Гость
Статьи
Почему мужчин так …

Почему мужчин так возбуждают колготки и чулки?

Хожу в платьях и юбках выше колен в основном , иногда в мини, стало интересно, почему мужчин так возбуждают именно колготки и чулки? Заметила что летом когда без них муж гораздо спокойнее смотрит на мои ноги, хоть и загорелые и довольно стройные. Были в кино было холоднее, надела колготки и он постоянно хочет гладить мои колени, трудно фильм смотреть:)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Как мне кажется, чулки и колготки это самый женственный вид белья, который могли придумать в мире.

Гость
#2
Яна

Как мне кажется, чулки и колготки это самый женственный вид белья, который могли придумать в мире.

Изначально их носили мужчины, как и юбки, что за бред, тёть))

Гость
#3

Одна из разновидностей фут фетиша

Гость
#4

Фут фетиш, лег фетиш.

Гость
#5

У некоторых мужчин есть фетишизм в отношении ажурных чулок и колготок. Очень у малого количества мужчин. Большинству наплевать на чулки и колготки, им сами ноги и прочие части тела важнее чем то, что на них надето.

Акация
#6

Наверное тактильно приятнее, все обтянутое, красиво. Сама замечаю что вечер, упаду на диван после работы. Если колготки не сняла - то поглаживаний ног от мужчины будет больше

#7

Автор. Колготки фу. Чулки топчик. Голые тоже супер. Может если проблема с ногами или с кожей. Тогда голые будут проигрывать

Елена
#8

Конфеты в магазине которые в красивых фантиках всегда привлекательнее , чем другие , особенно если другие голые на развес .

Гость
#9
Яна

Как мне кажется, чулки и колготки это самый женственный вид белья, который могли придумать в мире.

Колготки, наверное, хорошие. Приятные на ощупь.

Гость
#10

Мне нравятся колготки. Не на ощупь а именно то как они выглядят. И это не просто нравятся. Для меня одна и та же девушка в колготках и без колготок это абсолютно разное. И колготки исключительно нейлон черный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: