Гость
Статьи
Намекает на секс

Намекает на секс

Расстались 5 месяцев назад,переписываемся иногда
Постоянно намекает на интим,говорит о пошлости...Я это пресекала,извиняется,потом снова за это..Просит фотки
Отношений не хочет,вернуть меня не хочет,хочет просто секс.Надоело!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Жека
#1

Пойдите ему на встречу, вам же тоже секс нужен. Неужели не было в ваших отношениях того, ради чего можно было бы и дать еще разок?

Автор
#2
Жека

Пойдите ему на встречу, вам же тоже секс нужен. Неужели не было в ваших отношениях того, ради чего можно было бы и дать еще разок?

Если не один фактор.Если бы я не знала,что ему очень сильно нравится другая девушка,с которой он гуляет и мило общается..А как запасной аэродром я быть не хочу

#3
Автор

Если не один фактор.Если бы я не знала,что ему очень сильно нравится другая девушка,с которой он гуляет и мило общается..А как запасной аэродром я быть не хочу

ну так пошлите его, делов то

Автор
#4
love69

ну так пошлите его, делов то

Посылала и не раз...

Колхоз имени Лопе де Вега
#5
Автор

Посылала и не раз...

Однако, видимо не до конца)

Гость
#6
Автор

love69

ну так пошлите его, делов то

Посылала и не раз...

Вы же только переписываетесь, в игнор его письма раз вам неприятно

Автор
#7
Гость

Авторlove69

ну так пошлите его, делов то

Посылала и не раз...Вы же только переписываетесь, в игнор его письма раз вам неприятно

А зачем он мне пишет,если есть девушка?

Гость
#8
Автор

Гость

Авторlove69 ну так пошлите его, делов то Посылала и не раз...Вы же только переписываетесь, в игнор его письма раз вам неприятно

А зачем он мне пишет,если есть девушка?

Мало ли больных на голову. Вот зачем вы читаеше эту ***?

Автор
#9
Гость

АвторГость

Авторlove69 ну так пошлите его, делов то Посылала и не раз...Вы же только переписываетесь, в игнор его письма раз вам неприятно

А зачем он мне пишет,если есть девушка?Мало ли больных на голову. Вот зачем вы читаеше эту ***?

Да я просто одного не понимаю...У нас были отношения 9 месяцев ,он добивался меня полгода и сейчас пишет пошлости..Совести вообще нет у парня

Так бы ответила
#10
Автор

Расстались 5 месяцев назад,переписываемся иногдаПостоянно намекает на интим,говорит о пошлости...Я это пресекала,извиняется,потом снова за это..Просит фоткиОтношений не хочет,вернуть меня не хочет,хочет просто секс.Надоело!

Раз в самом деле надоело, то перестань общаться вообще. Зачем тратить время и нервы на всякую падаль?

Лили
#11
Автор

ГостьАвторГость

Авторlove69 ну так пошлите его, делов то Посылала и не раз...Вы же только переписываетесь, в игнор его письма раз вам неприятно

А зачем он мне пишет,если есть девушка?Мало ли больных на голову. Вот зачем вы читаеше эту ***?Да я просто одного не понимаю...У нас были отношения 9 месяцев ,он добивался меня полгода и сейчас пишет пошлости..Совести вообще нет у парня

Вы, видимо, ещё не остыли к нему. Он это чувствует и надеется на секс с вами время от времени. Игнорьте, на сообщения не отвечайте.

Так бы ответила
#12
Автор

Гость

АвторГость Авторlove69 ну так пошлите его, делов то Посылала и не раз...Вы же только переписываетесь, в игнор его письма раз вам неприятно А зачем он мне пишет,если есть девушка?Мало ли больных на голову. Вот зачем вы читаеше эту ***?

Да я просто одного не понимаю...У нас были отношения 9 месяцев ,он добивался меня полгода и сейчас пишет пошлости..Совести вообще нет у парня

А что непонятного? Придурки всякие встречаются и среди мужчин, и среди женщин. Раз ведет себя нехорошо, то и нечего его разгадывать, слишком много чести.

Автор
#13
Лили

АвторГостьАвторГость

Авторlove69 ну так пошлите его, делов то Посылала и не раз...Вы же только переписываетесь, в игнор его письма раз вам неприятно

А зачем он мне пишет,если есть девушка?Мало ли больных на голову. Вот зачем вы читаеше эту ***?Да я просто одного не понимаю...У нас были отношения 9 месяцев ,он добивался меня полгода и сейчас пишет пошлости..Совести вообще нет у парняВы, видимо, ещё не остыли к нему. Он это чувствует и надеется на секс с вами время от времени. Игнорьте, на сообщения не отвечайте.

Да,не остыла.Первый мой мужчина...Он знает об этом

Лили
#14
Автор

Да,не остыла.Первый мой мужчина...Он знает об этом

Я вас понимаю, у меня похожая ситуация. Только пошлости он мне не пишет, но при возможности склоняет к сексу. Отношений тоже не хочет. В глубине у меня живёт надежда, что может он передумает. У вас наверное тоже, да? Но умом то я понимаю, что я на фиг ему не сдалась. Автор, давайте проявим с вами силу воли, не общайтесь с ним, а я со своим :) Жизнь то одна, и молодость одна, зачем её на страдания тратить?

Автор
#15
Лили

Я вас понимаю, у меня похожая ситуация. Только пошлости он мне не пишет, но при возможности склоняет к сексу. Отношений тоже не хочет. В глубине у меня живёт надежда, что может он передумает. У вас наверное тоже, да? Но умом то я понимаю, что я на фиг ему не сдалась. Автор, давайте проявим с вами силу воли, не общайтесь с ним, а я со своим :) Жизнь то одна, и молодость одна, зачем её на страдания тратить?

Да,у меня внутри тоже надежда живёт.Умом понимаю,что всё кончено и мои надежды,лишь иллюзия..

Страдать не стоит,да и мне самой это уже надоело.Понимаете,Лили,очень обидно,когда человек пишет такие пошлости,зная меня,будто втаптывает в грязь.

Лили
#16
Автор

Да,у меня внутри тоже надежда живёт.Умом понимаю,что всё кончено и мои надежды,лишь иллюзия..

Страдать не стоит,да и мне самой это уже надоело.Понимаете,Лили,очень обидно,когда человек пишет такие пошлости,зная меня,будто втаптывает в грязь.

Хм, он вам пишет такие пошлости, и вас ещё не отвернуло от него?? Вы уж извините, но он явный неадекват... вы говорите, что вам неприятно, а он всё равно продолжает. Да он просто засранец. В чёрный список его, чтоб больше не смог написать.

Автор
#17
Лили

АвторДа,у меня внутри тоже надежда живёт.Умом понимаю,что всё кончено и мои надежды,лишь иллюзия..

Страдать не стоит,да и мне самой это уже надоело.Понимаете,Лили,очень обидно,когда человек пишет такие пошлости,зная меня,будто втаптывает в грязь.Хм, он вам пишет такие пошлости, и вас ещё не отвернуло от него?? Вы уж извините, но он явный неадекват... вы говорите, что вам неприятно, а он всё равно продолжает. Да он просто засранец. В чёрный список его, чтоб больше не смог написать.

Видимо,показывает своё лицо.Наверно,я полюбила другого человека..а сущность сейчас на лицо.Лили,а сколько вам лет?

Лили
#18
Автор

Наверно,я полюбила другого человека..а сущность сейчас на лицо.Лили,а сколько вам лет?

Вы просто влюбились и немного идеализировали его. Со всеми бывает :)

23 мне

Автор
#19
Лили

Вы просто влюбились и немного идеализировали его. Со всеми бывает :)

23 мне

А мне 19)Да,я его и правда идеализировала..Первое серьёзное чувство у меня и первые отношения

Лили
#20
Автор

А мне 19)Да,я его и правда идеализировала..Первое серьёзное чувство у меня и первые отношения

Наверняка и что-то хорошее в ваших отношениях было. Да и опыт получили. Встретите ещё хорошего парня, вам всего-то 19 )) Вся жизнь ещё впереди. А с этим чем раньше прекратите общение, тем быстрее забудете. Так что не тяните :)

#21

У меня такая ситуация. Я правда спала со своим бывшим, после интима пропал-на 2 месяца, потом появился снова(теперь он в отношениях), секса не было по некоторым обстоятельствам, договорились увидеться через два дня, но он пропал, а у меня на душе кошки скребут. Теперь думаю. что надо было просто игнорить-смс удалять не читая, на звонки не отвечать. Было бы легче.

Автор
#22
Лили

Наверняка и что-то хорошее в ваших отношениях было. Да и опыт получили. Встретите ещё хорошего парня, вам всего-то 19 )) Вся жизнь ещё впереди. А с этим чем раньше прекратите общение, тем быстрее забудете. Так что не тяните :)

Спасибо за совет,Лили.Да я и сама всё понимаю,просто это так сложно..Все проходят через это,но я пока не могу смириться.Каждое его сообщение,какая-то ниточка у меня в голове..

Человек начал меняться на глазах.Раньше не любил клубную музыку и клубных девушек,теперь всё наоборот.Нашёл какую-то "чику",которых он раньше вообще не рассматривал;не любил,когда девушка выпивает,а она на каждой фотке с бокалом..и тут думаю,это была его маска?

Лили
#23
Автор

Спасибо за совет,Лили.Да я и сама всё понимаю,просто это так сложно..Все проходят через это,но я пока не могу смириться.Каждое его сообщение,какая-то ниточка у меня в голове..

Человек начал меняться на глазах.Раньше не любил клубную музыку и клубных девушек,теперь всё наоборот.Нашёл какую-то "чику",которых он раньше вообще не рассматривал;не любил,когда девушка выпивает,а она на каждой фотке с бокалом..и тут думаю,это была его маска?

Всё возможно, но не думаю, что можно 5 месяцев маску носить. Может он просто изменился? А может он хочет что-то доказать себе или окружающим? Да тут масса вариантов. Не зацикливайтесь на этих мыслях. Думайте лучше о чём-то более позитивном и приятном ;)

Автор
#24
Лили

АвторСпасибо за совет,Лили.Да я и сама всё понимаю,просто это так сложно..Все проходят через это,но я пока не могу смириться.Каждое его сообщение,какая-то ниточка у меня в голове..

Человек начал меняться на глазах.Раньше не любил клубную музыку и клубных девушек,теперь всё наоборот.Нашёл какую-то "чику",которых он раньше вообще не рассматривал;не любил,когда девушка выпивает,а она на каждой фотке с бокалом..и тут думаю,это была его маска?Всё возможно, но не думаю, что можно 5 месяцев маску носить. Может он просто изменился? А может он хочет что-то доказать себе или окружающим? Да тут масса вариантов. Не зацикливайтесь на этих мыслях. Думайте лучше о чём-то более позитивном и приятном ;)

Получается не 5 месяцев,а 9 пока мы были в отношений.Но на душе так не приятно,говорил одно,а на деле....?

Спасибо,Лили,что я поделилась с Вами этим)Подружкам уже все уши прожужжала)

Лили
#25
Автор

Получается не 5 месяцев,а 9 пока мы были в отношений.Но на душе так не приятно,говорил одно,а на деле....?

Спасибо,Лили,что я поделилась с Вами этим)Подружкам уже все уши прожужжала)

Я невнимательно прочла, 5 месяцев как расстались, а не встречались. Я не думаю, что он притворялся. Невозможно так долго притворяться. Он просто изменился. Может захотел из себя какого-нибудь "мачо" построить :)

Да не за что, я вас понимаю. Когда плохо, хочется кому-то выговориться.

Гость
#26

девчонки время летит молодость не вечна не страдайте из за козлов,есть в жизни и такие портят девственниц обещая жениться когда узнают что беременна сбегают под юбку к очередной,понять можно если парень очень молод,но если человеку 30 лет а то и больше,знаю такого 35 лет все по бабам скачет сломает ей жизнь и сбегает это его хобби

Автор
#27
Лили

АвторПолучается не 5 месяцев,а 9 пока мы были в отношений.Но на душе так не приятно,говорил одно,а на деле....?

Спасибо,Лили,что я поделилась с Вами этим)Подружкам уже все уши прожужжала)Я невнимательно прочла, 5 месяцев как расстались, а не встречались. Я не думаю, что он притворялся. Невозможно так долго притворяться. Он просто изменился. Может захотел из себя какого-нибудь "мачо" построить :)

Да не за что, я вас понимаю. Когда плохо, хочется кому-то выговориться.

Как говорится "пошёл в разнос")

Даа, а я люблю себя накручивать и потом думать,что и как.Не могу просто забить на ситуацию,от этого и страдаю(

Лили
#28
Автор

Как говорится "пошёл в разнос")

Даа, а я люблю себя накручивать и потом думать,что и как.Не могу просто забить на ситуацию,от этого и страдаю(

У вас друзья мужского пола есть? Проводите с ними больше времени. Мне это когда-то помогло. Или может у вас какой-нибудь поклонник есть? Тогда сходите на свидание. Короче, действуйте хоть как-нибудь :) А то вы себя совсем "съедите".

Автор
#29
Лили

АвторКак говорится "пошёл в разнос")

Даа, а я люблю себя накручивать и потом думать,что и как.Не могу просто забить на ситуацию,от этого и страдаю(У вас друзья мужского пола есть? Проводите с ними больше времени. Мне это когда-то помогло. Или может у вас какой-нибудь поклонник есть? Тогда сходите на свидание. Короче, действуйте хоть как-нибудь :) А то вы себя совсем "съедите".

Вот именно,что я всех завербовала..Меня приглашают гулять,я отказываюсь...Под разными причинами((Каждый день себя съедаю(

Лили
#30
Автор

Вот именно,что я всех завербовала..Меня приглашают гулять,я отказываюсь...Под разными причинами((Каждый день себя съедаю(

Чего отказываетесь?! Вам нравится страдать? ;) Обещайте, что завтра же отправитесь с кем-нибудь на свидание!

Автор
#31
Лили

Чего отказываетесь?! Вам нравится страдать? ;) Обещайте, что завтра же отправитесь с кем-нибудь на свидание!

Просто те,кто предлагает..мне не нравятся...(

Лили
#32
Автор

Просто те,кто предлагает..мне не нравятся...(

Понимаю... Но ведь вам никто не говорит, что надо отношения с ними завязывать. Вы просто по-дружески с ними погуляйте. Просто надо переключаться. Вам и общаться с ними что ли неприятно?

Автор
#33
Лили

Понимаю... Но ведь вам никто не говорит, что надо отношения с ними завязывать. Вы просто по-дружески с ними погуляйте. Просто надо переключаться. Вам и общаться с ними что ли неприятно?

Знаете,я такая скромная,что порой даже из-за этого не могу пойти,стесняюсь)Да даже и не знаю,где можно с нормальным парнем познакомиться?В клубе?Я туда не хожу.В университете?Я глазки строю,а они только смотрят на меня ,но шаги не делают(

Лили
#34
Автор

Знаете,я такая скромная,что порой даже из-за этого не могу пойти,стесняюсь)Да даже и не знаю,где можно с нормальным парнем познакомиться?В клубе?Я туда не хожу.В университете?Я глазки строю,а они только смотрят на меня ,но шаги не делают(

Тут я, к сожалению, ничего не посоветую( Сама скромная( Со мной никогда в клубах/кино/театрах/ и т.д. не знакомятся. Все мои знакомства происходят как-то либо через друзей, либо по работе. Могу только один совет дать: инициатива в большей степени должна идти от парня. Т.е. если вам кто-то очень понравится, то первый шаг сделать можете, но дальше не стоит, он сам должен. Это я вам из личного опыта)

Автор
#35
Лили

Тут я, к сожалению, ничего не посоветую( Сама скромная( Со мной никогда в клубах/кино/театрах/ и т.д. не знакомятся. Все мои знакомства происходят как-то либо через друзей, либо по работе. Могу только один совет дать: инициатива в большей степени должна идти от парня. Т.е. если вам кто-то очень понравится, то первый шаг сделать можете, но дальше не стоит, он сам должен. Это я вам из личного опыта)

Я полностью с вами согласна!Спасибо ,Вам, ещё раз,приятно было побеседовать)

Лили
#36
Автор

Я полностью с вами согласна!Спасибо ,Вам, ещё раз,приятно было побеседовать)

Мне тоже) Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: