Гость
Статьи
Пропало желание к жене

Пропало желание к жене

Больше пяти лет вместе и чувства и желание всегда было на заоблачном пике, но после сильной ссоры у меня затаилась обида, которая грызет меня изнутри. Теперь и с чувствами все не понятно - все на противоречиях и приходится себя настраивать и чуть ли не заставлять на интим. Борюсь с этим пока уже год. Штормит. Если б не ребенок, думаю, ушёл бы уже.. Вопрос: было у кого так и проходит это вообще?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если за год не прошло,то вряд-ли.

Гость
#2

вам надо с женой это обсуждать, разбирать свои обиды
само это не пройдет

Гость
#3

Автор что за обида такая сильная

Гость
#4

У вас уже прошло все. Тут два варианта: либо идти на семейную психотерапию, либо разводиться.

Гость
#5

уходионтебянидостоин

Гость
#6

Автор, все в браке не хотят друг друга, просто притворяются

Гость
#7

Может и у нее к Вам пропало. У меня например пропало желание к мужу. Он сильно изменился внешне, потолстел, много пьет, флиртует с другими. Поэтому не хочу. Может и Ваша женщина Вас не хочет.

Гость
#8

Я тоже не особо хочу мужа,чем дольше вместе,тем больше обид,раздражений,да и вообще воспринимаю его как родственникака,а не мужчину,хорошо хоть секс не так часто.

Гость
#9

Я как то не очень верю. Это у женщин больше эмоций в плане чувст. У мужчин все намного проще. Нравится не нравится им все равно кого иметь в интиме

Гость
#10

дык чем больше агрессия, тем выше тестостерон. ежели беситься перестанешь, то вообще не встанет. так что продолжай, не останавливайся.

Гость
#11
Гость

вам надо с женой это обсуждать, разбирать свои обиды
само это не пройдет

нельзя. жена когда узнает, что ее мужик - обиженка опущенный, перестанет уважать и загнобит.

Директор мира
#12
Гость

уходионтебянидостоин

Хэштег

Пентотал
#13

Два вопроса.
Кто был инициатором той ссоры?
Жена проявляет инициативу в "Вашем вопросе"?

Мечта
#14

Садитесь автор и проговорите. Вы вообще мужчина, это женщина часто обидки держит и ищет способы высказать партнеру который сбегает и не слышит. Мужики еще и с эго слабым обидчивым потому вообще слова подбираешь.
А вы блин с женщиной. Вот кто выслушает всегда, пойдет на компромиссы. Имхо я почти не встречала женщин которые не хотят обсуждать отношения и проблемы с половиной. Это оооочень малый процент. А вот мужиков это пруд. Эти под любыми предлогами сбегают лишь бы не разбор полетов слушать чем он обидел.
Короче идите и скажите жене дорогая надо поговорить, из за прошлых обид еще не разобрался что ты имела в виду сказав то и то? Это меня волнует. И все.
Не будьте истеричкой.

Гость
#15

Что же у вас такого произошло,что после такой серьезный откат случился?
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Гость
#16
Гость

Я как то не очень верю. Это у женщин больше эмоций в плане чувст. У мужчин все намного проще. Нравится не нравится им все равно кого иметь в интиме

Бред.

Гость
#17
Гость

Я как то не очень верю. Это у женщин больше эмоций в плане чувст. У мужчин все намного проще. Нравится не нравится им все равно кого иметь в интиме

Вы мужчина?))
Что значит ИМ все равно кого иметь?.. Что за бред вы несете?! Мыслите тупыми стереотипами!
Мне лично далеко не все равно. Наоборот, очень часто отшивал беспринципных девушек, пытающихся напрыгнуть на шишку)
У каждого свой опыт 😉

Гость
#18
Мечта

Садитесь автор и проговорите. Вы вообще мужчина, это женщина часто обидки держит и ищет способы высказать партнеру который сбегает и не слышит. Мужики еще и с эго слабым обидчивым потому вообще слова подбираешь.
А вы блин с женщиной. Вот кто выслушает всегда, пойдет на компромиссы. Имхо я почти не встречала женщин которые не хотят обсуждать отношения и проблемы с половиной. Это оооочень малый процент. А вот мужиков это пруд. Эти под любыми предлогами сбегают лишь бы не разбор полетов слушать чем он обидел.
Короче идите и скажите жене дорогая надо поговорить, из за прошлых обид еще не разобрался что ты имела в виду сказав то и то? Это меня волнует. И все.
Не будьте истеричкой.

Вы не поняли)
Обидки как в детсаде нет. Я не устраиваю сцены не истерю и тд. Просто она открылась с другой стороны, уважение как к женщине упало из-за информации из прошлого и желание мое к ней само собой упало.

#19
Мечта

Садитесь автор и проговорите. Вы вообще мужчина, это женщина часто обидки держит и ищет способы высказать партнеру который сбегает и не слышит. Мужики еще и с эго слабым обидчивым потому вообще слова подбираешь.
А вы блин с женщиной. Вот кто выслушает всегда, пойдет на компромиссы. Имхо я почти не встречала женщин которые не хотят обсуждать отношения и проблемы с половиной. Это оооочень малый процент. А вот мужиков это пруд. Эти под любыми предлогами сбегают лишь бы не разбор полетов слушать чем он обидел.
Короче идите и скажите жене дорогая надо поговорить, из за прошлых обид еще не разобрался что ты имела в виду сказав то и то? Это меня волнует. И все.
Не будьте истеричкой.

Очень редко компромис в семейной жизни ведёт к счастью. Семья, это гармония, полное единомышленние, .
Ну, или да, компромис. Но правильнее сказать -" терпение друг друга".
У автора нормальное чувство отцовства. Поэтому он и терпит многие вещи, ради ребенка.
А лично от себя хочу автору сказать так.
-" Перестань мыслить наивными юношескими грёзами. Что случилось то уже не исправить. Но не надо превращаться в жертву. Относись к жене просто как к телу. Как к купленной девушке по вызову. В этом даже есть зерно азарта. Поверь. Ты такой не один.
Ну а встретишь женщину для души, значит повезло. Но это будет или нет, дело будущего.
А сейчас живи в своё удовольствие. Жизнь одна и терять её на скучные фантазии не стоит!!!"

Гость
#20
generator1969

Очень редко компромис в семейной жизни ведёт к счастью. Семья, это гармония, полное единомышленние, .
Ну, или да, компромис. Но правильнее сказать -" терпение друг друга".
У автора нормальное чувство отцовства. Поэтому он и терпит многие вещи, ради ребенка.
А лично от себя хочу автору сказать так.
-" Перестань мыслить наивными юношескими грёзами. Что случилось то уже не исправить. Но не надо превращаться в жертву. Относись к жене просто как к телу. Как к купленной девушке по вызову. В этом даже есть зерно азарта. Поверь. Ты такой не один.
Ну а встретишь женщину для души, значит повезло. Но это будет или нет, дело будущего.
А сейчас живи в своё удовольствие. Жизнь одна и терять её на скучные фантазии не стоит!!!"

Согласен! Именно к такому выводу я и пришел. Именно так и живу в последнее время из-за чего внутри всё равно дискомфррт. К сожалению поиск нового счастья активирован без моего ведома🤷‍♂️

Гость
#21
Гость

Вы мужчина?))
Что значит ИМ все равно кого иметь?.. Что за бред вы несете?! Мыслите тупыми стереотипами!
Мне лично далеко не все равно. Наоборот, очень часто отшивал беспринципных девушек, пытающихся напрыгнуть на шишку)
У каждого свой опыт 😉

Ааа, так вы марализатор. Тагда развадитесь и ищите себе манашку. Ведь живем мы не на облаке. Это только соль без запаха.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: