Гость
Статьи
Дружба с привилегиями

Дружба с привилегиями

Мне 26. Трижды была в отношениях 2-3 года. Недавно рассталась на очень нехорошей ноте. И решила "пуститься во все тяжкие" так сказать. Зарегистрировалась в тиндере в поисках fwb (дружба с привилегиями). Уже получился некоторый опыт. В принципе, мне всё понравилось, планирую ещё с кем-нибудь встретиться и весело провести время. Но. У меня в голове такая установка есть, что мужчине, вроде бы, секс нужен больше, чем женщине. И это норма, если мужчины добиваются женщин. А тут по сути я в открытую пишу: "давай встретимся, и если понравимся друг другу, займёмся сексом". Насколько это нормально в современном мире, как думаете, что женщина ведёт себя таким образом?

Лили
22 ответа
Последний — Перейти
Michael
#1

УЖАС 😧

#2

В современном мире женщины могут всё.
Ушло то время, когда женщины были ни кем.

Гость
#3

Мда.... Вот и будут мужики из-за таких думать, что секс легко заполучить, и нормальным, кто никогда не даст на первом свидании, придется сложнее!!

#4
Гость

Мда.... Вот и будут мужики из-за таких думать, что секс легко заполучить, и нормальным, кто никогда не даст на первом свидании, придется сложнее!!

Зато поубавится всяких прихлебательниц, мечтающих удачно выйти замуж.

Michael
#5
Таня

В современном мире женщины могут всё.
Ушло то время, когда женщины были ни кем.

Таня успокойся , ты ещё сама ток вышла замуж😋😹

Пентотал
#6

Небольшая ремарочка. Мужчине от женщины нужен только и исключительно секс. Ни чем другим женщина мужчину заинтересовать просто не способна.
Да это, судя по Вашему посту, понятно и женщинам.
Ваша "дружба с привилегиями" в переводе с "албанского=женского" на человечий=мужской язык - обычная френдзона.
Но к Вашему случаю, я надеюсь, это не относится.
Разовые "случки", ни к чему не обязывающие мужчину, вполне приемлемы.
Главное, чтобы он не тратил на Вас сумму, превышающую стоимость одной порции мороженного, например "Бородинского", или стоимости пластикового стаканчика кофе из кофе-автомата. Да, и обязательно "раздельный счёт".
Иначе, увы, он попадает в разряд "друзей", а для мужчины это унизительный и оскорбительный статус. Тут полшага до превращения в "мелкого парнокопытного".
А таких "стригут" и "режут".
Но Вам ли этого не знать?
Удачной охоты!

Лили
#7
Пентотал

Небольшая ремарочка. Мужчине от женщины нужен только и исключительно секс. Ни чем другим женщина мужчину заинтересовать просто не способна.
Да это, судя по Вашему посту, понятно и женщинам.
Ваша "дружба с привилегиями" в переводе с "албанского=женского" на человечий=мужской язык - обычная френдзона.
Но к Вашему случаю, я надеюсь, это не относится.
Разовые "случки", ни к чему не обязывающие мужчину, вполне приемлемы.
Главное, чтобы он не тратил на Вас сумму, превышающую стоимость одной порции мороженного, например "Бородинского", или стоимости пластикового стаканчика кофе из кофе-автомата. Да, и обязательно "раздельный счёт".
Иначе, увы, он попадает в разряд "друзей", а для мужчины это унизительный и оскорбительный статус. Тут полшага до превращения в "мелкого парнокопытного".
А таких "стригут" и "режут".
Но Вам ли этого не знать?
Удачной охоты!

Я думала, мой пост пропитан сексизмом, но вы меня переплюнули. Человеческий -мужской это что-то с чем-то. Счёт само собой раздельный. Не люблю быть обязанной

Пентотал
#8
Лили

Я думала, мой пост пропитан сексизмом, но вы меня переплюнули. Человеческий -мужской это что-то с чем-то. Счёт само собой раздельный. Не люблю быть обязанной

Прогрессивных женщин ценю и уважаю.

#9
Пентотал

Прогрессивных женщин ценю и уважаю.

Я тоже прогрессивная.

Пентотал
#10
Таня

Я тоже прогрессивная.

Забыл добавить, а люблю нормальных.

Гость
#11

предлагаю все-таки брать с них деньги ибо не надо расслаблять мужиков

Гость
#12
Пентотал

Небольшая ремарочка. Мужчине от женщины нужен только и исключительно секс. Ни чем другим женщина мужчину заинтересовать просто не способна.
Да это, судя по Вашему посту, понятно и женщинам.
Ваша "дружба с привилегиями" в переводе с "албанского=женского" на человечий=мужской язык - обычная френдзона.
Но к Вашему случаю, я надеюсь, это не относится.
Разовые "случки", ни к чему не обязывающие мужчину, вполне приемлемы.
Главное, чтобы он не тратил на Вас сумму, превышающую стоимость одной порции мороженного, например "Бородинского", или стоимости пластикового стаканчика кофе из кофе-автомата. Да, и обязательно "раздельный счёт".
Иначе, увы, он попадает в разряд "друзей", а для мужчины это унизительный и оскорбительный статус. Тут полшага до превращения в "мелкого парнокопытного".
А таких "стригут" и "режут".
Но Вам ли этого не знать?
Удачной охоты!

мужчина женщине кроме финансов не может ничего предложить пора бы уже понять а не сидеть тут строчить на бабском форуме, нищеброд, иди работай лентяй

#13
Пентотал

Забыл добавить, а люблю нормальных.

А вот так, да? Ну, спасибо за приятные слова.

Пентотал
#14
Гость

мужчина женщине кроме финансов не может ничего предложить пора бы уже понять а не сидеть тут строчить на бабском форуме, нищеброд, иди работай лентяй

Мы знакомы?
Я с тобой "на брудершафт не пил" и один писуар не делил.
Что-ж ты мне "тыкаешь", девочка?

#15
Пентотал

Мы знакомы?
Я с тобой "на брудершафт не пил" и один писуар не делил.
Что-ж ты мне "тыкаешь", девочка?

Надеюсь, его величество, величайший господин простит девочку за её неосторожное тыканье.
Солидарность, если что.

Гость
#16

Это нормально, Лили. Это идеал девушки - когда девушка не морочит тебе голову, а сразу предлагает секс, если понравились друг другу.

Пентотал
#17
Таня

Надеюсь, его величество, величайший господин простит девочку за её неосторожное тыканье.
Солидарность, если что.

А, вы "подруги", понимаю.
Только Вам я уже ответил.
Я не очень разбираюсь в "женском" сленге.
"Величайший господин" - это для вас кто-то вроде Бога?
Ну, спасибо, буду стараться соответствовать.
В порядке поощрения "съешь апельсин" (с).

#18
Пентотал

А, вы "подруги", понимаю.
Только Вам я уже ответил.
Я не очень разбираюсь в "женском" сленге.
"Величайший господин" - это для вас кто-то вроде Бога?
Ну, спасибо, буду стараться соответствовать.
В порядке поощрения "съешь апельсин" (с).

"Величайший господин"- это тот, кому нельзя тыкать, с раздутым эго и считающий женщин вроде меня не нормальными.

Директор мира
#19
Таня

Я тоже прогрессивная.

Ты робот

#20
Директор мира

Ты робот

Сам ты робот.

#21
Таня

В современном мире женщины могут всё.
Ушло то время, когда женщины были ни кем.

А потом вы удивляетесь почему вас не хотят водить в дорогие места на свиданиях, платить счет, такси.
Да потому что гарантий что тебя всю ночь Вазген не драл как шл.ху нет.
Вы заслуживаете обратную реакцию. А тех кто тратится вы используете, не даете , манипулируете сексом.

#22
Гость

Мда.... Вот и будут мужики из-за таких думать, что секс легко заполучить, и нормальным, кто никогда не даст на первом свидании, придется сложнее!!

Да, все так, они будут считать мужчин жлобами, халявщиками, не зная причину таких действий.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: