Гость
Статьи
Размер пальмы

Размер пальмы

Здравствуйте часто натыкался в Инстаграме на ролики про обсуждение размеров пениса, и девушки там чаще всего писали что комфортный размер это 15-18(иногда больше). Вопрос такой, а если природа обделила всего 12-13см?(длина)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы хотел 15 но со своей толщиной и венами.

Гость
#2

Есть исследование, что в РФ средний размер, 13-14 см. Лошьё докидывает в уме еще 10 см, так как стыдно признать свою несостоятельность в этом плане, вот бабы и думают, что их имеют нормальными размерами. По факту у большинства 15 максимум.

Гость
#3
Гость

Есть исследование, что в РФ средний размер, 13-14 см. Лошьё докидывает в уме еще 10 см, так как стыдно признать свою несостоятельность в этом плане, вот бабы и думают, что их имеют нормальными размерами. По факту у большинства 15 максимум.

Но 15-18 это уже норма, а 12 нет...

#4

А вам че девушка с линейкой в штаны полезет?
Главное не размер,а качество😁

#5
Гость

Но 15-18 это уже норма, а 12 нет...

У тебя нет, а судя по статистике в Индии это выше среднего

Жесть
#6

Член — этож самое главное, что есть у мужика. Так сказать, в нём всё его и достоинство, и достояние, и состояние.

Гость
#7
Юбилейная 2000

А вам че девушка с линейкой в штаны полезет?
Главное не размер,а качество😁

Я видел комментарии в одной соц сети, так там девушки пишут что для них норма 15-18

Гость
#8
Жесть

Член — этож самое главное, что есть у мужика. Так сказать, в нём всё его и достоинство, и достояние, и состояние.

Ну понятно, ну а что делать если я такой родился?

А.в_тор
#9
Гость

Я видел комментарии в одной соц сети, так там девушки пишут что для них норма 15-18

Знаете,когда дело доходит до этого я думаю она вряд ли присматривается и измеряет размер достоинства,больше похоже на пиз****дежь,тогда мужчины тоже могут говорить что им не достаточно узко

А.в_тор
#10
Гость

Ну понятно, ну а что делать если я такой родился?

Не морочьте себе голову,нормально всё у вас там)))

#11
Гость

Я видел комментарии в одной соц сети, так там девушки пишут что для них норма 15-18

Можно подумать у них там черная дыра что им 13 мало,когда слишком большой это не всегда приятно,а иногда даже и больно

#12
Юбилейная 2000

Можно подумать у них там черная дыра что им 13 мало,когда слишком большой это не всегда приятно,а иногда даже и больно

Так и скажи что не пробовала нормальный член и завидуешь им😉

#13
mr.white

Так и скажи что не пробовала нормальный член и завидуешь им😉

У каждого свое видение,думаете так,ваше право)

#14
Юбилейная 2000

У каждого свое видение,думаете так,ваше право)

Неееееет, мы должны были подраться словесно на членотематику. Фу, зануда (

#15
mr.white

Неееееет, мы должны были подраться словесно на членотематику. Фу, зануда (

А,ой,извините😂😂😂😂

Гость
#16
Гость

Есть исследование, что в РФ средний размер, 13-14 см. Лошьё докидывает в уме еще 10 см, так как стыдно признать свою несостоятельность в этом плане, вот бабы и думают, что их имеют нормальными размерами. По факту у большинства 15 максимум.

тебе в очко 15 будет максимум

саша
#17
Юбилейная 2000

Можно подумать у них там черная дыра что им 13 мало,когда слишком большой это не всегда приятно,а иногда даже и больно

такой сосать удобнее

саша
#18
Гость

тебе в очко 15 будет максимум

а мне в очко и 30 входит

саша
#19

мне нравиться такие сосать

Разведенка с 2 прицепиками
#20

Обычный что бы не говорили мелкочлены это 19-20, если больше 25 то уже не очень как то, но и крошечные 17-18 никуда не годятся.

Гость
#21
саша

мне нравиться такие сосать

Так выш птр так что ни чего удивительного а автор спришиват мнение у женщин а не у Гомосеков

Гость
#22

Автор не парься. В России средний размер 12-14. Кто говорит больше, либо врут либо неправильно меряют

Гость
#23

У моего мужа 13 см. Мне более чем достаточно. Был до него парень с 16 см, и было больно

Гость
#24

Еще вспомнила. В инете общалась. Все писали, что у них 18. По фото ну максимум 13. Так что не парьтесь, автор

Гость
#25
саша

а мне в очко и 30 входит

ого)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: