Гость
Статьи
Какой был ваш первый …

Какой был ваш первый раз?

Какой был ваш первый раз? Очень многие описывают по разному. Есть ли боль? С чем её можно сравнить? Правда ли всё так приятно? Сколько Вам было лет и как это произошло?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречалась с парнем, его друг позвал в ночной клуб, в итоге уединились в кабинке клуба) Ничего особенного. Парень потом дулся долго.

Гость
#2

Я вообще его не хотела, было мне 18. Просто можно сказать силком взял. Дико больно было. У него дома.

Мария
#3
Гость

Я вообще его не хотела, было мне 18. Просто можно сказать силком взял. Дико больно было. У него дома.

Боже какой-то кошмар, ничего что это насилие?

Гость
#4

У меня был детский резиновый круг для купания розового цвета. Я надул его по полной, и стянул тесьмяным ремнем, чтобы круг сомкнулся, а посередине образовалась щель. Получилось что-то вроде мягкой упругой попы, да еще розового цвета, хотя это можно было рассматривать и как женскую киску. Еще в качестве смазки я воспользовался каким-то кремом для рук. Ощущения были необычные, очень приятные и несравнимы с рукой, и очень сильный оргазм, какой раньше никогда не испытывал. И после появилось ощущение словно я освободился от какого-то психологического груза, угнетавшего меня много лет, типа стал наконец взрослым, стал таким как все. Я думаю похожие чувства бывают у людей после первого раза с реальным партнером. Сейчас мне стыдно все это вспоминать, но тогда мне было 19 лет, все ровесники уже вовсю жили сексуальной жизнью, но я был закомплексованным, как сейчас говорят, инцелом, и боялся вообще приближаться к девушкам. Меня очень сильно угнетал мой статус девственника, и вот такими подручными средствами мне хотя бы немного удавалось заглушить свою психологическую боль.

Автор222
#5

Мне было 15, соседке было 48, попросила переустановить виндоус, в итоге подкатила и мы переспали, это был мой первый раз, незабываемо, потом еще почти 10 лет к ней ходил, столько всего мы с ней перепробывали, она была очень горячая на тот момент. Всегда встречала в красивом белье на шпильках))))

#6
Гость

У меня был детский резиновый круг для купания розового цвета. Я надул его по полной, и стянул тесьмяным ремнем, чтобы круг сомкнулся, а посередине образовалась щель. Получилось что-то вроде мягкой упругой попы, да еще розового цвета, хотя это можно было рассматривать и как женскую киску. Еще в качестве смазки я воспользовался каким-то кремом для рук. Ощущения были необычные, очень приятные и несравнимы с рукой, и очень сильный оргазм, какой раньше никогда не испытывал. И после появилось ощущение словно я освободился от какого-то психологического груза, угнетавшего меня много лет, типа стал наконец взрослым, стал таким как все. Я думаю похожие чувства бывают у людей после первого раза с реальным партнером. Сейчас мне стыдно все это вспоминать, но тогда мне было 19 лет, все ровесники уже вовсю жили сексуальной жизнью, но я был закомплексованным, как сейчас говорят, инцелом, и боялся вообще приближаться к девушкам. Меня очень сильно угнетал мой статус девственника, и вот такими подручными средствами мне хотя бы немного удавалось заглушить свою психологическую боль.

Вы разницу между сексом и мастурбацией понимаете?

Гость
#7
STR

Вы разницу между сексом и мастурбацией понимаете?

Понимаю, но у меня на данный момент секса никогда не было, поэтому описанный эпизод я расцениваю как свой первый раз. С другой стороны секс — это по сути все та же мастурбация с использованием тела партнера. Например оральный секс (минет) — это чистой воды мастурбация при помощи женщины. Но если мы перейдем к вагинальному сексу, то опять же, в нем нет никакой мистики и магии, все та же стимуляция чувствительных нервных окончаний полового члена.

Гость
#8

Что вы называете "первый раз"? Мы с женой как-то очень медленно подходили к этому вопросу... довольно быстро начался петтинг, и нам его год, а то и два хватало. И сейчас 40 лет спустя то секс то петтинг. К сексу пися в писю тоже шли постепенно: вначале снаружи, потом только кончик. Полноценным трахом начали заниматься где-то в районе 3 года. И сейчас тоже всякие разообразности... В какой-то момент довольно долго жене было больно, а я и не настаивал. Потом как-то раз и прошло. Че магу посаветовать... не относиться к этому как к экзамену, который надо сдать. Относитесь как приятному времяпровождению таким способом, каким именно вам надо. А если не надо - то и не делайте. Никому вы ничего не докажете и никаких очков в жизни не наберете. И если вам не надо, то во время процесса и не понадобится, бабьи романы врут на эту тему, бо написаны похотливыми мужиками.

#9
Гость

Что вы называете "первый раз"? Мы с женой как-то очень медленно подходили к этому вопросу... довольно быстро начался петтинг, и нам его год, а то и два хватало. И сейчас 40 лет спустя то секс то петтинг. К сексу пися в писю тоже шли постепенно: вначале снаружи, потом только кончик. Полноценным трахом начали заниматься где-то в районе 3 года. И сейчас тоже всякие разообразности... В какой-то момент довольно долго жене было больно, а я и не настаивал. Потом как-то раз и прошло. Че магу посаветовать... не относиться к этому как к экзамену, который надо сдать. Относитесь как приятному времяпровождению таким способом, каким именно вам надо. А если не надо - то и не делайте. Никому вы ничего не докажете и никаких очков в жизни не наберете. И если вам не надо, то во время процесса и не понадобится, бабьи романы врут на эту тему, бо написаны похотливыми мужиками.

👍
Как мало людей на этом форуме с таким мировоззрением:
.. Относитесь к сексу как приятном время провождению.... таким способом, каким именно вам хочеся. ... и не читайте бабьи романы, .... написанные похотливыми мужиками...

Это наверное счастливые...

Гость
#10
Гость

Понимаю, но у меня на данный момент секса никогда не было, поэтому описанный эпизод я расцениваю как свой первый раз. С другой стороны секс — это по сути все та же мастурбация с использованием тела партнера. Например оральный секс (минет) — это чистой воды мастурбация при помощи женщины. Но если мы перейдем к вагинальному сексу, то опять же, в нем нет никакой мистики и магии, все та же стимуляция чувствительных нервных окончаний полового члена.

Почему не хотите нормальным сексом заняться?

Гость
#11
Гость

Почему не хотите нормальным сексом заняться?

Потому что не с кем, и у самого желания такого уже нет. Женщинам моего возраста 45-50 уже не нужны отношения, и секс в том числе, особенно с таким, как я, если кому и приспичит, всегда найдут молодого. Для тех, кто моложе, я старый, но я бы и сам бы не стал к ним соваться, каждый должен знать свое место.

#12
Гость

Понимаю, но у меня на данный момент секса никогда не было, поэтому описанный эпизод я расцениваю как свой первый раз. С другой стороны секс — это по сути все та же мастурбация с использованием тела партнера. Например оральный секс (минет) — это чистой воды мастурбация при помощи женщины. Но если мы перейдем к вагинальному сексу, то опять же, в нем нет никакой мистики и магии, все та же стимуляция чувствительных нервных окончаний полового члена.

Про Мистику в секс отношениях...
Просто вы не созрели для сексуальных отношений.

Вы пока познакомились, с удовлетворением похоти, посредством мастурбации.

А восторг, эйфория, а нежность и блаженство с этим тоже уже познакомились!?

"Вопрос о том что такое генитальная сексуальность, является одним из самых темных вопросов в психоанализе» (В. Зимин).

«Да разве можно объяснить почему кто-то в кого-то влюбляется?» (Р. Роллан).

#13

Это было в 17 с мужчиной 54 года у него дома, он целовал и раздевал меня, я сказала что еще девственна и мне нравятся молодые. Тогда он стал уговаривать в попку, я согласилась, он не спешил мы долго лежали голышом, пела ретро музыка, когда все произошло, было больно и противно, и я не могла понять почему я должна это терпеть а он получать удовольствие. Хотелось както ему отомстить,

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: