Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет реализовать сексуальные фантазии

Я очень люблю своего мужа.
Но у меня есть сексуальная фантазия, которую он не хочет выполнять. Я не спрашивала напрямую, просто спросила: как ты относится к такой фантазии: он сказал, что это для него неприемлемо.

Я сейчас зарегистрировалась на сайте знакомств и познакомилась с мужчинами, многие из которых готовы выполнить мою фантазию по видео.
Я никогда не думала, что можно испытывать настолько сильные переживания!

С одной стороны я себя чувствую виноватой перед мужем. С другой стороны, я ему же не изменяю. И если он не хочет исполнить мои фантазии, а мне нужны эти переживания, то какой выход остаётся?

Мне кажется, я выбрала самый безобидный путь. Что вы скажете по этому поводу? Спасибо!

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажи нам тут о своей фантазии.

Гость
#2

Все равно ты женщина с низкой с социальной ответственностью

Гость
#3
Гость

Расскажи нам тут о своей фантазии.

Я люблю видеть как мужчина справялет малую нужду

Гость
#5
Гость

Я люблю видеть как мужчина справялет малую нужду

Ну и что тут такого?
Он что писать при тебе стесняется?
Садится на унитаз, прикрывается ручками и зажурчало?

Гость
#6
Гость

Ну и что тут такого?
Он что писать при тебе стесняется?
Садится на унитаз, прикрывается ручками и зажурчало?

Он этого не делает при мне.

Гость
#7
Гость

Я люблю видеть как мужчина справялет малую нужду

Скажи а у тебя было такое что ты интернетным мужчинам говорила -"Да, да, направь на меня свою струю" Он такой поворачивается к тебе, и бац, ноутбук обоссал.

#8

А что за фантазия? Если ты ему, к примеру предложила секс втроем, с негром, не удивительно, что он запереживал

Гость
#9
Гость

Он этого не делает при мне.

Ду рень и все

Гость
#10
Yulya51

А что за фантазия? Если ты ему, к примеру предложила секс втроем, с негром, не удивительно, что он запереживал

Помочиться при мне

Гость
#11

Фуууууууууууууууу

Гость
#12

Просто ты шлюпка. Не ищи себе оправданий. Разводись, еbuсь и получай удовольствие

Michael
#14
Гость

Я люблю видеть как мужчина справялет малую нужду

А большую не хочешь? 😹😹😹

ФИО
#15
Гость

Помочиться при мне

И это такая проблема для вашего мужа?) Может он боится, что вы начнете с этого, а потом начнете запрашивать золотые дожди, а его психика к такому не готова)

Гость
#16
Гость

Я люблю видеть как мужчина справялет малую нужду

Ха, навеяло... Есть у меня знакомый. Взрослый парень, классно выглядит, но у него с детства энурез, до сих пор писается ночью в постель. Из-за этого у него с девушками не складывается, не хотят с таким. Сам конечно комплексует из-за этого, насколько я знаю... Кажется, вы созданы друг для друга)))

Michael
#17
Гость

Помочиться при мне

А потом скажешь поссы на меня
Далее давай посикаем вместе
И финальный аккорд давай покакаем друг на друга😆😆😆

Гость
#18
ФИО

И это такая проблема для вашего мужа?) Может он боится, что вы начнете с этого, а потом начнете запрашивать золотые дожди, а его психика к такому не готова)

ФИО а ты как к золотым дождям относишься?

Гость
#19

Если муж не ограничивает похоть жены, то закончится плохо.
Женщины намного похотливее мужчин, но напрямую не скажут никогда.
Алени сами западают на более похотливых, чем они.
Приматы всех ***, есть мужчины которые тр-ют всех.
У среднестатистической женщины больше половых партнёров, чем у среднестатистического мужчины. Но это опыт грязного секаса, после которого вечная ломка бабы и пиление мужа обеспечено.

Гость
#20
Гость

Когда в жизни случилось горе, ушел любимый человек... думала не переживу. нашла отзыв о действительно сильном маге и просто прекрасном человеке Светлана . Она помогла мне разобраться в моей проблеме, сделала приворот..., а когда вернулся мой муж радости не было предела. Спасибо огромное Светочке за ее помощь и понимание. 8962 932 88 47

Как ты уже всех за.е.б..ла

Гость
#21

Что сказать ты шьлюха, если для тебя фантазия важнее семейной жизни то разводись и прыгай похуям

Али-баба
#22

Хосподи... сам за ручку жену в лес водил, пописать... еще и сетовала... вот зачем я столько кофе выпила??? Поливала так, что я ящик пива не вылил бы. Пиво не пью. Смеюсь..в далеком 1985 ехали в Ла вию

ФИО
#23
Гость

ФИО а ты как к золотым дождям относишься?

Как дающая сторона нормально, как принимающая - нет.

Али-баба
#24

Комп чудит...или я в руках его плохо держу. ПИ
сать дамам приспичило. Подруга была изрядно беременна. Муж служил после универа.( хороший парень) И вот обе клещей на задницу поймали. Я у жены на пояснице обнаружил,а подруга под лифчиком. Обе ржали... пописали...

Гость
#25
ФИО

Как дающая сторона нормально, как принимающая - нет.

А если в душе на ножку?

ФИО
#26
Гость

А если в душе на ножку?

нет, что-то не возбуждает меня)

#27

Как я уже понял,ты хочешь видеть как он сцыт .
на себя это хочешь?

Гость
#28
ФИО

нет, что-то не возбуждает меня)

Ну хоть подержишь когда я писаю

Гость
#29

Фууу на вас еще раз !

ФИО
#30
Гость

Ну хоть подержишь когда я писаю

Да, такое мне бы понравилось)

Michael
#31
ФИО

нет, что-то не возбуждает меня)

Яночка, что у тебя такое коричневое я ягодице 💩 😆😆😆

Гость
#32
ФИО

Да, такое мне бы понравилось)

Отлично, договорились.
А автор посмотрит😄

ФИО
#33
Michael

Яночка, что у тебя такое коричневое я ягодице 💩 😆😆😆

Какой у тебя "тончайший" юмор))))

ФИО
#34
Гость

Отлично, договорились.
А автор посмотрит😄

Так а я вам зачем, не поняла? Автор жаждет золотых дождей, ты согласен) совет да любовь, ребята=)_

Али-баба
#35
ФИО

Да, такое мне бы понравилось)

Яна, а встяхнула бы? Чтоб не в трусы последняя капля? Кстати, жена опять ворох труселей накупила и женских и мужских. Копеечных, будем жить. Труселями прикрываться.))

ФИО
#36
Али-баба

Яна, а встяхнула бы? Чтоб не в трусы последняя капля? Кстати, жена опять ворох труселей накупила и женских и мужских. Копеечных, будем жить. Труселями прикрываться.))

Ну поздравляю тебя с новыми трусами что ли)))

Гость
#37
ФИО

Так а я вам зачем, не поняла? Автор жаждет золотых дождей, ты согласен) совет да любовь, ребята=)_

Как зачем, ты развратная я тоже.
Могу я пофантазировать?😄

Гость
#38
ФИО

Ну поздравляю тебя с новыми трусами что ли)))

))))))))

ФИО
#39
Гость

Как зачем, ты развратная я тоже.
Могу я пофантазировать?😄

фантазируй) мне не жалко)

Али-баба
#40
ФИО

Ну поздравляю тебя с новыми трусами что ли)))

Спс. Яна . Труселя это- сила.))) Ты их носи....Вон сколько кобелей вокруг тебя. Я, какой на очереди?

ФИО
#41
Али-баба

Спс. Яна . Труселя это- сила.))) Ты их носи....Вон сколько кобелей вокруг тебя. Я, какой на очереди?

Это оскорбительно звучит, ты не находишь? думай что ты пишешь хоть иногда, если последние мозги не отбуханы.

Гость
#42
Гость

Я люблю видеть как мужчина справялет малую нужду

Блин, я думал, тут такое-такое сейчас будет, а вот оно как всё просто-то.
Скажите, а вы бы помочились перед своим мужем, если бы он вас попросил? :)

Гость
#43
Гость

А если в душе на ножку?

Я уверен, что ее просто разогреть хорошо и хотя бы на ножку возбужденная примет.

Али-баба
#44
ФИО

Это оскорбительно звучит, ты не находишь? думай что ты пишешь хоть иногда, если последние мозги не отбуханы.

Яна, извини. Я тебя люблю и незаконно ревную... А влюбленный дурак, разве не дурак? Извини, ты прелесть...Молчу.

Гость
#45
ФИО

Это оскорбительно звучит, ты не находишь? думай что ты пишешь хоть иногда, если последние мозги не отбуханы.

Хм, а вот думал тебя наоборот мужское внимание прикалывает.
Ты так откровенно на все отвечаешь 😄
С тобой многие в переписки вступают.

ФИО
#46
Али-баба

Яна, извини. Я тебя люблю и незаконно ревную... А влюбленный дурак, разве не дурак? Извини, ты прелесть...Молчу.

ok

ФИО
#47
Гость

Хм, а вот думал тебя наоборот мужское внимание прикалывает.
Ты так откровенно на все отвечаешь 😄
С тобой многие в переписки вступают.

ну если я общаюсь, то что можно писать всякую гадость про "очередь"? Я общаюсь, кстати, всегда вежливо и нормально, пока не начинают наглеть.

Michael
#48
ФИО

Это оскорбительно звучит, ты не находишь? думай что ты пишешь хоть иногда, если последние мозги не отбуханы.

Она порядочная) иногда шалит 😈, но он в таком ключе в каком вы пишете. Все в рамках того, насколько вы возбудили ее фантазию своими ласками (если умеете конечно), Яночка очень требовательная, успокойтесь, она Вам не по зубам.

Да, и там не «кобели», а Жеребцы, но Вам ли об этом голословить, уж простите, сударь …..

Гость
#49
Michael

Она порядочная) иногда шалит 😈, но он в таком ключе в каком вы пишете. Все в рамках того, насколько вы возбудили ее фантазию своими ласками (если умеете конечно), Яночка очень требовательная, успокойтесь, она Вам не по зубам.

Да, и там не «кобели», а Жеребцы, но Вам ли об этом голословить, уж простите, сударь …..

я и говорю, если возбудить хорошенько, то и дождик примет..к таким нужен подход, они возбужденные не могут отказать....в пределах разумного, канечно

ФИО
#50
Гость

я и говорю, если возбудить хорошенько, то и дождик примет..к таким нужен подход, они возбужденные не могут отказать....в пределах разумного, канечно

Ну думай так, это же твоя фантазия)