Гость
Статьи
Страсть и её детали во …

Страсть и её детали во время секса

Есть один критерий в женщинах, который нравится очень многим людям, и в том числе мне. А именно - страсть и темперамент😃

Меня в свое время впечатлила история, которую мне рассказывал старший товарищ. В уже далёкие 90-е годы он после армии познакомился с интеллигентной девушкой (коренной петербурженкой-студенткой из хорошей семьи), которая внешне выглядела застенчивой паинькой и в постели вела себя довольно скромно. После того, как они переспали несколько раз - он полушутя-полусерьёзно сказал что-то типа "Сразу видно, что ты хорошая девочка, зайка и тихоня, и безбашенные отношения с вульгарным сексом не для тебя". Она в ответ посмотрела с коварной поволокой, сказала "Так тебя не впечатляют зайки, милый? Ну тогда ты сейчас увидишь хищницу, и я покажу тебе немного другую любовь". И в следующий момент села к нему на колени, засосала его в губы так, что ему стало трудно дышать, рванула его рубашку так, что пуговицы посыпались, небрежно сорвала со стола скатерть вместе со всей посудой, что на ней стояла - и отдалась ему на этом самом столе с матерными криками, рычанием и стонами. Потом они продолжили процесс в кровати и за ночь она заездила его так, что по его словам, у него потом три дня болел стертый до мозолей причиндал 😃 Оказалось, что она в 20 лет имела обширный сексуальный опыт и навыки, а прилежной девочкой просто притворялась.

Вдохновившись подобными историями и преисполнившись белой завистью - я тоже задался целью найти подобную партнёршу. Вот только найти мне такую пока не удавалось и даже пара южанок из кавказских республик, с которыми у меня были непродолжительные отношения (и которые по идее должны были иметь тот самый темперамент и горячую кровь) не оправдали моих ожиданий. А когда я просил изобразить что-то подобное - получалось наигранно и неестественно.

Есть ли возможность найти то, что я ищу? И если есть, то как, где и по каким критериям следует искать?

Simon
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну отдаться тебе я не обещаю…, но за хорошее вознаграждение могу наорать на тебя матом, порвать рубашку, сорвать со стола скатерть и рычать, возможно… 🤔 я начну стонать когда сяду тебе на лицо. Будешь долго вспоминать меня и не захочешь никому рассказывать 😂😂 будет стыдно…тебе естественно

Жесть
#2

На кой xpeн это нужно вообще?

#3

Конечно есть, автор! Очень много девушек страстных, раскрепощенных, готовых к экспериментам и взаимному удовольствию в постели.
Надо сразу обозначать свою позицию, говорить, что секс имеет важное значение в вашей жизни и вы обязательно встретите СВОЮ половинку.😉

Гость
#4
Харли Квинн

Конечно есть, автор! Очень много девушек страстных, раскрепощенных, готовых к экспериментам и взаимному удовольствию в постели.
Надо сразу обозначать свою позицию, говорить, что секс имеет важное значение в вашей жизни и вы обязательно встретите СВОЮ половинку.😉

Есть ееесть, но это если страсть накроет с головой двоих одновременно)))

гусь
#5

в далёких 90-х бабы не висели круглосуточно на мобиле. также сегодня они ещё сильнее ожирели. поэтому искать страстную и подвижную бабу стало сложнее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: