Гость
Статьи
Петтинг это норма?

Петтинг это норма?

Мне 24, ему 25. Уже три месяца встречаемся, но секса до сих пор не было. Он все переводит в петтинг. Очень хочу чтобы он в меня Уде поскорее вошёл, а он говорит нет и давай друг друга руками ласкать. Что за дела такие!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одной рукой пишешь, дядя

Гость
#2

Норма или нет ещё рано говорить. Ясно будет после того, как ты, дура, со своим дефективным дружком лет тридцать встречаться будешь. Судя по всему, тебе самой секс особ не нужен. И правильно.

Гость
#3

РОФЛкоптер

Гость
#4

Детей пока не хочет.

Гость
#5
Гость

Детей пока не хочет.

Это как?)

Гость
#6

Импотент или мелкопис. Нормально только, когда девушка умница красавица отсрочила секс и думает дать или не дать, но никак не мужик.

#7

И что ждём от вагинального секса?
Клитор доступен и при Петтинг...
Значит и оргазм доступен...

Игорь
#8

Да не стоит у него просто. Джент купи пацану, пусть перед прелюдией в рот пару раз пшикнет, через 10 минут такой стояк поймает, что про руки точно забудет)

Гость
#9
Игорь

Да не стоит у него просто. Джент купи пацану, пусть перед прелюдией в рот пару раз пшикнет, через 10 минут такой стояк поймает, что про руки точно забудет)

Не верю я в эти средства для эрекции. Не ну в определенный момент сработает, конечно, но чтобы эффект был постоянным хотя бы часа три - нет, и нет. Скорострелам для 15-20 минут пойдёт, а так, чтобы часа три трахаться...

#10
Гость

Не верю я в эти средства для эрекции. Не ну в определенный момент сработает, конечно, но чтобы эффект был постоянным хотя бы часа три - нет, и нет. Скорострелам для 15-20 минут пойдёт, а так, чтобы часа три трахаться...

Бандаж тебе на член!

Гость
#11
STR

Бандаж тебе на член!

Меня и вялым устраивает

Гость
#12
Гость

Не верю я в эти средства для эрекции. Не ну в определенный момент сработает, конечно, но чтобы эффект был постоянным хотя бы часа три - нет, и нет. Скорострелам для 15-20 минут пойдёт, а так, чтобы часа три трахаться...

так виагры всякие не дураки придумали

Гость
#13
Гость

так виагры всякие не дураки придумали

Виагра это отбраковка припарата по сердечно-сосудистой системе, в которой этот эффект был побочным

Гость
#14

А когда это одноклеточные начали писать о своих желаниях. Кстати, мне в садик скоро. Мне 5 лет и у меня скоро 69 ААААААА ОТЧИМЫ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: