснежная грудочка?", я ответила "у мамы твоей", у него пена изо рта, ушей и носа пошла 😂

Мне один эротический чат предложил сразу в первом сообщении, другой спрашивал целовалась ли с девушками и рассказывал, как наблюдал такую картину между коллегами на корпоративе. Их озабоченность, конечно, поражает.

Люблю Диму Билана 💕
#13
Вау🐈

Мне один написал "у тебя белоснежная грудочка?", я ответила "у мамы твоей", у него пена изо рта, ушей и носа пошла 😂

А в когда на сз была на подобные вопросы отвечала : а у тебя *** стоит ? Деньги есть ? 🤭

#14
Гость

Мне один эротический чат предложил сразу в первом сообщении, другой спрашивал целовалась ли с девушками и рассказывал, как наблюдал такую картину между коллегами на корпоративе. Их озабоченность, конечно, поражает.

Мне такой написал, я сказала ок минет 500 рублей. Февраль, метель, сказала ждать на остановке троллейбуса. Он час ждал))

Гость
#15
Вау🐈

Мне один написал "у тебя белоснежная грудочка?", я ответила "у мамы твоей", у него пена изо рта, ушей и носа пошла 😂

Ответ уровня отстающей в развитии школьницы. Сразу видно что ты ищ села.

Гость
#16
Гость

Мне один эротический чат предложил сразу в первом сообщении, другой спрашивал целовалась ли с девушками и рассказывал, как наблюдал такую картину между коллегами на корпоративе. Их озабоченность, конечно, поражает.

Добавлю, что хорошо, что есть и нормальные мужчины. Не все такое спрашивают.

Гость
#17

Может у нее комплексы, не готова, воспитание такое, стесняется, был неудачный опыт, травма. Зачем вы на нее налегаете?

Гость
#18

А вас кроме секса что-нибудь интересует? Вообще-то с людьми начала о погоде общаются, потом о хобби и интересах, потом это в дружбу перерастает, а уж потом можно секс обсудить. А вы хотите нагло влезть туда, куда еще доступа не заслужили. Даже на словах.

Гость
#19

Просто ее прошлая жизнь и сказание по пенисам ее напрягают, надеется что ты не узнаешь что она шaлaвa

Гость
#20
Гость

Потому, что у неё вагинит и трахаццо оно может только в зад))

Все ок с головой?

#21
Гость

Ответ уровня отстающей в развитии школьницы. Сразу видно что ты ищ села.

А у твоей мамы какая грудочка? А писечка чем пахнет?

Гость
#22
Вау🐈

А у твоей мамы какая грудочка? А писечка чем пахнет?

Твоим ртом, а что?
Ты же известная пездолизка

#23
Гость

Твоим ртом, а что?
Ты же известная пездолизка

Ммм, все ясно с твоей мамкой.

Гость
#24
Вау🐈

Ммм, все ясно с твоей мамкой.

Что тебе ясно, сорокалетняя потрепаная шaлaвa?

Гость
#25
Гость

Все ок с головой?

С моей не очень, а как на счет твоей попки?))

#26
Гость

Что тебе ясно, сорокалетняя потрепаная шaлaвa?

А мамке твоей небось за 50. Кошмар какой. Ещё и выссрала тебя, уйебка😁 ужас.

Гость
#27
Вау🐈

Мне такой написал, я сказала ок минет 500 рублей. Февраль, метель, сказала ждать на остановке троллейбуса. Он час ждал))

Твой муж знает что в тебе половина города побывало и ты по вкусу спермы умеешь определять что мужчина ел на ужин?

Гость
#28
Вау🐈

А мамке твоей небось за 50. Кошмар какой. Ещё и выссрала тебя, уйебка😁 ужас.

Ну вот потасканая старуха уже и комплексных по поводу своего возраста озвучила. Ты такая дешевая

Гость
#29
Гость

Наверное девственн ца и поняла что с тобой уже ничего не хочет

А почему не сказать, что девственница?

#30
Гость

Ну вот потасканая старуха уже и комплексных по поводу своего возраста озвучила. Ты такая дешевая

Мамке своей передай. С белой грудочкой))

Гость
#31
Гость

Она тебя просто не хочет. Говорить о сексе с человеком к которому нет влечения 🤮.

А если это невеста?

#32
Гость

Твой муж знает что в тебе половина города побывало и ты по вкусу спермы умеешь определять что мужчина ел на ужин?

Какой у тебя интересный опыт. Или мамка-всемугородудавалка рассказала?)

Гость
#33
Вау🐈

Мамке своей передай. С белой грудочкой))

Отвечай про своего 50+ мужа, шaбoлдa

Гость
#34
Вау🐈

Мне такой написал, я сказала ок минет 500 рублей. Февраль, метель, сказала ждать на остановке троллейбуса. Он час ждал))

А он что сделал после этого?

Гость
#35
Вау🐈

Мамке своей передай. С белой грудочкой))

Ты плачешь когда смотришь на свое дряблое тело в зеркале?

Гость
#36
Гость

Может у нее комплексы, не готова, воспитание такое, стесняется, был неудачный опыт, травма. Зачем вы на нее налегаете?

Я тут спрашиваю, чтобы узнать, это говорит о травме, фригидности или еще чем-то?

Гость
#37
Гость

А почему не сказать, что девственница?

Потому, что когда об этом сообщают, глаза получаются как у кота из Шрека))

Гость
#38
Гость

А вас кроме секса что-нибудь интересует? Вообще-то с людьми начала о погоде общаются, потом о хобби и интересах, потом это в дружбу перерастает, а уж потом можно секс обсудить. А вы хотите нагло влезть туда, куда еще доступа не заслужили. Даже на словах.

А вы откуда знаете, о чем еще я говорю? Я сейчас не про это спрашиваю

Гость
#39
Гость

Я тут спрашиваю, чтобы узнать, это говорит о травме, фригидности или еще чем-то?

Просто скажи ей что узнала про её прошлое, посмотришь как она обоссытся

Гость
#40
Гость

Просто ее прошлая жизнь и сказание по пенисам ее напрягают, надеется что ты не узнаешь что она шaлaвa

А может наоборот девственница и секса боится?

Гость
#41
Вау🐈

Какой у тебя интересный опыт. Или мамка-всемугородудавалка рассказала?)

Не сливайся, старухи поё6анная

Гость
#42
Гость

А может наоборот девственница и секса боится?

Я надеюсь ты в развитии не отстаёшь и не проведёшь на такую чушь

Гость
#43
Гость

Просто скажи ей что узнала про её прошлое, посмотришь как она обоссытся

Спрашивает, про какое прошлое я знаю

Гость
#44
Гость

Спрашивает, про какое прошлое я знаю

Скажи что тебе написали её бывший и все рассказал и ты не ожидал от неё такого. И дальше храни гордое молчание. Пусть оправдывается

Гость
#45
Гость

Я надеюсь ты в развитии не отстаёшь и не проведёшь на такую чушь

А может ее изнасиловали или домогались в детстве? Может поэтому не хочет говорить? У вас только один вариант существует? Только все шаболды и стесняются этого? Тогда это вы в развитии отстаете

Гость
#46
Гость

А если это невеста?

Тогда плохи ваши дела, если невеста то вы уж о сексе не разговаривать, а заниматься им должны (коль по вашим представлениям секс сейчас не табу). Значит точно не хочет вас. Ну кстати если вы считаете что соблазнить девушку можно разговаривать о сексе, то это не так, обратный эффект может быть. Потому что у мужчин все эти разговоры слишком похабными и мерзкими получаются. От простого поцелуя и то больше толку будет.

Гость
#47
Гость

Скажи что тебе написали её бывший и все рассказал и ты не ожидал от неё такого. И дальше храни гордое молчание. Пусть оправдывается

Она спрашивает, какой бывший и что сказал?

Гость
#49
Гость

Она спрашивает, какой бывший и что сказал?

Ничего не отвечай больше, я ж написал, пусть крутится на шампунем правосудия

Гость
#50
Гость

Ничего не отвечай больше, я ж написал, пусть крутится на шампунем правосудия

Шампуре

Гость
#51
Гость

Ничего не отвечай больше, я ж написал, пусть крутится на шампунем правосудия

Она ничего не отвечает. Только спрашивает, что за бывший

Гость
#52
Гость

Она ничего не отвечает. Только спрашивает, что за бывший

Выйди из сети и жди. Не спамь. И не вздумай отвечать