Гость
Статьи
Бывший предложил секс

Бывший предложил секс

Поздравила его с др. И не более. И тут он предложил стать любовниками. У него есть девушка, молодая и красивая, но он сказал что она склонна к полноте, а он любит моё стройное тело. И сказал давай аккуратно будем тайно для этого встречаться, но свою я не брошу. Я отказала. Это ниже моего достоинства. Хоть люблю его. Сказала выбирай я или она. И ещё он сказал что меня не любил, а только был со мной из-за страсти а с ней обдумывает будущее. Обидно.

Миу
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На *** пошел ***.

госьтя
#2

И какая любофь после такого может быть у тебя?! к нему
Скажи ему желаю щастья. )) И найди себе мужика достойного

Гость
#3

Пошли его нафиг. Совсем офигел

Гость
#4

Не выпендриваться с игрой в любовь надо, а решить, нужен ли твоему организму секс или не нужен.

Август
#5
Гость

Не выпендриваться с игрой в любовь надо, а решить, нужен ли твоему организму секс или не нужен.

Ну насколько я знаю девичью психологию, бывшая из гордости откажет, даже если для здоровья нужно. Она другого найдет, даже если рисков гораздо больше. Тут придется подождать, что бы у нее следующий-очередной появился плюс еще какое то время, что бы совокупность ошибок накопилась, кук выражаются психологи. Тогда да, можно подкатывать, шансы есть.

Гость
#6

Не даром говорят бабы дуры.. А нахрена было его поздравлять с Днем Рождения?? Потешить его самолюбие? Поздравление это напоминание о себе, любой мужик решит что ты сидишь и ждешь его.

Гость
#7

Зато теперь знаешь свое место. Любит другую, а ты только для секса. Поздравляйте бабоньки всех своих бывших, поднимайте им самоотценку почаще)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: