Гость
Статьи
Прерванный половой …

Прерванный половой акт. Теперь обоим тревожно

Здравствуйте. Мне 19 лет.
У меня с моим партнером секс был всего 5 раз и сегодня мы решили попробовать без защиты (до этого предохранялись - презервативы). Он сказал, что все успел и я вроде видела, что вытащить он успел.
Месячные у меня не регулярные, но должны начаться в ближайшие дни.
Теперь обоим тревожно. Думали о экстренной контрацепции, но думаем дождаться месячных. Что посоветуете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно шанс забеременеть всегда есть, но довольно маленький. опять же он и в презервативе не равен нулю. лучше так в будущем не экспериментировать, чтобы потом не тревожиться

Гость
#2

Не обоим тревожно, а вам тревожно. Он может свалить, а вам тащить на себе 20 лет. Народ будет путешествовать, а вы гирей висеть у родителей. Ему думать и тревожиться не надо.

Гость
#3

Ему необходимо дождаться месячных!

Гость
#4

"Теперь обоим тревожно. Думали о экстренной контрацепции, но думаем дождаться месячных. Что посоветуете?"

Тревожно только вам. Не ему рожать и быть родителем одиночкой. Не ему делать аборт. Он в любой момент свалит и вы останетесь одна со своими проблемами.
Экстренная контрацепция может сильно подорвать здоровье. Так что тут парнише тоже не о чем переживать - не его же здоровье.
Посоветуем, если в этот раз пронесет, думать своей головой, а не головкой парня.

Директор мира
#5

Советую вперёд кончать вжопу или в голову

Милка
#6

поле задержки уже нельзя экстренную контрацепцию. там уже @борт только,если беременность. следущий раз не рискуйте,последствия разгребать потом. и экстренная тоже сильный стресс для организма, удар по гормональной системе женщины,оно вам надо?

Гость
#7

У вас секс всего несколько раз был, а уже скорее ппа. Он же не муж вам. Тем более нерегулярные месячные, то есть календарный метод не подключить. Предохраняйтесь.

Гость
#8

Девушка если дает без преза, то она:
1. Уверена что это судьба и день свадьбы назначен
2. Это уже ее муж)
3. Готова сделать аборт без проблем и претензий к парню
4. Кон4енная

Выберите свой вариант, учитывая что это ваша 5я встреча)))))

Гость
#9
Гость

"Теперь обоим тревожно. Думали о экстренной контрацепции, но думаем дождаться месячных. Что посоветуете?"

Тревожно только вам. Не ему рожать и быть родителем одиночкой. Не ему делать аборт. Он в любой момент свалит и вы останетесь одна со своими проблемами.
Экстренная контрацепция может сильно подорвать здоровье. Так что тут парнише тоже не о чем переживать - не его же здоровье.
Посоветуем, если в этот раз пронесет, думать своей головой, а не головкой парня.

Все верно. Кроме думать не головкой парня - ей он сам будет думать))) а вы перестаньте думать своей wандой))

Гость
#10
Гость

Девушка если дает без преза, то она:
1. Уверена что это судьба и день свадьбы назначен
2. Это уже ее муж)
3. Готова сделать аборт без проблем и претензий к парню
4. Кон4енная

Выберите свой вариант, учитывая что это ваша 5я встреча)))))

есть вариант номер 5. Она дочка миллионеров, и вопрос как одна будет с ребенком даже не стоит.