Гость
Статьи
Муж требует интима

Муж требует интима

Доброе утро! Проблемы с интимной близостью, мужу хочется этого часто и он считает это нормально ( и что это нечасто, на его взгляд)Было много споров и даже он мне пытался доказать, что в среднем это не часто.В итоге он меня подстроил под себя, он муж и ему нужно ,что бы жена удовлетворяла и это моя обязанность! Болезнь ,месячные -отгул , а в остальное время должно быть !Вот так и живём )) думала это временно и перегорит, но не проходит у него. ..
Выслушаю ваши советы и комментарии, спасибо

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
#1

Просит-давай! Просто так что ли замуж выходила?исполняй супружеский долг!😁

#2

Мм это твоя жизнь и мои советы ничего не изменят.

Автор
#3
вишнёвый сок

Мм это твоя жизнь и мои советы ничего не изменят.

Может и так, но порой хочется открыться и поговорить, а на такие интимные темы , даже на форуме сложно писать

Гость
#4

Дура замужняя, блин

Гость
#5

дык пользуйся. раз хочет траахаццо, значит, зависимый, а раз зависимый, то готов платить.
так ему с утра и говори - хочу сегодня букетик/шубу/колечко/ресторан, а то что-то настроения нет для любви.

Захария
#6

он ваш работодатель, начальник
при поступлении на работу не обсудили условия
была проведена разъяснительная работа
подчиненные могут уходить с работы, но пока не ушли, выполняют условия контракта
выглядит так у вас

#7
Автор

Может и так, но порой хочется открыться и поговорить, а на такие интимные темы , даже на форуме сложно писать

Он тебя подстроил под себя, и ты охотно согласилась на это. Что сейчас то можно изменить? Опять спорить и скандалить? Толку будет?

Гость
#8

Просто ты *ура, дырка. Как назвать тётку, которую используют как дырку. Какая жена???? Дырка. От бублика. Без уважения, таких и разводят на всякое мжмжмжанал и прочую лабуду. Подстроил под себя 😁блэт, *урочка. Прости Господи 🙏

Гость
#9
Захария

он ваш работодатель, начальник
при поступлении на работу не обсудили условия
была проведена разъяснительная работа
подчиненные могут уходить с работы, но пока не ушли, выполняют условия контракта
выглядит так у вас

ващет трудовой договор - двусторонняя договоренность, поэтому работник также может вносить изменения в виде допсоглашений в договор.

Захария
#10
Гость

ващет трудовой договор - двусторонняя договоренность, поэтому работник также может вносить изменения в виде допсоглашений в договор.

ну пусть вносит
может автор не в курсе....

Гость
#11

Все равно берегите его здоровье.Обьясните что хотите медовый месяц на всю жизнь

Гость
#12
Гость

Просто ты *ура, дырка. Как назвать тётку, которую используют как дырку. Какая жена???? Дырка. От бублика. Без уважения, таких и разводят на всякое мжмжмжанал и прочую лабуду. Подстроил под себя 😁блэт, *урочка. Прости Господи 🙏

Дырка, да ладно тебе. Ты как-то насмехаешься, но по факту так делать нельзя

Гость
#13

Это ваш муж,у него есть все права.Он заботится о вас и поддерживает в интимном плане, по первому зову сердца,а вы этого не понимаете

Саша
#14

открою тайну, есть такой специалист - сексолог, который профессионально проконсультирует

Гость
#15

Мужу отказывать нельзя. Секс скрепляет любой брак. И вообще, как можно мужа не хотеть? Наверное, вы его не любите и в этом вся проблема. По любви надо было замуж выходить.

Гость
#16

Обьясните что вы гедонист и не любите спешки

Гость
#17

Такой бред пишут(. Конечно, это не нормально. Мой муж тоже мне твердил, что это так надо, он мужчина, это его здоровье. Короче, пошла я к психотерапевту, и поняла, что если я не хочу, я ему ничего не должна, я ему не игрушка для исполнения его желаний, у меня есть свои желания и потребности, а вот это, что мужику надо 2 раза в неделю минимум-это полный бред и манипуляция! Если у него куча сексуальной энергии он может легко отработать ее в спортзале! Нет никаких исследований, что мужики не могут без секса жить! И вообще, когда у меня свои планы, я помыла голову и не хочу мять укладку, я не обязана заниматься с ним сексом, если вдруг ему приспичило

Гость
#18
Гость

Просто ты *ура, дырка. Как назвать тётку, которую используют как дырку. Какая жена???? Дырка. От бублика. Без уважения, таких и разводят на всякое мжмжмжанал и прочую лабуду. Подстроил под себя 😁блэт, *урочка. Прости Господи 🙏

Что за чушь! Она его жена, а не тётка и дырка. И что значит развёл? Он женился, она согласилась на брак с ним, а это, кроме всего прочего, подразумевает регулярный секс. И он ее насилует, я думаю ей даже нравится.

Гость
#19

А что значит часто? 10 раз в день? И как долго вы женаты?

Гость
#20
Гость

Мужу отказывать нельзя. Секс скрепляет любой брак. И вообще, как можно мужа не хотеть? Наверное, вы его не любите и в этом вся проблема. По любви надо было замуж выходить.

мужу как раз можно. куда он денется-то?

Гость
#21
Гость

мужу как раз можно. куда он денется-то?

Это его обидит. Зачем обижать любимого человека? Повторю, когда мужа любишь, то хочешь его всегда. А если вы не хотите, то не любите. И зачем с вами жить? В семье должна быть любовь.

Гость
#22
Гость

Такой бред пишут(. Конечно, это не нормально. Мой муж тоже мне твердил, что это так надо, он мужчина, это его здоровье. Короче, пошла я к психотерапевту, и поняла, что если я не хочу, я ему ничего не должна, я ему не игрушка для исполнения его желаний, у меня есть свои желания и потребности, а вот это, что мужику надо 2 раза в неделю минимум-это полный бред и манипуляция! Если у него куча сексуальной энергии он может легко отработать ее в спортзале! Нет никаких исследований, что мужики не могут без секса жить! И вообще, когда у меня свои планы, я помыла голову и не хочу мять укладку, я не обязана заниматься с ним сексом, если вдруг ему приспичило

Тебя сразу на свалку выбросить надо. Психолог ей диктует сколько раз и когда с мужем спать. Левый какой-то человек. Себя не уважать, с такой как ты жить.

Гость
#23
Гость

Тебя сразу на свалку выбросить надо. Психолог ей диктует сколько раз и когда с мужем спать. Левый какой-то человек. Себя не уважать, с такой как ты жить.

Хорошо, что рядом со мной такие м*ки никогда не будут

Автор
#24
Гость

А что значит часто? 10 раз в день? И как долго вы женаты?

Не 10 раз )) ему требуется в среднем через день , в выходные бывает и каждый день

Гость
#25
Гость

Это его обидит. Зачем обижать любимого человека? Повторю, когда мужа любишь, то хочешь его всегда. А если вы не хотите, то не любите. И зачем с вами жить? В семье должна быть любовь.

дык никто не любит своих мужей. и это нормально.

Автор
#26
Гость

А что значит часто? 10 раз в день? И как долго вы женаты?

Женаты без малого 4 года

Автор
#27
Гость

Такой бред пишут(. Конечно, это не нормально. Мой муж тоже мне твердил, что это так надо, он мужчина, это его здоровье. Короче, пошла я к психотерапевту, и поняла, что если я не хочу, я ему ничего не должна, я ему не игрушка для исполнения его желаний, у меня есть свои желания и потребности, а вот это, что мужику надо 2 раза в неделю минимум-это полный бред и манипуляция! Если у него куча сексуальной энергии он может легко отработать ее в спортзале! Нет никаких исследований, что мужики не могут без секса жить! И вообще, когда у меня свои планы, я помыла голову и не хочу мять укладку, я не обязана заниматься с ним сексом, если вдруг ему приспичило

Вы прям подробности интимной жизни психотерапевту рассказывали ? Я так не смогу

Гость
#28

У всех разная сексуальная конституция,вопрос в другом на сколько лет ее должно хватить вам обоим,а то что периоды не совпадают и желания это находит выход не только в спорте,но и в других увлечениях

Гость
#29
Гость

Хорошо, что рядом со мной такие м*ки никогда не будут

Так я женщина, а ты нет.

Автор
#30
Гость

Что за чушь! Она его жена, а не тётка и дырка. И что значит развёл? Он женился, она согласилась на брак с ним, а это, кроме всего прочего, подразумевает регулярный секс. И он ее насилует, я думаю ей даже нравится.

Нравится что? То что ко мне пристаёт , а не к соседке, это нравится

Автор
#31
Гость

Мужу отказывать нельзя. Секс скрепляет любой брак. И вообще, как можно мужа не хотеть? Наверное, вы его не любите и в этом вся проблема. По любви надо было замуж выходить.

Любовь это духовная составляющая , а секс - физическая

Гость
#32
Автор

Любовь это духовная составляющая , а секс - физическая

Без секса не будет духовной близости. Это одно целое.

Гость
#33
Автор

Вы прям подробности интимной жизни психотерапевту рассказывали ? Я так не смогу

Я с другой стороны рассказывала, и вообще пришла с другой проблемой, что я интересы других людей ставлю выше своих, а они мной манипулируют, заставляя делать то, что я не хочу и что мне вообще никак не идёт это на пользу. А если я отказываюсь, то испытываю огромное чувство вины. В общем, если я выполняю чужую тупую просьбу-корю себя, мозгами понимая, что мне это не надо, а если не делаю, то испытываю чувство вины. Как не поступи-все равно страдаю. Вот и с мужем так было, если соглашалась, понимала, что ломаю свои планы, если не соглашалась-испытывала чувство вины.

Гость
#34
Гость

дык никто не любит своих мужей. и это нормально.

Я очень своего люблю.

Гость
#35
Гость

Так я женщина, а ты нет.

Ну м*дачка-не принципиально вообще

Гость
#36
Гость

Ну м*дачка-не принципиально вообще

Зачем мне жить с женщиной? Я же нормальная природная женщина, а не л@сба какая. Люблю мужа, люблю спать с ним, к психологам не хожу, детей рожаю. Я ж нормальная, а не бракованная)))

Гость
#37
Гость

Зачем мне жить с женщиной? Я же нормальная природная женщина, а не л@сба какая. Люблю мужа, люблю спать с ним, к психологам не хожу, детей рожаю. Я ж нормальная, а не бракованная)))

А зря)))

Гость
#38
Гость

А зря)))

Зря, что не бракованная? Так уже все - поезд ушёл. Какая есть. Такой родили и воспитали. Другой уже не стану. И слава Богу).

Гость
#39
Гость

Я очень своего люблю.

скоро пройдет

Гость
#40
Гость

А зря)))

Сама спи со своими бабами, а мне такое г не надо.

Гость
#41
Гость

скоро пройдет

Неа. 20 длится и всегда так будет, пока живем.

Гость
#42
Автор

Не 10 раз )) ему требуется в среднем через день , в выходные бывает и каждый день

Милый Автор.Вам не с чем сравнить. У меня давно уже ничего нет с мужем.Спим в разных комнатах.Все дальше и дальше отдаляемся.Так что хотите друг друга пока молоды

Гость
#43
Гость

Сама спи со своими бабами, а мне такое г не надо.

Успокойся уже, будь , мне твоя жизнь вообще не интересна

Гость
#44
Гость

мужу как раз можно. куда он денется-то?

Как вариант - к соседке))))

Гость
#45
Гость

Как вариант - к соседке))))

Ну и правильно. Если жена фригидное и психологозависимое нелюбящее, Накой ей верность хранить?

Гость
#46
Автор

Не 10 раз )) ему требуется в среднем через день , в выходные бывает и каждый день

И это часто?? насмешила.Сколько вам лет и как давно женаты? Мы уже с мужем, по меркам форума, древние, но секс каждую ночь в будни раза два. в выходные бывает и чаще.

Гость
#47
Автор

Женаты без малого 4 года

Да вам е.б.а.т.с.я надо раз пять в сутки, в таком то возрасте)))) Или ты не кончаешь ? Оргазм получаешь?

Гость
#48
Автор

Вы прям подробности интимной жизни психотерапевту рассказывали ? Я так не смогу

Хороший психотерапевт никогда не говорит что вам делать. Но так как вы ему платите будет наводить вас на мысль - ты у себя одна любимая. Плюй на всех и в жизни ждёт тебя успех.))) Неужели укладка важнее погоды в доме?

Гость
#49
Гость

Дырка, да ладно тебе. Ты как-то насмехаешься, но по факту так делать нельзя

Ее ахают, ей не нравится. Стока не надо. И терпит. Не понять таких идиотов, которые не могут выстраивать границы дозволенного. А если она заболеет, и не сможет так много подставлять дырку от бублика? Он уйдет, или будет больную дырку ахать??? Наверное уйдет, он же болен, в нем сидит исчадие ада и теребонькает его пипи, надо, зудит не смотря ни на что. В храм идите.

Гость
#50
Гость

Да вам е.б.а.т.с.я надо раз пять в сутки, в таком то возрасте)))) Или ты не кончаешь ? Оргазм получаешь?

Глупость. Секс с любимым человеком больше чем оргазм. Если циклиться на получении личного оргазма и удовольствия, счастья не жди). Это обмен энергией и просто про любовь и чувства. И вообще, доставить удовольствие любимому приятнее всего. Кругом эгоисты материалисты, фу на вас.