Гость
Статьи
Унижена. Предложила …

Унижена. Предложила секс бывшему, а он отказал

Встречались с мужчиной три года. Расстались по причине измены. Точно не знаю, выяснять не стала, но скорее да чем нет. Прошло два месяца. Сначала было очень плохо, но со временем смогла себя вытащить из этой ямы. Сейчас общаюсь и вижусь параллельно с двумя мужчинами, но никто особо не цепляет и соответсвенно секс с ними пока не наклевывается. Теперь суть : ужасно хочется секса. И тут чудесным образом объявляется бывший и опять начинает проявлять активность. Все пишет, выясняет с кем я была. И тут я дура, допустила огромную ошибку, подумала , что я на коне, ну и между делом как бы предложила ему значит секс по старой дружбе. Причём была уверенна, что блин вот здесь и сейчас согласится (ну действия с его стороны реально такие были😐), а он вместо того, чтоб окрылённым на руках нести меня в постель, мне говорит, мол сегодня не могу, дела.. типа айда завтра. И тут естественно мое самолюбие было сильно задето, ибо я такого ну не ожидала от слова совсем. Короче тупанула жёстко. И голову включив, поняла что смотрится это *** как жалко! Хочу ему отказать завтра, но так чтоб он не думал, что я все ещё питаю к нему чувства. Что сказать завтра, подскажите со стороны. Опять это вонючее липкое ощущение унижения.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи,что пошутила

#2

Делайте так, как постапуете нужным. И это вовсе дело не в том человеке, которые не оправдал Ваших ожиданий. Не пришел, сделал он свой выбор

#3

Лучше бы предложила борща наваристого,он бы точно не отказался .....а там и секс бы произошёл....эх дурёха,не знаешь подходов к мужчине😂

Гость
#4

Ишь ты, предложила она.
Ты сначала в ресторан своди, вниманием окружи, подарок сделай(дорогой).
А потом уже мужчина подумает, хочет он с тобой спать или нет.
Унижена она, это ты мужика унизила, он что на твои раздвинутые ноги прыгать обязан?

Гость
#5

Приличные парни на первом свидании не соглашаются,да и на втором тоже

Гость
#6

Возможно у него действительно заботы

#7

А ты ему скажи,что его поезд ушел вчера😆😆

Гость
#8

вот же тварина, отказался :)))))))) вы держитесь друг друга. Любишь страдать?

#9

Отбросьте в сторону свое "унижена". Человек не захотел или свои дела появились. Если не питаете никаких чувств так держитесь своего определённого плана, вы все ещё ждёте секса. Незачем отказываться от своих слов!) ну или если совсем себя загоняете, напишите или позвоните предупредив что завтра у вас не получится и у вас есть свои дела.

Гость
#10

Ш//л//юха!

#11

Автор. И что тебе даст отказ? Дальше будешь хотеть секс. Смысл себе обламывать в сексе?

Гость
#12

*** ты ду..а!
Тут главное понять кто кого динамит...
Я тебе даю подсказку, это явно не ты!
Так что хоть обоср..сь 100 раз и столько же откажи суть дела не меняет! Он еще больше с тебя ду..ы будет ржать😅

Гость
#13
Гость

*** ты ду..а!
Тут главное понять кто кого динамит...
Я тебе даю подсказку, это явно не ты!
Так что хоть обоср..сь 100 раз и столько же откажи суть дела не меняет! Он еще больше с тебя ду..ы будет ржать😅

Пиши адрес, помогу!😅
Сколько автор тебе лет? Если не секрет...

Гость
#14

А если действительно занят? Или трусы обосрал, стыдно. Или не мылся. Может, он наоборот, как лучше хотел.

Гость
#15
Гость

*** ты ду..а!
Тут главное понять кто кого динамит...
Я тебе даю подсказку, это явно не ты!
Так что хоть обоср..сь 100 раз и столько же откажи суть дела не меняет! Он еще больше с тебя ду..ы будет ржать😅

Не хотелось бы так грубо, но это факт. Автор, ты побежала за сексом к бывшему, с которым рассталась по причине измены, потому что никого получше не нашла... Сложно придумать более унизительную ситуацию. Я советую просто потеряться, вообще исчезнуть со связи и никогда больше не общаться с этим товарищем.

Гость
#16

Ибо н€х√й

Azazel
#17

А расстались по причине чьей измены?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема