Гость
Статьи
Намекает на секс, но …

Намекает на секс, но даже не прикасается

Знакомый парень приглашает к себе домой (намек на секс), но на встречах даже не прикасался ко мне, даже при встрече/прощании. Почему?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Крепко схвати его руку и прижми к своей груди. Когда он будет пищать и сучить лапками, сама его грозно спроси "но почему!!?"

Гость
#2

Сколько вы с ним знакомы? Может стоить спросить что у вас за отношения. Если бы меня знакомый парень пригласил, врядли бы это означало секс. А если человек с которым хожу на свидания, тогда да.

Гость
#3

Секс с ним будет *** полная, инфа 100%. И вы это, прежде чем соглашаться, хоть поцелуйтесь-пообжимайтесь, чтобы посмотреть будет ли он вообще тактильно вам приятен.

#4

Вероятно, неопытный, стеснительный, может даже никогда не было секса, или был разовый. Такие не проявляют инициативу, если не видят "подтверждения", что можно. Тут проще как-то самой помочь ему с действием, подыграть. На второй-третий раз эта проблема исчезнет.

Гость
#5

🤔

#6

Так сами к нему пристаньте делов то...может он стесняется,или не опытен в сексе..иногда парни бывают стесняшки)мы с моим парнем тоже долго были на свиданиях зажаты,хотя знакомы с детства,учились вместе...я проявила инициативу и все окей)он по жизни стеснительный и особо опыта не было в отношениях)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: