Гость
Статьи
Намеки на секс

Намеки на секс

я писала пост про то, что мой новый мч часто говорит о бывшей. http://www.woman.ru/relations/men/thread/4388115/ если что вот ссылка. но это не одно, что меня смущает в отношениях с ним... Всего мы знакомы 4 месяца, но назвать наше общение отношениями я смогла где-то месяц назад) ну и он тоже) но в общем не в этом суть, может, я "старомодна" во взглядах на это, но вот буквально спустя месяц после того,как между нами стали быть "дозволенными" поцелуи, он мне намекает на секс)да даже не намеки,а чуть ли не прямым текстом,хотя он на этом особо не настаивает,домой к себе не тянет да и ко мне не навязывается,руки куда попало не тянет,но на словах..больно часто мелькает это всё)или может это нормально? что через 4 месяца знакомства нашего вообще он мне чуть ли не прямо говорит,что хочет секса со мной. Но я не чувствую, что готова к этому с ним да и к тому же у меня имеются недостатки внешние,которых перед ним я стесняюсь..по крайней мере ПОКА. и ПОКА я еще не могу,боюсь об этом поделиться с ним..что-то сложилось впечатление,что ему только одно от меня и надо. хоть он не настырен в этом плане особо,но... хоть и ведет себя со мной по сути приличино, ухаживания такие романтические ,но... еще и бывшую свою не перестает время от времени засмеивать. что скажете,девчат???

бррр
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так это нормально...Видимо до такой степени надоело ждать что он уже прямым текстом вам об этом говорит.

035
#2

Я скажу, что лет Вам 14.

Ах, мужик извращенец, секса захотел через 4 месяца!! Стыд и срам!!!!

#3

если бы он вам не намекал тогда надо было бы задуматься

а вообще автор вам не угодишь

Гость
#4

Зачем вам такой озабоченный? Секс уместен только для рождения детей.

Херуччо
#5

Вы не нам об этом говорите, а ему - мол, так и так, не готова еще, милчел. Заодно на реакцию его посмотрите.

#6

Автор - закомплексованная дура. Бедный МЧ - бежать надо от такой, пока тараканы толпой не выскочили и не затоптали..

Гость
#7

а я дура я к своему девственницей спустя месяц приставать начала :(

Гость
#8

а потом волком воют, что муж приставать перестал...

KateM
#9

Мариной его дальше. Потерпит.

Гость
#10

попросите, чтобы подарил шарфик с символикой "Динамо"

гость
#11

Ясен пень, что он уже прямым текстом вам говорит. Ужас) А потом ноют, что мужики на лево ходят. 4 месяца это достаточно долго. Не хотите с ним так ему и скажите, что бы он сразу пошел себе нормальную бабу искать.

Гость
#12

))))) Ну. парня понять можно-- зачем всречаться, если нет гарантии на секс? вы же ему "нет" не говорили пока. вот он уже и хочет определенности.

Идеальный вариант- сказать прямо. что пока не могу-нехочу-не готова и т.д. мы женщины -загадочны, почему не хотим инода и сами не знаем.

его реакция- перспектива ваших отношений.

1. вариант нет секса-нет встречаний и любви. Через пару месяцев, такие отношения и с сексом вам и даром не нужны будут.

2. Вариант- хорошо, я подожду, но недолго, до следующего вторника-- см. вариант 1.

3. Вариант-- ок, давай пока будем просто дружить-- покупайте шарфик "Динамо".

4. Вариат- ок, я могу подождать, пока ты не захочешь. Ну вам крупно повезло. А еще если и обращаться с вами умело и правильно будет, сами попросите.

Гость
#13

потрахаешься разок и сразу комплексы уйдут

Гость
#14

Надо было при начале отношений сказать что секс только после свадьбы или при наличии любви.И посмотреть готов он такие отношения или нет.А так как вы это не обозначали вначале ,то вам еще повезло ,что он вас на первом-втором свидании в кровать тянуть не стал.

Гость
#15

Прочитайте хорошую книгу.

miss
#16

А что за такие недостатки внешние, что так серьезно?

бррр
#17
miss

А что за такие недостатки внешние, что так серьезно?

да у меня как холодное время года, так все плечи и спину прыщами осыпает, вот от этого-то и как-то не по себе

бррр
#18
Гость

))))) Ну. парня понять можно-- зачем всречаться, если нет гарантии на секс? вы же ему "нет" не говорили пока. вот он уже и хочет определенности.

Идеальный вариант- сказать прямо. что пока не могу-нехочу-не готова и т.д. мы женщины -загадочны, почему не хотим инода и сами не знаем.

его реакция- перспектива ваших отношений.

1. вариант нет секса-нет встречаний и любви. Через пару месяцев, такие отношения и с сексом вам и даром не нужны будут.

2. Вариант- хорошо, я подожду, но недолго, до следующего вторника-- см. вариант 1.

3. Вариант-- ок, давай пока будем просто дружить-- покупайте шарфик "Динамо".

4. Вариат- ок, я могу подождать, пока ты не захочешь. Ну вам крупно повезло. А еще если и обращаться с вами умело и правильно будет, сами попросите.

:) ваш коммент беру на заметку)))

бррр
#19
Гость

потрахаешься разок и сразу комплексы уйдут

возможно, вы правы :DD

сапёр
#20

да тут тока через месяц поцелуи начались...ухаххаах. и то в щеку наерно. Автор ЛОЛ)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: