Гость
Статьи
Могу ли я …

Могу ли я забеременеть?

Добрый день, зарание извиняюсь за подробности, с парнем был петтинг в одежде и нижнем белье, (тёрлись гн) у меня был предпоследний день месячных, цикл 26-28 дней, все было чисто но после проверила бельё парня пальцем есть ши там что то и почуствовала слизь предполагая была сперма, и пошла в ванную сменить своё бельё и прокладку, в " половом акте" я уверена что тупа ничего не попало, но накрутила себя может ли попасть туда что-то пока меняла прокладку ведь руки вроде мыла но точно не помню, боюсь что когда поправляла там пальцами могла занести во влагалище что-то, месячные длятся 5 дней а па был на 4, могу ли я забеременеть очень переживаю по поводу могла ли я туда занести руки вроде сухие были но допараноила что может быть что то под ногтями было?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю с беременностью. Дети это счастье!

#2

хоспаде, я думала эти вопросы давным давно уже исчерпали себя😃
сперма на воздухе не живёт) живите вы спокойно)

Гость
#3
Гость

Поздравляю с беременностью. Дети это счастье!

Спасибо но без шуток

Гость
#4
Rita

хоспаде, я думала эти вопросы давным давно уже исчерпали себя😃
сперма на воздухе не живёт) живите вы спокойно)

Спасибо но я ведь трогала пальцами то пятно и водила пальцы поправляла там вот и боюсь что занесла туда что-то, я прекрасно понимаю но уже так накрутила что спокойно жить не могу а следующие месячные через 19 дней предположительно

Гость
#5

Могу ли я забеременеть?

А Я?

Гость
#6

100% нет.
Я врач, не волнуйтесь)

Гость
#7

конечно можешь, если у парня все в порядке с подвижностью сперматозоидов - то вероятно уже беременна

Гость
#8

Во первых у вас не было проникновения с эякуляцией, во вторых его жидкость это предэякулят и это казуистика забеременеть от предэякулята, тем более у вас не было проникновения. И в третьих- не тот день цикла чтобы забеременеть

Гость
#9

В общем вы непонятно написали было или не было проникновения , но вы не забеременеете

Гость
#10
Гость

В общем вы непонятно написали было или не было проникновения , но вы не забеременеете

Проникновение было пальцами и то когда я сменила бельё и прокладку, а в плане па не было

Гость
#11
Гость

Проникновение было пальцами и то когда я сменила бельё и прокладку, а в плане па не было

Тогда не переживайте - не беременны, но на фоне ваших переживаний может удлиниться цикл, имейте это ввиду

Гость
#12
Гость

Тогда не переживайте - не беременны, но на фоне ваших переживаний может удлиниться цикл, имейте это ввиду

Спасибо, знаю пол года назад гинеколог выровнял цикл до этого постоянно были задержки, последняя задержка 18 дней была 😢

Гость
#13
Гость

Тогда не переживайте - не беременны, но на фоне ваших переживаний может удлиниться цикл, имейте это ввиду

Скажите а на какой день после па можна сдать хгч что бы точно определить есть или нет беременности?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: