Гость
Статьи
Оральный секс

Оральный секс

Девочки, привет! Подскажите, два дня назад был оральный секс со старым знакомым. Мы с ним виделись последний раз лет 15 назад. В тот же день, ночью, заболело горло. Это я подхватила зппп? Партнёр болезнь отрицает. Может ли зппп так быстро пройти инкубационный период? Может просто совпадение? Из симптомов: налёт на гландах и сухость в горле. Ну, или мне кажется, или пекут губы.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))) жить тебе осталась три дня и три ночи!

Гость
#2
Гость

))))))) жить тебе осталась три дня и три ночи!

Не так я себе представляла свою смерть :) .

Гость
#3
Гость

Не так я себе представляла свою смерть :) .

Умереть от минета. Что может быть лучше? Достойная смерть !! Войдешь в аналы! Будут о тебе рассказывать пра пра внукам.

Гость
#4
Гость

Умереть от минета. Что может быть лучше? Достойная смерть !! Войдешь в аналы! Будут о тебе рассказывать пра пра внукам.

Задохнуться от куни?

Гость
#5
Гость

Задохнуться от куни?

Задохнуться от куни- это прекрасная смерть для мужчины!))))

Гость
#6
Гость

Задохнуться от куни- это прекрасная смерть для мужчины!))))

Нет, ну я серьезно, какие болячки могут так быстро проявиться? Или просто совпадение? Стоит ли пропить антибиотики, и если да, то какие?

Гость
#7

Смеялся. Да грипп скорее всего, самый обычный. Прям через несколько часов даже от сифака ничего не "заболит". Но. Заразиться сифаком от минета еще как возможно, читайте как одна вполне себе респектабельная дама съездила в Турцию... причем это писано было от имени врача, она пришла ничего не подозревающая с больным горлом, сделали мазок, а там сифон. Но вряд ли это ваш случай, не пугайтесь.

А вообще, сделал себе пометочку. Это же просто ох..но, встретить знакомую через 15 лет и она тебе - хоба! Минтетик сразу же и возможно со спуском в горло, да? Вот как б..дь люди так делают, а? Как вот мне иметь таких знакомых, ёлки-палки?! Сцук, живут же люди...

Гость
#8
Гость

Нет, ну я серьезно, какие болячки могут так быстро проявиться? Или просто совпадение? Стоит ли пропить антибиотики, и если да, то какие?

Вы очень мнительная...Мнительные девушки минет не должны делать. Да что там минет...Вам даже сексом заниматься противипоказанно. Тихонько мастрбировать- вот ваш удел! Ничем не заразитесь))

Гость
#9
Гость

Смеялся. Да грипп скорее всего, самый обычный. Прям через несколько часов даже от сифака ничего не "заболит". Но. Заразиться сифаком от минета еще как возможно, читайте как одна вполне себе респектабельная дама съездила в Турцию... причем это писано было от имени врача, она пришла ничего не подозревающая с больным горлом, сделали мазок, а там сифон. Но вряд ли это ваш случай, не пугайтесь.

А вообще, сделал себе пометочку. Это же просто ох..но, встретить знакомую через 15 лет и она тебе - хоба! Минтетик сразу же и возможно со спуском в горло, да? Вот как б..дь люди так делают, а? Как вот мне иметь таких знакомых, ёлки-палки?! Сцук, живут же люди...

Ну 15 лет назад мы не только за ручки держались :), а сейчас - временное помутнение от алкоголя. Спасибо, что успокоили, а то нервяк прям. Места себе не нахожу

Гость
#10
Гость

Вы очень мнительная...Мнительные девушки минет не должны делать. Да что там минет...Вам даже сексом заниматься противипоказанно. Тихонько мастрбировать- вот ваш удел! Ничем не заразитесь))

Должны! Но только постоянному партнёру :( .А в этот раз ошиблась

Гость
#11
Гость

Задохнуться от куни?

Он еще и лизал?
Ужас то какой. Заразила парня.

Гость
#12

Старый знакомый - старая инфекция.

Сейчас два новых вируса ходит.
Резина от них не спасает, умирают быстрее, чем от спида.

А признаки - боль в горле.

Видишь, как оно бывает. Потеребонькала бы себе, и спаслась бы.
А теперь , - чего тут спрашивать - звони в крематорий.

В землю тебя не зароют. Почему?
Кто подхватил ЗППП - тех, только сжигают. Чтоб заразу не разносить.

Гость
#13
Гость

Старый знакомый - старая инфекция.

Сейчас два новых вируса ходит.
Резина от них не спасает, умирают быстрее, чем от спида.

А признаки - боль в горле.

Видишь, как оно бывает. Потеребонькала бы себе, и спаслась бы.
А теперь , - чего тут спрашивать - звони в крематорий.

В землю тебя не зароют. Почему?
Кто подхватил ЗППП - тех, только сжигают. Чтоб заразу не разносить.

Почему ты такой злой?

Гость
#14
Гость

Почему ты такой злой?

Разве?
Нет, я совсем не злой. Ты зачем здесь ерунду спрашиваешь?

И думаешь я шутки шучу? Нет.
Из-за таких вот, как ты - проблем много у других.

Тв же считаешь, что твой парень ни сем не болен. А тв ведь знаешь, о том, что он может 20 лет жить с заразоц и об этом даже сам не догадывается. И эьл не байки интернетные. А тв вот встретила друга, отсосала, и...
Чего ты ждешь, что тебя утешат?
Я никогда, и никому не давал ложных надежд.

Гость
#15
Гость

Почему ты такой злой?

Выше это автору адресовано.

Гость
#16
Гость

Разве?
Нет, я совсем не злой. Ты зачем здесь ерунду спрашиваешь?

И думаешь я шутки шучу? Нет.
Из-за таких вот, как ты - проблем много у других.

Тв же считаешь, что твой парень ни сем не болен. А тв ведь знаешь, о том, что он может 20 лет жить с заразоц и об этом даже сам не догадывается. И эьл не байки интернетные. А тв вот встретила друга, отсосала, и...
Чего ты ждешь, что тебя утешат?
Я никогда, и никому не давал ложных надежд.

У кого других? Я побежала по следующим членам прыгать? Всех заражать пытаюсь? Я просто спрашиваю у знающих людей симптомы. Оправдываться перед тобой не хочу.

Гость
#17
Гость

У кого других? Я побежала по следующим членам прыгать? Всех заражать пытаюсь? Я просто спрашиваю у знающих людей симптомы. Оправдываться перед тобой не хочу.

Зачем об спрашивать?
Оправдываться?
Так вы этим и занимаетесь.

Здесь поликлиника, или больница?
Еак вы дожили до своих лет, если даже элементарный вопрос вас в тупик ставит?

Гость
#18
Гость

Зачем об спрашивать?
Оправдываться?
Так вы этим и занимаетесь.

Здесь поликлиника, или больница?
Еак вы дожили до своих лет, если даже элементарный вопрос вас в тупик ставит?

Я с таким встречаюсь в первый раз в жизни. Вы с таким сталкивались? Куда идти? К терапевту?

Гость
#19

Глотала или сплёвывала?
На сколько глубоко он входил, может просто повреждение слизистой гортани.

Гость
#20

Заслужила шдава страдай

Мужик феменист
#21

Фу, мерзость. Лучшая антиреклама минету. Твой знакомый тpaxнул 10 телок в *опу перед тем как тебе в рот вставить

Гость
#22

Зачем здесь спрашивать? Иди анализы сдавать как можно быстрее. Быстрее выяснишь - быстрее вылечишь. И оральный секс в следующий раз с непроверенными мужиками только в презике.

Гость
#23
Гость

Зачем здесь спрашивать? Иди анализы сдавать как можно быстрее. Быстрее выяснишь - быстрее вылечишь. И оральный секс в следующий раз с непроверенными мужиками только в презике.

Я прочитала, что анализы дают результат после инкубационного периода. А инкубационный длится в среднем 2 недели. Или это не так? Я же говорю, в своей жизни никогда с таким не сталкивалась. Пытаюсь понять, как правильно сделать. Что врачу говорить? Это мазки, или кровь?

Гость
#24
Мужик феменист

Фу, мерзость. Лучшая антиреклама минету. Твой знакомый тpaxнул 10 телок в *опу перед тем как тебе в рот вставить

Ваши домыслы это какие-то эротические фантазии? Вы с ним знакомы? Или с теми 10 тёлочками с рабочими опками?

#25

Смотря какие болезни. Приходишь к гинекологу, говоришь про симптомы. Гинекологи таких людей как ты (с проблемами и страхами) каждый день видят человек по 10, так что не волнуйся, ты их ничем не смутишь и не удивишь. Врач по симптомам решает, какие болезни под это могут подходить и назначает анализы, какие выявляют именно эти болезни. Если симптомы уже есть (зуд, боль и тд), то не переживай, если что-то у тебя есть - оно покажет себя в анализах. Потом приходишь повторно уже с результатами, и врач назначает тебе те лекарства, которые лечат найденные заболевания. Ни в коем случае не лечись таблетками из интернета, иди к врачу, потому что ЗППП обычно лечится такими таблетками, от которых запросто печень отвалиться может. Все равно если будешь лечиться по интернет-рекомендациям, а заболевание не вылечишь, и так и так к врачу идти придется.
ПС: Прежде чем идти к врачу, почитай на клинику и специалиста отзывы в интернете. Гинекологи в России некоторые такие, что батюшка молитвами лучше лечит. Однако это не повод забить и вообще не ходить.

#26
Гость

Я прочитала, что анализы дают результат после инкубационного периода. А инкубационный длится в среднем 2 недели. Или это не так? Я же говорю, в своей жизни никогда с таким не сталкивалась. Пытаюсь понять, как правильно сделать. Что врачу говорить? Это мазки, или кровь?

ответила выше

Гость
#27
Гость

Заслужила шдава страдай

Вы не занимаетесь сексом? Это по своей сути совсем не стерильный процесс. Вы мальчик, или девочка?

Гость
#28
Гость

Глотала или сплёвывала?
На сколько глубоко он входил, может просто повреждение слизистой гортани.

Сплевывала. В процессе часто прижимал меня сильно, немного даже агрессивно. Но в конце не глубоко.

Гость
#29
Яна

Смотря какие болезни. Приходишь к гинекологу, говоришь про симптомы. Гинекологи таких людей как ты (с проблемами и страхами) каждый день видят человек по 10, так что не волнуйся, ты их ничем не смутишь и не удивишь. Врач по симптомам решает, какие болезни под это могут подходить и назначает анализы, какие выявляют именно эти болезни. Если симптомы уже есть (зуд, боль и тд), то не переживай, если что-то у тебя есть - оно покажет себя в анализах. Потом приходишь повторно уже с результатами, и врач назначает тебе те лекарства, которые лечат найденные заболевания. Ни в коем случае не лечись таблетками из интернета, иди к врачу, потому что ЗППП обычно лечится такими таблетками, от которых запросто печень отвалиться может. Все равно если будешь лечиться по интернет-рекомендациям, а заболевание не вылечишь, и так и так к врачу идти придется.
ПС: Прежде чем идти к врачу, почитай на клинику и специалиста отзывы в интернете. Гинекологи в России некоторые такие, что батюшка молитвами лучше лечит. Однако это не повод забить и вообще не ходить.

Спасибо!!!

Гость
#30

По симптомам больше походит на гнойную ангину. Но это вам к терапевту просто сходить надо, а не к гинекологу. Чё вам по поводу ротовой блин полости скажет гинеколог? В любом случае идите к терапевту, он посмотрит горло, отправит на мазок. Ждите результатов. Усё. Если ковид - скажут что ковид. Если ОРВИ -тоже увидят. Если какая-то другая хворь - так же скажут что у вас и чем лечить.

Гость
#31
Гость

По симптомам больше походит на гнойную ангину. Но это вам к терапевту просто сходить надо, а не к гинекологу. Чё вам по поводу ротовой блин полости скажет гинеколог? В любом случае идите к терапевту, он посмотрит горло, отправит на мазок. Ждите результатов. Усё. Если ковид - скажут что ковид. Если ОРВИ -тоже увидят. Если какая-то другая хворь - так же скажут что у вас и чем лечить.

Спасибо!

Гость
#32

*** нахуй

Гость
#33
Гость

*** нахуй

У вас какие-то звездочки со рта сыпятся. Может вместе к врачу пойдём? Вам тоже что-то пропишут.

Гость
#34
Гость

Нет, ну я серьезно, какие болячки могут так быстро проявиться? Или просто совпадение? Стоит ли пропить антибиотики, и если да, то какие?

Вы нормальная? Антибиотики нельзя просто так глотать без разбора, мб у вас вирусная инфекция какая. Сходите да сдайте анализ, поймёте хоть кто у вас там в ротовой полости размножается

Мужик феменист
#35
Гость

Ваши домыслы это какие-то эротические фантазии? Вы с ним знакомы? Или с теми 10 тёлочками с рабочими опками?

Нет. Зато знаю одну телочку с рабочим ротикам, которая сосет немытые члены после чужих спидозных *оп

Мужик феменист
#36
Гость

Сплевывала. В процессе часто прижимал меня сильно, немного даже агрессивно. Но в конце не глубоко.

Пздец сосалка((

Мужик феменист
#37
Гость

Сплевывала. В процессе часто прижимал меня сильно, немного даже агрессивно. Но в конце не глубоко.

Это тебе так кажется что не глубоко, потому что у тебя там уже раздолбано всё. А сплюнула ты от силы 10% того, что он в тебя вкачал

Гость
#38
Гость

Сплевывала. В процессе часто прижимал меня сильно, немного даже агрессивно. Но в конце не глубоко.

Фу 🤢🤮
Не дай Бог у меня будет дочь.
Ведь самое унизительное в жизни , иметь такую дочь 🤮

#39
Гость

Нет, ну я серьезно, какие болячки могут так быстро проявиться? Или просто совпадение? Стоит ли пропить антибиотики, и если да, то какие?

антибиотики врач назначает. Они по рецепту продаются. Анализы сдать не судьба?

Гость
#40

Классно всё-таки. Я протащился от той темы и от женщины. Какая всё-таки молодец. Все бы так!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: