Гость
Статьи
Девственница в 21, как …

Девственница в 21, как вы думаете это нормально?

Мне через 10 дней исполнится 21 год, и я только петтингом занималась, и то последний раз 2 года назад. С тех пор не доверяю парням, потому и девственности лишаться не планирую. Хотя весь прошлый год хотелось, но сейчас либидо снизилось. Парни если пишут в соцсетях пытаются познакомиться - отшиваю абсолютно всех, не выясняя, красивый ли он, богатый и т.п. Потому что прекрасно понимаю, к чему это приведёт: он бросит меня беременную, даже денег на аборт не даст, а я работаю и заочно в институте учусь. И придется тогда бросить институт , ибо денег на учебу не будет, все на содержание личинки уходить будет. Поэтому я планирую быть девственницей лет до 27, пока магистратуру не окончу. А до тех пор даже не смотреть в сторону мужчин. 
Как вы считаете, нормально ли это?

Ксюшенька👑💕
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встретила еще своего альфача

Ксюшенька👑💕
#2
Гость

Не встретила еще своего альфача

И делаю ВСЕ возможное, чтобы не встретить! Отшиваю всех, веду себя грубо и надменно, не общаюсь с ними!

#3

думаю вполне нормально. вы конечно мыслите как-то чересчур пессимистично, но делаете правильно. нужно осознанно выбирать партнёра, всегда успеете переспать абы с кем

#4

Всё нормально,не волнуйся. Учись, получай знания.
И вообще, твоя половая жизнь не должна низкого волновать

Michael
#5

Вот первый раз адекватная девушка))
Давай познакомимся?

Гость
#6

Магистратуру заканчивают в 23 года

Авиатор
#7

Ма-ла-дец!)))
Троллинг чистой воды))
(Кто не понял - это для поддержания традиции - каждый день старттопик от девственницы, только возраст цифры поменять)

Гость
#8

В 27 можно докторскую получить уже

Ксюшенька👑💕
#9
Гость

Магистратуру заканчивают в 23 года

Я на заочке!!! Техникум закончила в прошлом году и сразу поступила. Закончу бакалавра в 25 лет (5 лет учиться), магистра в 27

Ксюшенька👑💕
#10
Michael

Вот первый раз адекватная девушка))
Давай познакомимся?

Чтоб ты меня лишил девственности и бросил? Или ещё хуже беременную бросил?
Я же девственница не потому что адекватная, а наоборот, потому что считаю что почти все мужики козлы и не заслуживают со мной спать.

Гость
#11
Ксюшенька👑💕

Я на заочке!!! Техникум закончила в прошлом году и сразу поступила. Закончу бакалавра в 25 лет (5 лет учиться), магистра в 27

Ну зачем сразу кричать то. Ну вот и отличный план. После 27 уже не надо будет бояться рожать. А то и после 35.

Гость
#13
Ксюшенька👑💕

Я на заочке!!! Техникум закончила в прошлом году и сразу поступила. Закончу бакалавра в 25 лет (5 лет учиться), магистра в 27

После 27 поступайте в аспирантуру на 5-6 лет - там вы 100% впишитесь. Там о сексе вообще не будет времени думать и волнений никаких по этому поводу не будет

Гость
#14
Гость

После 27 поступайте в аспирантуру на 5-6 лет - там вы 100% впишитесь. Там о сексе вообще не будет времени думать и волнений никаких по этому поводу не будет

А в 35 с чистой совестью замуж и рожать

Гость
#15

Моей подруге 32 и она до сих пор девственница

Гость
#16

Что за вброс магистратуру заканчивают в 23-24

Пентотал
#17

Нормально.
Только поторопись найти "перспективного" жениха без "отягощений", чтобы потом не "садиться на карандаш" (с).

P.S. В молодости возможно совмещать всё: и работу, и учёбу, и "личную жизнь". Проверено лично, "мин нет" (с).

#18

Успокойся, красавица ! Это нормально.
Мне было 22 года, а моей бывшей уже жене был 21 год, когда я лишил её невинности.
И всё норм.
Успеешь ещё. Это дело не трудное. Лишь бы парень тебя любил реально.

Гость
#19
Пентотал

Нормально.
Только поторопись найти "перспективного" жениха без "отягощений", чтобы потом не "садиться на карандаш" (с).

P.S. В молодости возможно совмещать всё: и работу, и учёбу, и "личную жизнь". Проверено лично, "мин нет" (с).

Мужикам в этом плане легче. Они не боятся залететь

Ксюшенька👑💕
#20
Гость

Что за вброс магистратуру заканчивают в 23-24

Выше описала в чём дело. Читайте тему

Гость
#21
Гость

Что за вброс магистратуру заканчивают в 23-24

Она объяснила вверху

Ксюшенька👑💕
#22
Даниель

Успокойся, красавица ! Это нормально.
Мне было 22 года, а моей бывшей уже жене был 21 год, когда я лишил её невинности.
И всё норм.
Успеешь ещё. Это дело не трудное. Лишь бы парень тебя любил реально.

Не верю, что меня можно полюбить

Гость
#23
Даниель

Успокойся, красавица ! Это нормально.
Мне было 22 года, а моей бывшей уже жене был 21 год, когда я лишил её невинности.
И всё норм.
Успеешь ещё. Это дело не трудное. Лишь бы парень тебя любил реально.

Ну и где норм? Она БЫВШАЯ жена, отдала свою невинность непонятно кому

Гость
#24
Ксюшенька👑💕

Не верю, что меня можно полюбить

Ну и не парься, делай карьеру

#25
Гость

Что за вброс магистратуру заканчивают в 23-24

Где прописано что магистратуру заканчивают 23-24?
Вот так вот у нас и учатся. Идут в 17 -18 на любую специальность (куда баллов хватило, куда мама скажет) а потом ещё и в магистратуру идут . А потом работать по диплому никто не хочет или негде,ибо изначально шли не туда

Пентотал
#26
Гость

Мужикам в этом плане легче. Они не боятся залететь

Ещё как боятся, от вас - женщин!
Зайдите на сайт mugskogo dvigeniya!
Там столько грустных историй!

Гость
#27
Пентотал

Ещё как боятся, от вас - женщин!
Зайдите на сайт mugskogo dvigeniya!
Там столько грустных историй!

Ну если мужик залетит, то это не помешает ему ходить в универ. Физически на нем это никак не отражается в отличие от женщин!

Гость
#28

Доброго времени суток.Безусловно разумно думать о своем здоровье.Аллах не зря создал вас в таком виде.Вы имеете право планировать возраст вступления в брак,карьеру и когда заводить потомство.Все везде индивилуально.Не нужно торопиться в этом вопросе.Считаю абсолютно нормальным вам после вступления в брак заводить детей.

Гость
#29

Какая то предубежденность у вас, вы можете общаться,дружить .И выбирать формы и способы общения которые подходят для вас лично.

Пентотал
#30
Гость

Ну если мужик залетит, то это не помешает ему ходить в универ. Физически на нем это никак не отражается в отличие от женщин!

Если мужик "залетит", то "прощай универ", "привет завод" и ещё одно, два, а то и три места работы.
Это если богатый дядя из Австралии не оставит наследство.
А такое, сами понимаете, бывает не часто.
Хотя, вот, лично я знаю один такой случай.
Правда это было давно.

Ксюшенька👑💕
#31
Гость

Какая то предубежденность у вас, вы можете общаться,дружить .И выбирать формы и способы общения которые подходят для вас лично.

A если влюблюсь и снова буду резать себя и бухать?

Гость
#32
Ксюшенька👑💕

И делаю ВСЕ возможное, чтобы не встретить! Отшиваю всех, веду себя грубо и надменно, не общаюсь с ними!

Неудивительно что у нас пол страны таких хабалок.

Гость
#33
Пентотал

Если мужик "залетит", то "прощай универ", "привет завод" и ещё одно, два, а то и три места работы.
Это если богатый дядя из Австралии не оставит наследство.
А такое, сами понимаете, бывает не часто.
Хотя, вот, лично я знаю один такой случай.
Правда это было давно.

Да прям, можно учиться и работать. На детей много не надо денег пока они маленькие

Гость
#34
Пентотал

Если мужик "залетит", то "прощай универ", "привет завод" и ещё одно, два, а то и три места работы.
Это если богатый дядя из Австралии не оставит наследство.
А такое, сами понимаете, бывает не часто.
Хотя, вот, лично я знаю один такой случай.
Правда это было давно.

Если девушка залетит она даже и на завод не сможет пойти потому что надо нянчиться с младенцем

Гость
#35
Гость

Если девушка залетит она даже и на завод не сможет пойти потому что надо нянчиться с младенцем

И какая уж там ей учеба и социальная жизнь. Мужчина может продолжать социальную жизнь без помех

Пентотал
#36
Гость

И какая уж там ей учеба и социальная жизнь. Мужчина может продолжать социальную жизнь без помех

МногАслов.
Вы мной заинтересовались?

Гость
#37
Пентотал

МногАслов.
Вы мной заинтересовались?

Мм? Это вы о чем?

Гость
#38
Пентотал

МногАслов.
Вы мной заинтересовались?

Просто вы тут реальный, а темосоздавательница фейк

Пентотал
#39
Гость

Просто вы тут реальный, а темосоздавательница фейк

Да здесь, по ходу, все темы генерируются бот-программой.
А я реальный. Тут Вы правы.
Скажу специально для Вас.
Когда я получал высшее образование, заканчивал МГЮА в 2000 году, со мной на курсе было много девушек, которые к "Госам" подошли с явными признаками беременности и нормально сдавали. Одна мне сказала, что специально подгадала беременность к экзаменам, потому, что в это время все, в том числе и интеллектуальные функции организма, активизируются и родившийся ребёнок будет умнее, и активнее. И знаешь, в этом есть рациональное зерно.
Поэтому работай, учись, знакомься с молодыми людьми.
Лучшая проверка молодого человека - это знакомство с его родителями.
Обязательно поделись впечатлениями со своими родителями.
Не с "подругами", а с родителями!
Дети редко отличаются от родителей. Уж поверь. Давно живу.

Гость
#40
Пентотал

Да здесь, по ходу, все темы генерируются бот-программой.
А я реальный. Тут Вы правы.
Скажу специально для Вас.
Когда я получал высшее образование, заканчивал МГЮА в 2000 году, со мной на курсе было много девушек, которые к "Госам" подошли с явными признаками беременности и нормально сдавали. Одна мне сказала, что специально подгадала беременность к экзаменам, потому, что в это время все, в том числе и интеллектуальные функции организма, активизируются и родившийся ребёнок будет умнее, и активнее. И знаешь, в этом есть рациональное зерно.
Поэтому работай, учись, знакомься с молодыми людьми.
Лучшая проверка молодого человека - это знакомство с его родителями.
Обязательно поделись впечатлениями со своими родителями.
Не с "подругами", а с родителями!
Дети редко отличаются от родителей. Уж поверь. Давно живу.

Ну я то уже давно замужем. И да, проверка родителями это 100% рабочий метод. Детей еще не завела потому что еще учусь. Интересные наблюдения у вас.

Гость
#41
Пентотал

Да здесь, по ходу, все темы генерируются бот-программой.
А я реальный. Тут Вы правы.
Скажу специально для Вас.
Когда я получал высшее образование, заканчивал МГЮА в 2000 году, со мной на курсе было много девушек, которые к "Госам" подошли с явными признаками беременности и нормально сдавали. Одна мне сказала, что специально подгадала беременность к экзаменам, потому, что в это время все, в том числе и интеллектуальные функции организма, активизируются и родившийся ребёнок будет умнее, и активнее. И знаешь, в этом есть рациональное зерно.
Поэтому работай, учись, знакомься с молодыми людьми.
Лучшая проверка молодого человека - это знакомство с его родителями.
Обязательно поделись впечатлениями со своими родителями.
Не с "подругами", а с родителями!
Дети редко отличаются от родителей. Уж поверь. Давно живу.

Я все думаю стоит ли беременеть когда еще учусь или уж дотерпеть еще 1.5 лет ..

#42
Ксюшенька👑💕

Чтоб ты меня лишил девственности и бросил? Или ещё хуже беременную бросил?
Я же девственница не потому что адекватная, а наоборот, потому что считаю что почти все мужики козлы и не заслуживают со мной спать.

Сама себе противоречишь

#43
Michael

А общаться нельзя разве? Сразу спать надо? Я не жмот, работаю айтишником. Рассказала бы о себе подробнее, чем нападать. Напиши на почту Michaelm.98@mail.ru

🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Гость
#44

Автор - вы классическая психически больная, но если возраст ещё небольшой, вам ещё могут успеть помочь в психиатрической клинике. Ложитесь, пока не стало поздно.

Гость
#45
Пентотал

Да здесь, по ходу, все темы генерируются бот-программой.
А я реальный. Тут Вы правы.
Скажу специально для Вас.
Когда я получал высшее образование, заканчивал МГЮА в 2000 году, со мной на курсе было много девушек, которые к "Госам" подошли с явными признаками беременности и нормально сдавали. Одна мне сказала, что специально подгадала беременность к экзаменам, потому, что в это время все, в том числе и интеллектуальные функции организма, активизируются и родившийся ребёнок будет умнее, и активнее. И знаешь, в этом есть рациональное зерно.
Поэтому работай, учись, знакомься с молодыми людьми.
Лучшая проверка молодого человека - это знакомство с его родителями.
Обязательно поделись впечатлениями со своими родителями.
Не с "подругами", а с родителями!
Дети редко отличаются от родителей. Уж поверь. Давно живу.

Бред сивой кобылы!
Лично я например ненавижу своих родителей и даже на километр к своей девушке не подпущу!

Гость
#46
Ксюшенька👑💕

И делаю ВСЕ возможное, чтобы не встретить! Отшиваю всех, веду себя грубо и надменно, не общаюсь с ними!

а потом в 40 по пьяни будет плакать, что ни кому не нужна, включите голову и пока не поздно просто учитесь строить отношения с людьми

Пентотал
#47
Гость

Бред сивой кобылы!
Лично я например ненавижу своих родителей и даже на километр к своей девушке не подпущу!

"Молодой ещё, трезвый" (с).

толк
#48

петтингом с ашотом занималась? девственница, она..

толк
#49
Гость

Магистратуру заканчивают в 23 года

петтинг , видимо, помешал)))))))))))

толк
#50
Ксюшенька👑💕

Чтоб ты меня лишил девственности и бросил? Или ещё хуже беременную бросил?
Я же девственница не потому что адекватная, а наоборот, потому что считаю что почти все мужики козлы и не заслуживают со мной спать.

да, просто твой цветочек не для них рос. Потом в 30 сходишь в хирургию, там тебе лишат, найдешь себе старую лесбу и будешь счастлива

Гость
#51

Автор, живите, как угодно и лично вам удобнее.

Следующая тема