Гость
Статьи
Муж взял силой

Муж взял силой

В отношениях мы уже больше 15 лет. Двое детей, регулярный секс. Несколько месяцев назад муж стал просить анальный секс. Я против! Так и сказала что очень боюсь и не хочу. И вот он начал наседать на меня с этой темой. Предлагал хотябы попробовать. Согласилась попробовать. Но войти он не смог, мне было очень больно, даже когда пробовал пальцем со смазкой. В общем ничего не получилось.
И вот позавчера, когда дети уже спали, а я принимала душ, он зашёл ко мне в ванную, зажал меня и взял силой. Было жутко больно, он еще член обильно намылил перед входом.
Проплакала пол ночи.
Он ведет себя как ни в чем не бывало. Сказал только: "Взял, что хотел. Не идти же мне налево"
Не знаю, что дальше делать!
Я не готова разводиться: у нас двое детей, жилья у меня нет, я не работаю. Но как продолжать отношения? Вдруг он еще раз захочет?!

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пурген ему в суп

Гость
#2
Гость

Пурген ему в суп

Каждый день

Гость
#3

Вами воспользовались,как куском мяса,ясное дело уходить от него.Искать варианты и уходить,любящий человек так не поступает.

Захария
#4

вы как живы то оба остались?
Драка , или хотя бы попытки драки, скользких людей в ванной это как минимум куча ушибов, если не переломов...

Козаааа
#5

да, жалко вас, я тоже против этого всего...
А ничего не сделаешь, терпите и живите...
Постарайтесь забыть про это.

Гость
#6

Захочет, даже не сомневайся. Выхода всего два, терпеть или сматываться от него. Ты серьезно настолько тупая, что не имея жилья своего, работы, родила двоих? Если он захочет развестись и тебя выставит из дома, куда пойдешь?

Гость
#7

Привыкайте потакать ему. Либо развозитесь. Я не стала потакать - развелась. Жалею, что раньше не выгнала - сразу после родов: терпела принуждения ещё три года. Но не поддавалась. А он клевал мозги каждый день: Соси-соси. Правда у меня 1 ребёнок. Больше к себе не подпишу ни одного морального урода. 9 лет уже прошло после развода.

Гость
#8

Материнский капитал куда дела,кстати?

Гость
#9
Гость

Привыкайте потакать ему. Либо развозитесь. Я не стала потакать - развелась. Жалею, что раньше не выгнала - сразу после родов: терпела принуждения ещё три года. Но не поддавалась. А он клевал мозги каждый день: Соси-соси. Правда у меня 1 ребёнок. Больше к себе не подпишу ни одного морального урода. 9 лет уже прошло после развода.

*не подпущу. Насилие в семье - это НЕ НОРМА.

Козаааа
#10
Гость

Захочет, даже не сомневайся. Выхода всего два, терпеть или сматываться от него. Ты серьезно настолько тупая, что не имея жилья своего, работы, родила двоих? Если он захочет развестись и тебя выставит из дома, куда пойдешь?

А ты умная?? или умный??
Многие начинует все с нуля, и приобретают все вместе!!!
И бывает такое что реально не к кому итди...

Гость
#11

Ну и отношения, надо искать работу и разводиться. И я бы еще на прощание ему страпон в попу засунула, раз он так этого ас хочет.

Гость
#12

Выпей перед сексом анальгин. И смазку с анальгетиком. Ничего не будет.

Гость
#13
Гость

Ну и отношения, надо искать работу и разводиться. И я бы еще на прощание ему страпон в попу засунула, раз он так этого ас хочет.

Клизму со скипидаром

Гость
#14

И еще перед сексом выпей хорошо.

Гость
#15

Вообще то это изнасилование и надо заявлять в полицию, как и про обычное изнасилование, но у нвс почему то еще до сих пор считается что жена вещь с которой муж может делать что ему вздумается, кроме убийства, тогда еще начинают шевелиться.

Гость
#16

вишь как плохо не иметь ничего своего. Приходится жить с латентным, для которого ты просто подстилка

#17

Пахнет разводкой

Гость
#18

Жалоба на дро черские фантазии.

Гость
#19

Они животные...

Гость
#20

отомстить, конечно. выыбать его в зад в прямом и переносном смысле.

Авиатор
#21

Ничего хорошего, конечно. Но если пьянку нельзя предотвратить, её нужно возглавить) ...намылил...без подготовки - это трэш. Тут два варианта. Сами понимаете каких - не ребёнок, взрослая тётенька. Если первый вариант - не вариант, то остаётся только второй. Значит секс-шоп, специальная смазка, подготовка, анальная пробка... Не хотите? Значит, вариант первый. Ну, есть правда ещё одно... надо_обосраться_ему_на_хуй в самый, что ни на есть момент: типа ладно, так и быть, только кончи в попу: без подготовки всё случится само собой)) ...если и это не возымеет действия, тогда уже детей в охапку и вперёд, в новую жизнь без анального секса. Через "не могу" и "не хочу". А так, чтобы и рыбку съесть и на санках покататься - не будет. Ещё может возникнуть мысль написать на него заявление - ну, это первый вариант, только через разборки, ухмылки и скандал. Решать Вам.

Гость
#22

При таких обстоятельствах ( нападения в ванной и Вашем противостоянии ) Вы запросто могли вдовой остаться ..
Что помешало ?
Он еще и в мыле весь был ?
Успел намылить ?

Гость
#23
Козаааа

А ты умная?? или умный??
Многие начинует все с нуля, и приобретают все вместе!!!
И бывает такое что реально не к кому итди...

Без тебя знаю, что есть люди, которым некуда и не к кому идти. Именно им, нельзя обременять себя детьми! Ты что предлагаешь автору, всё терпеть покорно? Хотя да, в её ситуации, только это и остается. Еще и лупить её начнет, судя по отношению к ней.

Ягодка
#24

Ужас конечно, аж смешно до слез

Козаааа
#25
Гость

Без тебя знаю, что есть люди, которым некуда и не к кому идти. Именно им, нельзя обременять себя детьми! Ты что предлагаешь автору, всё терпеть покорно? Хотя да, в её ситуации, только это и остается. Еще и лупить её начнет, судя по отношению к ней.

ну да, я теперь не сомневаюсь что ты умная или умный....
Правильные слова!

Гость
#26

Муж не может изнасиловать, это супружеский долг. Тем более, что ты бездомная бездельница и расстраиваешь своего благодетеля недовольным выражением лица. В следующий раз радоваться должна.

Гость
#27

шли его ***! он тебя вообще не ценит, а просто использует! он очень мерзкий! зачем тебе такой нужен? никого права он не имел брать тебя грубой силой, еще и так. ***!

Мигера
#28
Гость

Муж не может изнасиловать, это супружеский долг. Тем более, что ты бездомная бездельница и расстраиваешь своего благодетеля недовольным выражением лица. В следующий раз радоваться должна.

Золотые слова)))
ахахахахаха

Гость
#29

Ну так раз идти некуда и жрать нечего, то готовь вазелин

Гость
#30
Гость

Муж не может изнасиловать, это супружеский долг. Тем более, что ты бездомная бездельница и расстраиваешь своего благодетеля недовольным выражением лица. В следующий раз радоваться должна.

вы чем вообще думаете? если бы с вами так сделали, то тоже бы аргументировали это "супружеским долгом"? вам бы понравилось силой в анал? все всегда должно быть по согласию, неважно в браке вы или нет! это один из самых мерзотных поступков!

Гость
#32

Я очень плохо представляю себе как такое возможно. Если бы связал или сначала избил, а так один на один, мокрые - в мыле - в ванной, при таких данных в случае сопротивления получаются как минимум две калеки, а не изнасилование.

Гость
#35
Гость

Вы плохо представляете ЧТО в западных странах творится.

А нут-ка, мне вот тоже интересно стало...

Гость
#36

Мыло и душ не подходит для таких дел, наоброт все до скрипа моется и совсем не скользко. я очень вам сочувствую. Представляю как это было больно(

Это должно быть обоюдное желание, в порыве страсти, с большим количеством специального масла и очень аккуратно, возможно даже не в один день, а по чуть чуть в течение какого-то времени и то при условии не большого размера. И ключевое здесь это обоюдное желание и достаточное возбуждение.

Ваш муж поступил как зверь. Физически оправитесь, надеюсь, главное чтоб травм и трещин не было. А морально поговорите с ним. Он возможно даже не понял, что натворил. Для него это мол захотел - взял, он же мужик, как в фильмах. В жизни так не делают, тем более любящие люди. Не все хочется можно взять.

Гость
#41
Гость

Вы плохо представляете ЧТО в западных странах творится.

А что там творится, и причём здесь запад?

Гость
#42
Козаааа

ну да, я теперь не сомневаюсь что ты умная или умный....
Правильные слова!

Осторожно, не упади с уровня своего самомнения на уровень своего интеллекта, а то разобьешься.

Гость
#43
Гость

Осторожно, не упади с уровня своего самомнения на уровень своего интеллекта, а то разобьешься.

Обязательно воспользуюсь твоим умным советом..
Благодарю.

Гость
#45
Гость

оторвать бы вам член! мерзкий ублюдок

Нет - нет, ну пожалуйста, только не это ! 😱😭 А присовывать я что буду?😂🤣

#46

Автор. Ты не сопротивлялась . Так в чем износ? Пиши заяву . Пусть органы разбираются износ это или нет. А то клеветой попахивает. Такими темпами начнем называть кражей каждый случай когда жена жена взяла деньги вопреки желания мужа на сумочку или бутылку.

#47
Гость

При таких обстоятельствах ( нападения в ванной и Вашем противостоянии ) Вы запросто могли вдовой остаться ..
Что помешало ?
Он еще и в мыле весь был ?
Успел намылить ?

Я думаю что она как все содержанки раскатывала манипуляцию. Дабы продать мужу анал максимально дорого. А он взял и сорвал целку просто так на халяву. Вот она теперь жутко обижена , что обламалась.

#48
Гость

шли его ***! он тебя вообще не ценит, а просто использует! он очень мерзкий! зачем тебе такой нужен? никого права он не имел брать тебя грубой силой, еще и так. ***!

Она его использует как обеспечуна. Так что она сама задала тон отношениям.

Гость
#49
Гость

Нет - нет, ну пожалуйста, только не это ! 😱😭 А присовывать я что буду?😂🤣

Присовывать дверной скважине будете остолопы 😂🤣

Гость
#50
aleks036ss

Я думаю что она как все содержанки раскатывала манипуляцию. Дабы продать мужу анал максимально дорого. А он взял и сорвал целку просто так на халяву. Вот она теперь жутко обижена , что обламалась.

Вам меньше думать, больше работать

Гость
#51
aleks036ss

Я думаю что она как все содержанки раскатывала манипуляцию. Дабы продать мужу анал максимально дорого. А он взял и сорвал целку просто так на халяву. Вот она теперь жутко обижена , что обламалась.

Ты натовский диверсант. Тебя специально на форум скинули, что бы ты пугал население и морально развращал👹

#52
Гость

Мыло и душ не подходит для таких дел, наоброт все до скрипа моется и совсем не скользко. я очень вам сочувствую. Представляю как это было больно(

Это должно быть обоюдное желание, в порыве страсти, с большим количеством специального масла и очень аккуратно, возможно даже не в один день, а по чуть чуть в течение какого-то времени и то при условии не большого размера. И ключевое здесь это обоюдное желание и достаточное возбуждение.

Ваш муж поступил как зверь. Физически оправитесь, надеюсь, главное чтоб травм и трещин не было. А морально поговорите с ним. Он возможно даже не понял, что натворил. Для него это мол захотел - взял, он же мужик, как в фильмах. В жизни так не делают, тем более любящие люди. Не все хочется можно взять.

Попробуй просто заняться сексом в душе. Это уже довольно сложно и требует усилий от обоих партнеров. Как износиловать в душе при минимальном сопротивлении , я себе не представляю.

Директор мира
#53

Разводка же
За 15 лет он бы тебе уже такую скважину разработал🤣

Гость
#54
Гость

Ты натовский диверсант. Тебя специально на форум скинули, что бы ты пугал население и морально развращал👹

Он из тех кто добровольно сдался врагу и поэтому заслуживает расстрела

Гость
#55
Директор мира

Разводка же
За 15 лет он бы тебе уже такую скважину разработал🤣

Фантастика больного западного воображения, это сразу поняли. Их стиль.

#56
Гость

Вам меньше думать, больше работать

Спасибо обойдусь. Я свое отработал. Теперь занимаюсь этим минимально.

#57
Гость

Ты натовский диверсант. Тебя специально на форум скинули, что бы ты пугал население и морально развращал👹

Конструктивно ответить нечего. Признала мою правоту

Типичное Мужло
#58

Разводка конечно), но было смешно. Нормально поджёг задницы местным девонькам. От прочтения темы аж слеза от смеха пошла 😁.
Вот ради чего мы сюда заходим.

Следующая тема
Предыдущая тема