Гость
Статьи
Бывший предложил секс

Бывший предложил секс

Я встречалась с одним парнем месяца два-три. Но потом расстались. И вот через два года он написал мне. Чуть пообщались, он писал с армий. Сказал девушка бросила, не заждалась, хочет отомстить. Предложил встретиться погулять. Еще спросил не хотела бы я немного интима при нашей встречи. Я сказала что подумаю. Я не знаю что мне делать. Вроде разошлись, ну так спокойно. #отношения #бывший

Кто-то
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от вашего отношения к сексу. Если он для вас трагедия в принципе, то не стоит, конечно. А если удовольствие, то ни малейших проблем.

Гость
#2

А потом кто-то женится на такой ((

Гость
#3

Послать его подальше. Неужели так себя не уважаешь? На помойке, что ли, себя нашла?

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#4

Он вам врет.

Гость
#5

Вы хотите быть разменной монетой в его мести?Так себя не уважать?

Гость
#6

Тю, ну дай солдатику. От тебя что, убудет?

Гость
#7
Гость

А потом кто-то женится на такой ((

И ничего страшного. Такие девушки очень нужны, они настоящие сёстры милосердия.

Гость
#8
Гость

А потом кто-то женится на такой ((

На какой "такой"? Тебя в каком веке заморозили, если до сих пор думаешь, что замуж выходят только целками?

Кто-то
#9
Гость

Зависит от вашего отношения к сексу. Если он для вас трагедия в принципе, то не стоит, конечно. А если удовольствие, то ни малейших проблем.

А если это что то среднее, что тогда?

Гость
#10

Ему надо отомстить, ему надо кого-нибудь жахнуть. А ты и рада стараться, так что ли? Уважение к себе надо хоть какое-то иметь.

🦇
#11

У мужчин и женщин разная психология. У мущин отношение к бывшим более позитивное. И секс с ними вполне ок.
Женщины чувствуют по-другому. Если нет позитивных эмоций к мужчине, то секс с ним это отьем энергии зазря.
Вам прямо говорят, что какая-то другая не дождалась и вы нужны для пользования и для мести.
Если вас устраивает такое к вам отношение и секс с ним для вас прям незабываемый фееричный кайф, то не вопрос

Кореш форумчанок
#12

Да уж. Ты не пригодна для семьи. Ты всего лишь насадка для члена, а не девушка, с которой хотелось бы семью

#13

Почему бы и нет, если он вам приятен физически... Лучше парня себе завести, чем фалоимитатор..

Гость
#14
Кто-то

А если это что то среднее, что тогда?

Что-то среднее - это как???

#15
Кто-то

А если это что то среднее, что тогда?

то тогда и секс средний устройте, придумайте для него какое-нибудь испытание, типа пусть он сам себя удовлетворит глядя на вам, а вы на тел снимите и в случае если он вас обманет пригрозите выложить интернет ))))

#16

О чем ты подумаешь ?👀
Твоя пися, как фронт, где он отомстит бывшей, не более.

Гость
#17

Он что, таким образом хочет насолить девушке, которая его бросила? И при этом использовать вас как орудие мести? Не соглашаетесь. Это неправильно.

Гость
#18
Гость

Он что, таким образом хочет насолить девушке, которая его бросила? И при этом использовать вас как орудие мести? Не соглашаетесь. Это неправильно.

Объясните, а в чём месть-то? Они УЖЕ расстались.

Гость
#19

Эээ, вы бесплатная ***!??? Вы типо ждали его все это время?? Вы хотите, чтобы вас использовали и вами отомстили?))) Ух ты.

Гость
#20

а почему бы и нет!

Гость
#21

Другой бы постеснялся, что отомстить хочет вами!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: