Гость
Статьи
На каком по счету …

На каком по счету свидании вы готовы заняться сексом?

Как быстро вы переходите к сексу в отношениях.? Мне подруга рассказывала, что неоднократно занималась сексом на первом свидании. Лично я не могу с малознакомым человеком лечь в постель, просто буду стесняться, да и не считаю это правильным. С мужем секс случился на третьем свидании (мужем он тогда еще не был). А у вас как было в жизни?

Автор
267 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через пол года примерно

Anna.
#2

Мне кажется от ситуации зависит... если мужчина ну очень нравится, и понимаю, что с ним можно что-то построить, то тяну до последнего... пару месяцев точно. А так – по ситуации.

Гость
#3

Всё зависит от того , КЕМ ты её видишь.

Гость
#4

На втором, максиму на третьем. Если дальше то нах.

Гость
#5

Через три года. Если меньше трёх лет - это шлюxaзоиды.

Гость
#6

Зависит от типа парня. Если альфач, то хоть сразу. А если так, для замужества, то можно и подинамить до свадьбы.

Гость
#7

Не считаю свидания, их может быть много, но мужчина несерьезный, или мне нравится как знакомый. И зачем сексом заниматься? Когда с мужчиной коннект еще вне свиданий, он ухаживает и складываются отношения, то в них уже секс.
Касаемо подруг, то у одной только было раз в жизни. Но там мужик был максимально офигенный внешне и заряженный на красивые жесты.

Люблю Диму Билана 💕
#8

Если бы Ди предложил хотелось бы сразу на радостях отдастся❤️, но я бы воздержалась до справки. Все таки у него такая половая жизнь безрорядочная . И уж после пыски Мари крамбери которая обо всех трется и ей подобных нужно Ди с ног до головы дизенфицировать 🤭 обливать поливать его растворами или чем там 🤭❤️ Как бы ни хотелось сразу же отдастся, но будет не расслабиться. Мысли о здоровье будут мешать 🥴 пусть как истинный джентельмен поухаживает , подготовит справочку и серьезно к делу отнесётся для начла . Ну и я так же ❤️

Гость
#9

Смотря на каком свидании.
Если на свидании от слова свидеться, то секс сам произойдет если это свидание в гостях.

А если на свидании от слова унижение (ролью бесплатного банкомата), то причем тут секс?
После такого "свидания" она себя уже не девушкой ощущает, а багиней, а какой нахууй может быть секс у богини с банкоматом (то есть с рабом)?

Гость
#10

С молодым нежадным красавцем можно и на первом. С пожилым, после 35 лет, халявщиком - никогда.

Гость
#11
Гость

С молодым нежадным красавцем можно и на первом. С пожилым, после 35 лет, халявщиком - никогда.

Я молодой и не жадный. тебе 10к на первом свидании хватит для чпока?

Гость
#12
Гость

С молодым нежадным красавцем можно и на первом. С пожилым, после 35 лет, халявщиком - никогда.

А почему у тебя НЕжадные только красивые, а НЕкрасивые жадные? 😂

Гость
#13

Наивно думать что секс это всегда самоцель и что мужчины не разборчивы.Чем моложе тем выше темперамент.
.

Гость
#14

На первом если будет химия.

Гость
#15
Гость

С молодым нежадным красавцем можно и на первом. С пожилым, после 35 лет, халявщиком - никогда.

А с жадным красавцем никак? 😂

Гость
#16

Сложно сказать

Гость
#17
Гость

С молодым нежадным красавцем можно и на первом. С пожилым, после 35 лет, халявщиком - никогда.

Опять сама о себе придумала, сама поверила 😂

Это работает, дают не НЕжадным, а красивым, высоким, успешным

#18

Как я уже потом жене говорил, если бы она дала мне на первом свидании женой бы она не стала.

Гость
#19
Гость

Зависит от типа парня. Если альфач, то хоть сразу. А если так, для замужества, то можно и подинамить до свадьбы.

Мужик писал, аха хаха

Гость
#20

Я мужчина, зову к себе на ужин где-то на 3-4 встрече. Если женщина морозится, то забиваю на нее и ищу другую. Это только подростки могут годами за ручку ходить. Взрослая женщина уже на первой встрече понимает, даст она конкретному мужчине или нет. Остальное - манипуляции

#21

Не могу представить как на первом свидании можно заниматься сексом с незнакомым человеком, и на втором тоже

Гость
#22
Милена

Не могу представить как на первом свидании можно заниматься сексом с незнакомым человеком, и на втором тоже

Там в общем надо труселя снимать и одним половым органом тыкать в другой. объяснить сложно, проще показать...

Гость
#23
Гость

Мужик писал, аха хаха

По теме есть что ответить?

Гость
#24

На первых не готова. К тому же, если мужчина имеет серьезные планы на вас, то он и не полезет. А вот если хояет просто секса, то да. Поэтому если ко мне лезут на первых свиданиях, то я понимаю, что мужчина настроен несерьезно, значит нам не по пути. Пусть ищет davalku, которая с каждым на первом свидании готова, а потом пусть сидит у венеролога, я брезгую

#25

Всегда на первом, если нет искры, то напишу через 2-3 дня, назначу встречу, еще через 3-4 дня, если и на втором мимо, то пока. Само собой длительность нужна как для интереса мнимого, так и для других встреч.
Но если что я осуждаю такое поведение.
Молодой был.
Практиковался.

Гость
#26

Кстати, специально для davalok:неоднократно читала от самих мужчин, что еще до секса они понимают хотят они отношений или нет. И если быстро лезут, то значит интереса для отношений она не представляет.

#27
Гость

Кстати, специально для davalok:неоднократно читала от самих мужчин, что еще до секса они понимают хотят они отношений или нет. И если быстро лезут, то значит интереса для отношений она не представляет.

А еще многим мужчинам нравится с этим человеком, и потом второй и третий и вы уже вместе ребенка няньчите. Вопрос кто придет на свидание, хищник или травоядное.
Не утрируйте и не ищите во всем зла.
Секс ровно столько же нужен женщинам, как и мужчинам. Не надо нас всех считать за рабов своей похоти.

Гость
#28
mr.white

А еще многим мужчинам нравится с этим человеком, и потом второй и третий и вы уже вместе ребенка няньчите. Вопрос кто придет на свидание, хищник или травоядное.
Не утрируйте и не ищите во всем зла.
Секс ровно столько же нужен женщинам, как и мужчинам. Не надо нас всех считать за рабов своей похоти.

Ты советы своим грязным davalkam, дающим на первом свидании давай, а мне не надо.

#29
Гость

Ты советы своим грязным davalkam, дающим на первом свидании давай, а мне не надо.

А это и не был совет. Это был монолог - прямиком тебе в мозг. 😁

Гость
#30
Гость

На первых не готова. К тому же, если мужчина имеет серьезные планы на вас, то он и не полезет. А вот если хояет просто секса, то да. Поэтому если ко мне лезут на первых свиданиях, то я понимаю, что мужчина настроен несерьезно, значит нам не по пути. Пусть ищет davalku, которая с каждым на первом свидании готова, а потом пусть сидит у венеролога, я брезгую

С каждым не готов никто.

Гость
#31
Гость

На первых не готова. К тому же, если мужчина имеет серьезные планы на вас, то он и не полезет. А вот если хояет просто секса, то да. Поэтому если ко мне лезут на первых свиданиях, то я понимаю, что мужчина настроен несерьезно, значит нам не по пути. Пусть ищет davalku, которая с каждым на первом свидании готова, а потом пусть сидит у венеролога, я брезгую

А потом дамы ноют: почему это он не пристаёт?

Гость
#32
Гость

Кстати, специально для davalok:неоднократно читала от самих мужчин, что еще до секса они понимают хотят они отношений или нет. И если быстро лезут, то значит интереса для отношений она не представляет.

Глупость.

Гость
#33
Ivan

Как я уже потом жене говорил, если бы она дала мне на первом свидании женой бы она не стала.

А на каком в итоге дала? Просто иниересно.

Кобеллино
#34
Гость

На первом если будет химия.

А если физика, биология или литература?

Гость
#35
Гость

А потом дамы ноют: почему это он не пристаёт?

Мозгов не хватает понять, что дамы, жаждущие, чтобы к ним приставал посторонний мужлан, которого они видят 1 ый раз в жизни, это лтбо отчаявшиеся изголодавшиеся, которых никто не хочет, либо бешеная davalka, у которой вся венера города.

Кобеллино
#36
Гость

На первых не готова. К тому же, если мужчина имеет серьезные планы на вас, то он и не полезет. А вот если хояет просто секса, то да. Поэтому если ко мне лезут на первых свиданиях, то я понимаю, что мужчина настроен несерьезно, значит нам не по пути. Пусть ищет davalku, которая с каждым на первом свидании готова, а потом пусть сидит у венеролога, я брезгую

Есть давалки которые *** только на 4 свидании. Просто меньше половых актов в год, а по сути та же ***. Сам принцип давать на N свидании это принцип ***. Дают не из-за номера свидания, я имею ввиду нормальные люди так делают.

Кобеллино
#37
Гость

Кстати, специально для davalok:неоднократно читала от самих мужчин, что еще до секса они понимают хотят они отношений или нет. И если быстро лезут, то значит интереса для отношений она не представляет.

А зачем самодостаточному мужчине какие то "отношения" с бабой которая секс использует как инструмент манипуляций?

Гость
#38
Кобеллино

Есть давалки которые *** только на 4 свидании. Просто меньше половых актов в год, а по сути та же ***. Сам принцип давать на N свидании это принцип ***. Дают не из-за номера свидания, я имею ввиду нормальные люди так делают.

Почему меньше? Можно параллельно встречаться с несколькоими сразу. Одним давать, другим пока еще рано.

Гость
#39
Кобеллино

Есть давалки которые *** только на 4 свидании. Просто меньше половых актов в год, а по сути та же ***. Сам принцип давать на N свидании это принцип ***. Дают не из-за номера свидания, я имею ввиду нормальные люди так делают.

Вот именно, дают не от N свидания, дают тогда когда уже знаешь человека и хочешь. Если ты привык залезать на посторонних баб, которые каждому на 1ом свидании дают, то сходи к венерологу, и не лезь своим заразным членом к нормальным женщинам. Как раз это очень хороший показатель: если лезет на первых свиданиях, то переимел сотни шал@в. Значит точно как минимум впч и герпес уже есть в хронике.

Гость
#40
Кобеллино

А зачем самодостаточному мужчине какие то "отношения" с бабой которая секс использует как инструмент манипуляций?

Чтг у тебя общего с нормальными мужчинами? Ноомальные мужчины свой член не на мусорке нашли, они сами побрезгуют совать в первую попавшуюся, которая дает на первом свидании. Ищут девушку, жену, мать своих детей. Противно думать, что твоя женщина бог знает со сколькими на первых свиданиях трахалась. А ты подбирай помойки, нормальная женщина на тебя не блядуна не посмотрит.

Кобеллино
#41
Гость

Вот именно, дают не от N свидания, дают тогда когда уже знаешь человека и хочешь. Если ты привык залезать на посторонних баб, которые каждому на 1ом свидании дают, то сходи к венерологу, и не лезь своим заразным членом к нормальным женщинам. Как раз это очень хороший показатель: если лезет на первых свиданиях, то переимел сотни шал@в. Значит точно как минимум впч и герпес уже есть в хронике.

Во первых, как тебе уже сказали, нет никаких мифических баб дающих всем подряд. Есть те кто быстро понимает кто ей нравится и возбуждает, а есть тормознутые которым надо месяц чтобы понять. Может у них в детстве были травмы на почве секса или ещё что-то там, кто знает.
Во вторых у меня лично так - чем больше я узнаю женщин изнутри, тем меньше желания вообще с ними встречаться. Ничего такого ахуенно интересного нет в вашем внутреннем мире. Обычные самовлюбленные истерички, плюс минус одинаковые. А самые отбитые на голову как раз те кто по полгода парит мозги до секса. Вот это и есть самые иббанутые на голову. Там тараканов тонны.

Гость
#42
Кобеллино

Во первых, как тебе уже сказали, нет никаких мифических баб дающих всем подряд. Есть те кто быстро понимает кто ей нравится и возбуждает, а есть тормознутые которым надо месяц чтобы понять. Может у них в детстве были травмы на почве секса или ещё что-то там, кто знает.
Во вторых у меня лично так - чем больше я узнаю женщин изнутри, тем меньше желания вообще с ними встречаться. Ничего такого ахуенно интересного нет в вашем внутреннем мире. Обычные самовлюбленные истерички, плюс минус одинаковые. А самые отбитые на голову как раз те кто по полгода парит мозги до секса. Вот это и есть самые иббанутые на голову. Там тараканов тонны.

Не встречайся с женщинами, никто тебя не заставляет. Нормальным женщинам ты после сотни грязных шал@в все равно не нужен.

Гость
#43
Кобеллино

А если физика, биология или литература?

Тогда с сексом придётся подождать. Пока не сдаст ЕГЭ:)

Гость
#44
Кобеллино

Во первых, как тебе уже сказали, нет никаких мифических баб дающих всем подряд. Есть те кто быстро понимает кто ей нравится и возбуждает, а есть тормознутые которым надо месяц чтобы понять. Может у них в детстве были травмы на почве секса или ещё что-то там, кто знает.
Во вторых у меня лично так - чем больше я узнаю женщин изнутри, тем меньше желания вообще с ними встречаться. Ничего такого ахуенно интересного нет в вашем внутреннем мире. Обычные самовлюбленные истерички, плюс минус одинаковые. А самые отбитые на голову как раз те кто по полгода парит мозги до секса. Вот это и есть самые иббанутые на голову. Там тараканов тонны.

лупоглазый бухгалтер Игаарь
45 лет

то.. что ты с 2019 года без бабы здесь дррочишь олухом
понятно давно.
но.. накой ты снова лезешь со своим мнением ссаного задррота?

Кобеллино
#45
Гость

Не встречайся с женщинами, никто тебя не заставляет. Нормальным женщинам ты после сотни грязных шал@в все равно не нужен.

Ты себя что-ли причисляешь к нормальным?) а в чем нормальность то?) раз в три года чпокаться?

Так вас таких миллионы. Вы просто никому не интересны поэтому вас и не трахает никто. Не надо свою невостребованность выдавать за высокую мораль)

Гость
#46
Кобеллино

Ты себя что-ли причисляешь к нормальным?) а в чем нормальность то?) раз в три года чпокаться?

Так вас таких миллионы. Вы просто никому не интересны поэтому вас и не трахает никто. Не надо свою невостребованность выдавать за высокую мораль)

Ты по себе судишь одинокий потасканец заразный? У меня регулярный секс с любимым мужем, лучшим мужчиной.

Гость
#47
Кобеллино

А если физика, биология или литература?

тогда нет)

Гость
#48
Гость

Вот именно, дают не от N свидания, дают тогда когда уже знаешь человека и хочешь. Если ты привык залезать на посторонних баб, которые каждому на 1ом свидании дают, то сходи к венерологу, и не лезь своим заразным членом к нормальным женщинам. Как раз это очень хороший показатель: если лезет на первых свиданиях, то переимел сотни шал@в. Значит точно как минимум впч и герпес уже есть в хронике.

Каждомуц никто и не дает)

Кобеллино
#49
Гость

Ты по себе судишь одинокий потасканец заразный? У меня регулярный секс с любимым мужем, лучшим мужчиной.

Так с любимым, мужем, или с лучшим мужчиной? Ты уже определись

Гость
#50
Гость

Чтг у тебя общего с нормальными мужчинами? Ноомальные мужчины свой член не на мусорке нашли, они сами побрезгуют совать в первую попавшуюся, которая дает на первом свидании. Ищут девушку, жену, мать своих детей. Противно думать, что твоя женщина бог знает со сколькими на первых свиданиях трахалась. А ты подбирай помойки, нормальная женщина на тебя не блядуна не посмотрит.

Не все ищут прям сразу мать своих детей, иногда это из химии получается)