Гость
Статьи
После секса через …

После секса через сколько времени вы начинаете скучать по девушке?

мужчины, после секса через сколько времени вы начинаете скучать по девушке? Речь не о серьёзных отношениях, а просто решили спать без обязательств, после первого секса писал пару дней, сей час уже прошло 3 дня не пишет, вернётся ли вообще ?

Vvvv
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык он не по тебе скучает, а сперма на клапан давит. чего скучать, если по первому свистку ты прибежишь и дашь.
скучать он будет, ежели его из зоны комфорта выпнуть, сказать "виталик, я замуж выхожу, секеса не будет", вот тут начнутся страдания.

Гость
#2

Когда трахать больше некого будет, тогда и начнет скучать. Ты же не единственная у него в конце концов. Есть и покрасивее самки

Гость
#3

Вы сами ответили на вопрос. Если отношения несерьёзные какой тут может быть" скучать"

Директор мира
#5

Подрочил , давление сбросил и забыл о твоём существовании

Гость
#6

не через сколько

Мари
#7

ой какие тут все злые. если девушка нравится, то может и соскучится. как захочет снова встретиться- обьявится.

Гость
#8

От "хватит и одного раза" до "ну, можно еще разок как-нибудь пересечься".
Когда скучают - женятся.

Гость
#9

по её отверстиям скучает, а не по ней.

Гость
#10
Гость

по её отверстиям скучает, а не по ней.

10 лет

Гость
#11

не вернется, но я по маме сразу заскучал

Гость
#12
Мари

ой какие тут все злые. если девушка нравится, то может и соскучится. как захочет снова встретиться- обьявится.

После хорошего секса и хорошей девушки, захочет на следующий день.
Но это редко бывает. В молодости, секс обычно сопровождается какой-то степенью облома.
У меня в таком случае могло отбить давление желания к девушкам на неделю-две.

Vvvv
#13
Гость

После хорошего секса и хорошей девушки, захочет на следующий день.
Но это редко бывает. В молодости, секс обычно сопровождается какой-то степенью облома.
У меня в таком случае могло отбить давление желания к девушкам на неделю-две.

О, хоть ясный ответ )

Гость
#14

Через месяц в среднем очередь снова дойдет до Вас...