Гость
Статьи
Какой размер был у …

Какой размер был у вашего первого?

Какой размер был у вашего первого полового партнера, а также сколько ему было лет? У моего 12см, в 19 лет

Nastka
19 ответов
Последний — Перейти
Разведенка с 2 прицепиками
#1

Это бред. У моего первого был обычный 19-20 см примерно, а всего было около 70, и у большинства такие же средние по размеру обычные - 19-20 см. Где то у каждого десятого был большой 22 и больше, и только где то у 5% партнеров были маленькие очень 17-18. Ну а меньше так и вообще единицы.

Гость
#2

Кошелька ?

#3
Разведенка с 2 прицепиками

Это бред. У моего первого был обычный 19-20 см примерно, а всего было около 70, и у большинства такие же средние по размеру обычные - 19-20 см. Где то у каждого десятого был большой 22 и больше, и только где то у 5% партнеров были маленькие очень 17-18. Ну а меньше так и вообще единицы.

Торги открылись с 19-20 см
Ждём гигантов 😁

Разведенка с 2 прицепиками
#4
Засранец

Торги открылись с 19-20 см
Ждём гигантов 😁

Не думаю, что гигантов много, но может каждый 5 или 10 есть. А вообще обычные с 19-20 см как правило. Ну а с маленькими в общем то и не нужны никому, оргазма не получить... хотя если деньги...

Гость
#5
Разведенка с 2 прицепиками

Это бред. У моего первого был обычный 19-20 см примерно, а всего было около 70, и у большинства такие же средние по размеру обычные - 19-20 см. Где то у каждого десятого был большой 22 и больше, и только где то у 5% партнеров были маленькие очень 17-18. Ну а меньше так и вообще единицы.

Какая примитивная разводка, вы члены наверно только в порнухе видели. У меня 70 виртуальных партнеров не было, зато за спиной около 25 реальных, считаю достаточная выборка. Так вот у большинства 14-15 см, были и совсем коротыши и только у двоих были 18-19, а больше 20 вообще не попадались. Все разумеется навскидку, но больше чем на 2 см вряд ли ошибаюсь. Ну а вообще главное не длина, а толщина, толку от длинного, но тонкого никакого.

Гость
#6
Разведенка с 2 прицепиками

Это бред. У моего первого был обычный 19-20 см примерно, а всего было около 70, и у большинства такие же средние по размеру обычные - 19-20 см. Где то у каждого десятого был большой 22 и больше, и только где то у 5% партнеров были маленькие очень 17-18. Ну а меньше так и вообще единицы.

А у сутенера какой был?

Разведенка с 2 прицепиками
#7
Гость

Какая примитивная разводка, вы члены наверно только в порнухе видели. У меня 70 виртуальных партнеров не было, зато за спиной около 25 реальных, считаю достаточная выборка. Так вот у большинства 14-15 см, были и совсем коротыши и только у двоих были 18-19, а больше 20 вообще не попадались. Все разумеется навскидку, но больше чем на 2 см вряд ли ошибаюсь. Ну а вообще главное не длина, а толщина, толку от длинного, но тонкого никакого.

Не выдумывайте. Меньше 19 см это ну совсем мелкие, и таких просто в природе нет практически, их обладатели в ужасе от реальности, они понимают, что удовлетворить женщину не смогут, я уже про обладателей совсем микрочленов меньше 17 см и не говорю. Конечно женщина не будет говорить, что 17 см крохотуля это плохо, нет конечно, но это так.

Гость
#8

35 22см

Разведенка с 2 прицепиками
#9
Гость

35 22см

Вот. Вот такой может как следует от.тра.хать., а меньше 19 см только пусть д.р.очат. для меня как женщины обычной с детьми меньше 20 см это абсурд. Поэтому семьи и распадаются, потому что у мужиков иногда встречаются мелкие типа 18 или даже 17 см.

Гость
#10

Да даже больно было иногда.
Сейчас мужик с членом поменьше и ваще огонь

Гость
#11
Разведенка с 2 прицепиками

Не думаю, что гигантов много, но может каждый 5 или 10 есть. А вообще обычные с 19-20 см как правило. Ну а с маленькими в общем то и не нужны никому, оргазма не получить... хотя если деньги...

Твой ник соответствует твоим коментариям

Разведенка с 2 прицепиками
#12
Гость

Твой ник соответствует твоим коментариям

И что? Думаете легко жить женщинам с мужьями у которых совсем маленький (18 и меньше)??? Ни от.тра.х.ать как следует ничего...

#13
Разведенка с 2 прицепиками

Не выдумывайте. Меньше 19 см это ну совсем мелкие, и таких просто в природе нет практически, их обладатели в ужасе от реальности, они понимают, что удовлетворить женщину не смогут, я уже про обладателей совсем микрочленов меньше 17 см и не говорю. Конечно женщина не будет говорить, что 17 см крохотуля это плохо, нет конечно, но это так.

Как в анекдоте про Вилларибо и Вилабаджо, где в одной деревне замеряли, а в другой проводили опрос))))

В 2015 году была опубликована одна из наиболее обширных медицинских статей по данной тематике, которая систематизировала предыдущие исследования — по её результатам средние размеры полового члена в спокойном, вытянутом не эрегированном и эрегированном состояниях равны 9.16 см, 13.24 см и 13.12 см соответственно.

#14

Видимо у автора настолько раздолбанное ведро, что нужен минимум член Распутина, чтобы она что-то почувствовала.

Разведенка с 2 прицепиками
#15

После того как мужчины от.т.ра.хали обычными своими 20 см ч.л.енами, то конечно лопуська 18 см не хватит женщине. Каждый мужчина с микрочленом (менее 19 см) это должен осознавать. У меня третий муж был такой же вот мелкочлен 17 см 😂 конечно развелись, я просто надеялась, что он операцию сделает, но...

Гость
#16

Не знаю,не мерила

Гость
#17
Разведенка с 2 прицепиками

После того как мужчины от.т.ра.хали обычными своими 20 см ч.л.енами, то конечно лопуська 18 см не хватит женщине. Каждый мужчина с микрочленом (менее 19 см) это должен осознавать. У меня третий муж был такой же вот мелкочлен 17 см 😂 конечно развелись, я просто надеялась, что он операцию сделает, но...

*** голимое

Гость
#18
Разведенка с 2 прицепиками

Это бред. У моего первого был обычный 19-20 см примерно, а всего было около 70, и у большинства такие же средние по размеру обычные - 19-20 см. Где то у каждого десятого был большой 22 и больше, и только где то у 5% партнеров были маленькие очень 17-18. Ну а меньше так и вообще единицы.

А самый большой какой был?

#19
Разведенка с 2 прицепиками

Это бред. У моего первого был обычный 19-20 см примерно, а всего было около 70, и у большинства такие же средние по размеру обычные - 19-20 см. Где то у каждого десятого был большой 22 и больше, и только где то у 5% партнеров были маленькие очень 17-18. Ну а меньше так и вообще единицы.

Здесь же не про фаллоимитатопы спрашивают...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: