Гость
Статьи
Оральный секс и …

Оральный секс и быстрая эякуляции

Здравствуйте все.
У моего парня хорошая эрекция, и половой акт длится достаточное количество времени до эякуляции.
Но когда дело доходит конкретно до орального секса, я только успею взять член в рот, так он сразу кончает.
Я даже не успеваю ничего толком сделать.
Парню из-за этого очень стыдно, и он получает моральный высад.
Я на знаю в чем дело, и почему так происходит.
Помогите пожалуйста.

Неизвестный отправитель
13 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Просто сильно возбуждается от минета. Ничего плохого в этом нет.

Гость
#2

Просто, оральный секс чуть отличается от просто секса, так как там плотнее, головка -самое чувствительное у мужчин. А если делать еще глубоко,то это увеличевает наслаждение. Всегда можно "перезаредиться" и 2 раз скорее будет более длительным,чем 1-й.

Гость
#3

Автор,вы звезда ОС!(по-доброму,не ирония).Вашему парню очень нравится ОС с вами,поэтому и быстро.Вам волноваться незачем,это лучше,чем мозоли на губах натирать-"когда же,чёрт возьми,кончишь!".

Hugg
#4

В рот берут только .............е

Гость
#5

Возможно, что влагалище, которое находится у тебя во рту, как и у всех вагиноголовых женщин, более узкое, из-за этого он и кончает быстро

Гость
#6

Заканчивайте минетом, когда вы уже все получили.

Гость
#7

Нормально это. У меня тоже так. Жена берет и я быстрее кончаю

123
#8

Как бэ..., я готов помочь

Гость
#9

А в чем, собственно, проблема?
МЧ быстро кончает первый раз от минета? Не страшно - поваляйтесь вместе в кровати, пообнимайтесь...минут через 30 оформите ему ещё один минет. Второй раз продержится значительно дольше

Акация
#10

Ну значит не занимайтесь оральным сексом

Гость
#11

После того, как он кончит от вагинального секса приступайте к оральному, на второй раз обычно парни держатся дольше. А вообще он чересчур сильно вас хочет, вот и вся причина

#12

Попробуйте препараты на основе дапоксетина (дапоксетин-сз например). Принимать за 1-2 часа до секса таблетка 30мг, но не более 60 за раз.

Гость
#13

Рукой помагаете?Если да,то прекратите,только ртом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: