Гость
Статьи
Часто ли вы …

Часто ли вы практикуете оральный или анальный секс?

Интересуют мнения зрелых женщин и мужчин, живущих в браке.

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас тебя тут будут поливать гов ном..Это не приемлемо для местных форумчан. Только вагинальные проникновения в миссионерской

Гость
#2
Засранец

Сейчас тебя тут будут поливать гов ном..Это не приемлемо для местных форумчан. Только вагинальные проникновения в миссионерской

Почему же? Это немаловажно в семье и отношениях.

Гость
#3

По молодости глупости было, со зрелостью пришло понимание, что мне это не нужно.

#4
Гость

Почему же? Это немаловажно в семье и отношениях.

Новенький/ая тут?

Гость
#5

Да почему не ответить. Я анонимка, мне 38, замужем, минет пару раз в неделю (мне нравится, в смысле, меня заводит), куни раз в месяц где-то (меньше нравится, но настроение такое бывает), примерно с такой же частотой анал в мужскую сторону, массаж простаты. В свою сторону анал не приемлю, мне больно.

Гость
#6

С мужем не практикуем извращения.

Гость
#7

Анал ни разу не пробовала и не собираюсь. Куни люблю очень. И секс.

Гость
#9

Муж постоянно заставляет делать минет и периодически трахает в ж"пу.

Гость
#10
Гость

Муж постоянно заставляет делать минет и периодически трахает в ж"пу.

Насилует?

Гость
#11

Анал брезгую. Орал хрен дождёшься и хрен допросишься.

Гость
#12

У нас щас вообще секса нет.
У меня либидо упало до нуля. Я чувствую дисбаланс в отношениях , мне это мешает и вся тяга к сексу пропала.

Гость
#13
Гость

Почему же? Это немаловажно в семье и отношениях.

Если отношения построены на сексе,то да,немаловажно!!!

Гость
#14

ОС - регулярно, АС - отсутствует.

Гость
#15
Гость

ОС - регулярно, АС - отсутствует.

Аналогично. ОС всегда в обе стороны, АС не практикуем вовсе.

#16

Регулярно все варианты

Гость
#17

ОС по настроению, бывает каждый секс, бывает через раз. АС ну может пару раз в месяц. Можно было бы и чаще, но к нему готовиться надо) в браке 13 лет

Гость
#18
Гость

ОС по настроению, бывает каждый секс, бывает через раз. АС ну может пару раз в месяц. Можно было бы и чаще, но к нему готовиться надо) в браке 13 лет

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#19

Никогда.

Гость
#20
Гость

Никогда.

Зря.

Гость
#21

Тема для авновозов

Гость
#22

Мне 40 мужу 36 в браке 17 лет. Ос только в мою строну( он против минета) в среднем пару раз в неделю. Ас раз в пару месяцев, мне нравится. Не вижу в этом ничего стрёмного и к ас не готовлюсь и никогда не делала клизм. Достаточно чтобы кишечник был очищен естественным путём часа за 3 до. За 12 лет ни разу не было ни запаха ни ещё каких либо казусов.

Гость
#23
Гость

Мне 40 мужу 36 в браке 17 лет. Ос только в мою строну( он против минета) в среднем пару раз в неделю. Ас раз в пару месяцев, мне нравится. Не вижу в этом ничего стрёмного и к ас не готовлюсь и никогда не делала клизм. Достаточно чтобы кишечник был очищен естественным путём часа за 3 до. За 12 лет ни разу не было ни запаха ни ещё каких либо казусов.

Неужели никогда мужу не делала минет? Почему он против?

Гость
#24
Гость

Мне 40 мужу 36 в браке 17 лет. Ос только в мою строну( он против минета) в среднем пару раз в неделю. Ас раз в пару месяцев, мне нравится. Не вижу в этом ничего стрёмного и к ас не готовлюсь и никогда не делала клизм. Достаточно чтобы кишечник был очищен естественным путём часа за 3 до. За 12 лет ни разу не было ни запаха ни ещё каких либо казусов.

О, пацан в 19 лет первый раз звИзду увидел, в зад дала и он твой навеки 😆😆😆😆. Вот как надо мужей выбирать. А то выскочит такая девочка-одуван за корзинку и начинаются слюни-сопли-слёзы, то свекра не так посмотрела, то не то сварила, то хату не даёт переписать на сношеньку.

Гость
#25
Гость

Зря.

Вздор.

Serg
#26

Анальный секс вообще не практикуем. Оральный секс по обоюдному настроению.

Гость
#27
Serg

Анальный секс вообще не практикуем. Оральный секс по обоюдному настроению.

Настроение всегда позитивное?

Гость
#28
Гость

Неужели никогда мужу не делала минет? Почему он против?

Сказал, что моя любимая женщина этим заниматься не будет. Хотя сам везде меня вылизывает. Вот такой загон.

Гость
#29
Гость

О, пацан в 19 лет первый раз звИзду увидел, в зад дала и он твой навеки 😆😆😆😆. Вот как надо мужей выбирать. А то выскочит такая девочка-одуван за корзинку и начинаются слюни-сопли-слёзы, то свекра не так посмотрела, то не то сварила, то хату не даёт переписать на сношеньку.

Нет, я у него не первая и даже не 5-ая. Вместе в одной компании были и знаю с кем,чего и как до меня. А вторая часть верная, тоже думаю так, что чем раньше, тем лучше, меньше требований друг к другу. И притирка хорошо проходит, ведь в 19 легче подстроиться под партнёра, чем в 40.

Гость
#30
Гость

Сказал, что моя любимая женщина этим заниматься не будет. Хотя сам везде меня вылизывает. Вот такой загон.

У меня тоже любимая, но мы радуем друг друга, особенно нравится поза 69, прям кайфуем с нее.

Гость
#31
Гость

Нет, я у него не первая и даже не 5-ая. Вместе в одной компании были и знаю с кем,чего и как до меня. А вторая часть верная, тоже думаю так, что чем раньше, тем лучше, меньше требований друг к другу. И притирка хорошо проходит, ведь в 19 легче подстроиться под партнёра, чем в 40.

А он первый у тебя? Хотя наверное нет, ты ведь старше на 4 года. Вряд ли бы ты ни с кем не была до него, хотя могу ошибаться.

Гость
#32
Гость

Мне 40 мужу 36 в браке 17 лет. Ос только в мою строну( он против минета) в среднем пару раз в неделю. Ас раз в пару месяцев, мне нравится. Не вижу в этом ничего стрёмного и к ас не готовлюсь и никогда не делала клизм. Достаточно чтобы кишечник был очищен естественным путём часа за 3 до. За 12 лет ни разу не было ни запаха ни ещё каких либо казусов.

Фу, отвратительно.

Гость
#33
Гость

Фу, отвратительно.

Чем это? Они муж и жена и занимаются тем, чем им нравится.

Гость
#34
Гость

У меня тоже любимая, но мы радуем друг друга, особенно нравится поза 69, прям кайфуем с нее.

Так я и говорю загон. В его понятии жена не должна сосать, т.е её рот только для поцелуев. Хотя до меня очень даже ос в его сторону был, а вот в сторону девушек от него нет, я в этом была первая. В 69 я только рукой :( Если честно сама его не понимаю, т.к не против, но он считает видимо, что этим унизит меня.

Гость
#35
Гость

Так я и говорю загон. В его понятии жена не должна сосать, т.е её рот только для поцелуев. Хотя до меня очень даже ос в его сторону был, а вот в сторону девушек от него нет, я в этом была первая. В 69 я только рукой :( Если честно сама его не понимаю, т.к не против, но он считает видимо, что этим унизит меня.

Можно нескромный вопрос, а ты делала раньше минет?

Гость
#36
Гость

А он первый у тебя? Хотя наверное нет, ты ведь старше на 4 года. Вряд ли бы ты ни с кем не была до него, хотя могу ошибаться.

Нет, он не первый. Я вообще секс люблю и запретов нет, любой вид, ролевая игра :)

Гость
#37
Гость

Так я и говорю загон. В его понятии жена не должна сосать, т.е её рот только для поцелуев. Хотя до меня очень даже ос в его сторону был, а вот в сторону девушек от него нет, я в этом была первая. В 69 я только рукой :( Если честно сама его не понимаю, т.к не против, но он считает видимо, что этим унизит меня.

У меня жена тоже первая в плане Куни. Другим тоже никогда, а вот жене сразу и с удовольствием. Вообще не паримся, целуемся и после ОС с кайфом. Конечно же до окончания.

Гость
#38
Гость

Нет, он не первый. Я вообще секс люблю и запретов нет, любой вид, ролевая игра :)

До мужа как было в плане ОС и АС?

Serg
#39
Гость

Настроение всегда позитивное?

Когда этим занимаемся - да, конечно.

Гость
#40
Гость

Так я и говорю загон. В его понятии жена не должна сосать, т.е её рот только для поцелуев. Хотя до меня очень даже ос в его сторону был, а вот в сторону девушек от него нет, я в этом была первая. В 69 я только рукой :( Если честно сама его не понимаю, т.к не против, но он считает видимо, что этим унизит меня.

Как это в позе 69 лежать и не взять в ротик, а тем более рукой. У нас все серьезней. 😁

Гость
#41
Гость

Можно нескромный вопрос, а ты делала раньше минет?

Да и муж об этом знает. Моё прошлое его не волнует.

Гость
#42
Гость

Да и муж об этом знает. Моё прошлое его не волнует.

Вот и славно. Может просто твой прошлый опыт его отталкивает от минета. Совсем совсем ему не делала?

Гость
#43
Гость

У меня жена тоже первая в плане Куни. Другим тоже никогда, а вот жене сразу и с удовольствием. Вообще не паримся, целуемся и после ОС с кайфом. Конечно же до окончания.

До окончания в рот у меня никогда не было. Мужу позволила бы, но... И про куньку он тоже сразу начал делать, так и сказал, что тебе прям захотелось :)

Гость
#44
Гость

До мужа как было в плане ОС и АС?

Ос был, ас только с мужем.

Гость
#45
Гость

Как это в позе 69 лежать и не взять в ротик, а тем более рукой. У нас все серьезней. 😁

Я периодечески делаю попытки🤣 Но мы в 69 редко бываем ибо мне нет "работы".

Гость
#46
Гость

До окончания в рот у меня никогда не было. Мужу позволила бы, но... И про куньку он тоже сразу начал делать, так и сказал, что тебе прям захотелось :)

Нет, не поняла. Окончания в ротик и у нас нет. В смысле занимаемся орально, а потом с удовольствием целуемся.

Гость
#47
Гость

Я периодечески делаю попытки🤣 Но мы в 69 редко бываем ибо мне нет "работы".

У нас одна из самых любимых поз, если не самая любимая. Редко когда по очереди, в основном 69.

Гость
#48
Гость

Ос был, ас только с мужем.

👍👍👍👍👍👍👍

Илона
#49

В браке четыре года почти . Секс обычный каждый день реже через день. Куни раз в месяц . Минет и секс в рот с окончанием на лицо и язык 4 раза в неделю . Анал , меня значит туда , два раза в неделю или раз в неделю в зависимости от настроения и желания .

Гость
#50
Илона

В браке четыре года почти . Секс обычный каждый день реже через день. Куни раз в месяц . Минет и секс в рот с окончанием на лицо и язык 4 раза в неделю . Анал , меня значит туда , два раза в неделю или раз в неделю в зависимости от настроения и желания .

👍👍👍

Гость
#51
Гость

Сказал, что моя любимая женщина этим заниматься не будет. Хотя сам везде меня вылизывает. Вот такой загон.

Значит есть *нелюбимая*, которая этим отлично занимается))