Гость
Статьи
Хотение секса - это …

Хотение секса - это плюс или минус?

Если вы познакомились с мужчиной для которого вы не в его вкусе и соответственно секс лично от вас (именно от вас) ему не нужен, это плюс или минус?

И наоборот, если вы познакомились с мужчиной, а он хочет секс, это плюс или минус?

Или для вас его хотелки вообще не имеют значения? #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня важно чтобы секс был взаимным. Когда есть взаимность, есть и желание и страсть.

#2

Уважение и любовь либо есть, либо нет.. В том числе и к себе

Гость
#3

если ты не во вкусе мужчины. то ничего хорошего у вас не будет.
поскольку только это желание мужчины является двигателем для всей его жизни, для всех действий. он не будет ничего делать для вас. будет спать с другими.
второе - если хочет. то на этом можно уже строить отношения.только грамотно надо строить.
если хотите крепкую семью и счастье, защищенное материнство, верного мужа, то нельзя спать до свадьбы. и выходить замуж через год-полтора, когда вы хорошо узнали друг друга. когда стали лучшими друзьями. когда вас не только страсть объединяет. по скольку на гармонах и страсти далеко не уедешь. если объединяет только кекс, то дольше 7 месяцев эти отношения не продлятся. а у вас останется шрам на душе

Гость
#4
Гость

Для меня важно чтобы секс был взаимным. Когда есть взаимность, есть и желание и страсть.

Если ты НЕ в его вкусе, секса по взаимному согласию не будет.
И по НЕвзаимному согласию тоже не будет.

Если ты в его вкусе, взаимно добровольный секс будет при условии что ты на него согласна

Гость
#5
Яна

Уважение и любовь либо есть, либо нет.. В том числе и к себе

Как это связано с темой поста?

Гость
#6
Гость

если ты не во вкусе мужчины. то ничего хорошего у вас не будет.
поскольку только это желание мужчины является двигателем для всей его жизни, для всех действий. он не будет ничего делать для вас. будет спать с другими.
второе - если хочет. то на этом можно уже строить отношения.только грамотно надо строить.
если хотите крепкую семью и счастье, защищенное материнство, верного мужа, то нельзя спать до свадьбы. и выходить замуж через год-полтора, когда вы хорошо узнали друг друга. когда стали лучшими друзьями. когда вас не только страсть объединяет. по скольку на гармонах и страсти далеко не уедешь. если объединяет только кекс, то дольше 7 месяцев эти отношения не продлятся. а у вас останется шрам на душе

Девушки сразу знают за кого они хотят замуж, а за кого нет. Для этого им дружить не надо

Гость
#7
Гость

если ты не во вкусе мужчины. то ничего хорошего у вас не будет.
поскольку только это желание мужчины является двигателем для всей его жизни, для всех действий. он не будет ничего делать для вас. будет спать с другими.
второе - если хочет. то на этом можно уже строить отношения.только грамотно надо строить.
если хотите крепкую семью и счастье, защищенное материнство, верного мужа, то нельзя спать до свадьбы. и выходить замуж через год-полтора, когда вы хорошо узнали друг друга. когда стали лучшими друзьями. когда вас не только страсть объединяет. по скольку на гармонах и страсти далеко не уедешь. если объединяет только кекс, то дольше 7 месяцев эти отношения не продлятся. а у вас останется шрам на душе

Дружба не получится, мужчине дружба не нужна, ему нужен секс, а именно:

Если девушка внешне НЕ в его вкусе - его секс не интересует;
Если девушка внешне слегка в его вкусе - его интересует секс на 1 раз;
Если девушка внешне очень в его вкусе - его интересует секс на много раз (в формате сожительства или брака, это как договорятся).

Другое дело бабораб.

Он получает удовольствие не от секса, а от унижения.
Можно его использовать (для денег и для самоутверждения) и можно называть это дружбой. Почему бы и нет 😊

Гость
#8

Хотение секса, во всех случаях минус, не дает людям жить спокойно, заставляет совершать ошибки и глупые вещи. Считаю это досадной помехой.

Гость
#9

В конкретном случае это плюс, если рассматривать мужчину как друга/приятеля/знакомого. Приставать не будет. Для секса у меня муж есть

Гость
#10
Гость

Девушки сразу знают за кого они хотят замуж, а за кого нет. Для этого им дружить не надо

ахаахахахахахахаах.....ничего тупее я еще не слышал.
парень. ты зачем за женщин отвечаешь?

Гость
#11
Гость

Дружба не получится, мужчине дружба не нужна, ему нужен секс, а именно:

Если девушка внешне НЕ в его вкусе - его секс не интересует;
Если девушка внешне слегка в его вкусе - его интересует секс на 1 раз;
Если девушка внешне очень в его вкусе - его интересует секс на много раз (в формате сожительства или брака, это как договорятся).


Другое дело бабораб.

Он получает удовольствие не от секса, а от унижения.
Можно его использовать (для денег и для самоутверждения) и можно называть это дружбой. Почему бы и нет 😊

чел ты тупой как валенок.
иди урокий делай или алфавит учи. похоже это твой уровень развития

Гость
#12

Зачем мне мужчина, если я не в его вкусе? Нет, реально? С сексом или без секса, меня этот мужчина не интересует.
Если я в его вкусе и он в моем, то плюс, когда мы оба хотим или не хотим. Лично я секс люблю и для меня темпераментный мужчина это плюс.

Гость
#13

*** можно кого угодно, но хочется того самого

#14

Если мужчина не хочет ничего со мной, то это бы задело мое самолюбие точно

Гость
#15

Мужчина должен хотеть свою девушку . Чем большее он ее желает - тем больше к таких отношений шансов на светлое будущее . Желание секса творят чудеса и из грубого неотесанного мужлана мужчина превращается в галантного , внимательного и чуткого партнера . Но на этом этапе не стоит сближаться . Далее - проходит время , вы принимаете ухаживания , общаетесь и узнаете друг друга получше . Так приходит понимаете , подходите ли вы друг другу действительно или нет . Если между вами что - то большее , чем похоть . Если к этому времени мужчина не остывает - можно брать .

#16

хотение секса---------в общих чертах для всех особей--и мужеских и женских говорит о том что человек здоров !!!чем дольше по жизни вы хотите секса тем дальше от вас будут все болезни !!!---запомните ЭТО !!!!

#17
Гость

Для меня важно чтобы секс был взаимным. Когда есть взаимность, есть и желание и страсть.

пока ты дождешься взаимности так и рак свистнет !!

#18
Гость

Дружба не получится, мужчине дружба не нужна, ему нужен секс, а именно:

Если девушка внешне НЕ в его вкусе - его секс не интересует;
Если девушка внешне слегка в его вкусе - его интересует секс на 1 раз;
Если девушка внешне очень в его вкусе - его интересует секс на много раз (в формате сожительства или брака, это как договорятся).


Другое дело бабораб.

Он получает удовольствие не от секса, а от унижения.
Можно его использовать (для денег и для самоутверждения) и можно называть это дружбой. Почему бы и нет 😊

бабораб---козло ...б ! клованы и деби.......лы-----------че там еще есть в любимом русском языке ??

#19
Гость

Хотение секса, во всех случаях минус, не дает людям жить спокойно, заставляет совершать ошибки и глупые вещи. Считаю это досадной помехой.

гость----------не надо тупить ! ты видно импотент ???ну так вот---готовься--ты мало проживешь !!

Гость
#20
Алсу

Если мужчина не хочет ничего со мной, то это бы задело мое самолюбие точно

НЕ ХОЧУ ТЕБЯ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: