Гость
Статьи
Не знаю как быть

Не знаю как быть

Сутация " тупик" мы молодая семья, мне 23,мужу 24,вместе мы 7. Армия,работа,первые достижения в работе и тут его перевели в сибирский филиала и он вахтует,уже полтора года мы живёт 2/2 месяца,всё хорошо,но!Я не могу сказать что не ухаживаю за собой, как-то распустила себя,очень быстро востановилась после родов , выгляжу на все 100.Упругая попа,отличная грудь,талия( у меня достаточно самокретичное мнение о себе и это не завышенная самоценка ) У нас всегда была разная сексуальная конституция,ему надо было меньше,а мне больше.Но сейчас после вахты он приезжает,неделя,он готов хоть каждый день,а потом мне приходится выпрашивать,в прямом смысле этого слова.😑 Я пробовала красивое белье, брала инициативу на себя, удивляла,чуть ли не на шпаге содилась на него,но всё бестолку,с его стороны 0🥲 .Не отказываю ему в меньете , да и вообще я без отказная в плане секса и готова на эксперименты,ну люблю я секс.У малышки своя комната , когда покупали кв,я смотрела планировку так что бы мы могли уединяться без проблем, даже настояла на шумоизоляция😅Пробовала не лезть , ну пусть сам захочет , так и 3 недели могу без секса ходить и не важно как в круживном белье или в футболке с дыркой🤷 .Вообщем не хочет как будто меня из за этого падает самооценка, внимание от других мужчин я получала всегда , даже будучи с пузиком ,но хочу именно его внимание.Мысли ведут к тому что хочу любовника, хочу быть желанной и не так что бы пытались понять мой душевный мир , а просто хотели 😅.Конечно я не буду спать с другим мужиком , я верна своему мужу , но мысли есть и от этого жутко. О самоудовлетворение, то тут тоже всё не оч, потому что у меня достаточно хороший арсинал🙈 , но это же не то.Хочется тела , запаха, страсти и чувств😮‍💨🙄. Я разговаривала! А ответ : Зай , но вот сейчас не хочу , устал , давай завтра и тд.А его завтра это через неделю,2,3😑Про любовницу думала,но он верен мне , мы любим друг друга , но проблема секса очень напоминает 🙁
Проблема во мне?🤷 Я что то делаю не так ?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот блин, женщины. Ну вы ж сами пишете что у вас всегда была разная сексуальная конституция. Вы все равно вышли за него замуж и родили ребенка. Вы думали что у него после свадьбы что-то изменится? Не надо брать то, что вам изначально не подходит. Теперь или любовник, или развод

Гость
#2

Полезны мысли на эту тему:
"Поэтому Библии сказано: «Муж пусть исполняет супружеский долг в отношении жены; а также и жена в отношении мужа». Заметим, что акцент делается на том, чтобы давать, а не требовать. Физическая близость в браке приносит подлинное удовлетворение только тогда, когда каждый из супругов думает о благе другого. Например, в Библии мужьям дается повеление обращаться с женами «благоразумно» . Это особенно важно в половых отношениях супругов. Если жена не встречает нежного обращения со стороны мужа, то едва ли эта сфера брачных отношений будет приносить ей радость. В некоторых случаях супругам, возможно, приходится отказывать друг другу в физической близости. Так может поступать жена в определенные дни месяца или в те дни, когда она чувствует себя очень уставшей.Так может поступать и муж, когда у него серьезные неприятности на работе и он чувствует себя эмоционально истощенным. Когда приходится временно воздерживаться от исполнения супружеского долга, то самое лучшее — все откровенно обговорить и поступить «по согласию» . Это не позволит супругам прийти к поспешным неверным заключениям. Однако, если жена упрямо отказывает мужу, или муж намеренно отказывается исполнять супружеский долг любящим образом, другому супругу будет труднее устоять перед искушением. В таком случае в браке могут возникнуть проблемы."
"Действительно, может развиться жадность к сексуальному удовольствию. Это удовольствие, конечно, имеет соответствующее выражение в брачных узах. Сильная привязанность в сочетании с этим удовольствием играет определенную роль в помощи мужу и жене оставаться преданными друг другу на протяжении многих лет супружества. Однако многие люди согласятся с тем, что в сегодняшнем мире придается чрезвычайно большое значение сексу и считается нормальным то, что фактически отражает жадность, о которой упомянул Павел. "

Гость
#3

Да где вы черт побери обитаете? С упругой попой и растакой талией. И чтобы секс любила? Нет, это фантастика.
Подвернётся случай, сложатся обстоятельства и появится ОН! Тут даже оправданий для себя не надо искать. Всё уже придумано до вас.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: