Гость
Статьи
Женщины, зачем вы …

Женщины, зачем вы хотите секса?

Женщины, зачем вы хотите секса? С какой именно целью занимаетесь им? Ради оргазма?
Только большинство мужчин ноль в постели и 80% девушек вообще в итоге ничего не чувствует. Так почему хотите секса просто так ( без чувств)? Более вы отлично понимаете, что рискуете очень.
Очень интересно 🙏

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

приходится давать, чтобы удержать ресурсного мужика.
если бы мужик просто так денег давал, выгуливал и ювелирку дарил, то и не парились бы по поводу секеса.

Гость
#2

Опять колхозник (ца) какой то выполз. Иди, картошку сажай.

Гость
#3
Гость

приходится давать, чтобы удержать ресурсного мужика.
если бы мужик просто так денег давал, выгуливал и ювелирку дарил, то и не парились бы по поводу секеса.

Блин , ну тут то все понятно. Я про прекрасных женщин, которым нужен именно ГОЛЫЙ секс. Зачем??! Чтобы что??!
У меня есть знакомые, которые прям любят секс. Дают красивым парням бесплатно абсолютно. Рассказывают, что мол тот то был хорош в постели и т.д.
Я вообще не понимаю о чем они. Как разница какая писька 5 см или 15см??!
Поэтому уж спрашиваю, непонятно.

Гость
#4
Гость

Блин , ну тут то все понятно. Я про прекрасных женщин, которым нужен именно ГОЛЫЙ секс. Зачем??! Чтобы что??!
У меня есть знакомые, которые прям любят секс. Дают красивым парням бесплатно абсолютно. Рассказывают, что мол тот то был хорош в постели и т.д.
Я вообще не понимаю о чем они. Как разница какая писька 5 см или 15см??!
Поэтому уж спрашиваю, непонятно.

Еще про куни вечно пишут. Мне бывший всегда делал. Я ему так и сказала, мне от этого ни холодно, ни жарко. Раз так нравится, то делай…

Гость
#5

Биологию поучи, неуч.

Гость
#6

Изначально это любопытство. Ну а голый секс мало кому может быть интересен из женщин. Поэтому многие женщины утолив немного своё любопытство уходят туда, где секс не будет голый для них и мужчины там более сексуальные.
Мы удовлетворили ваше любопытство таким ответом?

Гость
#7
Гость

Блин , ну тут то все понятно. Я про прекрасных женщин, которым нужен именно ГОЛЫЙ секс. Зачем??! Чтобы что??!
У меня есть знакомые, которые прям любят секс. Дают красивым парням бесплатно абсолютно. Рассказывают, что мол тот то был хорош в постели и т.д.
Я вообще не понимаю о чем они. Как разница какая писька 5 см или 15см??!
Поэтому уж спрашиваю, непонятно.

ну хочет женщина обнимашек, но как получить - не знает. поэтому заменяет их сексом. по другому тактильный контакт от мужика не знает как получить.

Гость
#8
Гость

Изначально это любопытство. Ну а голый секс мало кому может быть интересен из женщин. Поэтому многие женщины утолив немного своё любопытство уходят туда, где секс не будет голый для них и мужчины там более сексуальные.
Мы удовлетворили ваше любопытство таким ответом?

Про любопытство абсолютно с Вами согласна, я тоже изначально чисто из - за этого хотела попробовала. Нет, не совсем. Зачем некоторые девушки говорят « хочу секса» , зачем они хотят? Это получается они хотят голый секс, неважно с кем. Также как и мужчины, мужчины понятно ( у них потребность такая). Почему мне говорят, ой там столько одна и без секса все это время. Ума не приложу, а что такого?! Зачем он мне нужен просто так???
Если я не влюблюсь больше, то до конца дней буду жить без секса. Зачем другие девушки ищут секс и даже заводят балласт в виде любовника? Не понимаю, нафиг он нужен вообще 😃

Гость
#9
Гость

Еще про куни вечно пишут. Мне бывший всегда делал. Я ему так и сказала, мне от этого ни холодно, ни жарко. Раз так нравится, то делай…

а, это только пишут. мужикам кто-то сказал, что после куни женщина на них залипнет навеки и будет денег давать, дамам сказали, что куни - это способ доминирования над мужиком, в реальности это вообще неприятно и опасно (в пасти мужика столько заразы, что потом и циститы, и раздражения, фууу)

Гость
#10
Гость

ну хочет женщина обнимашек, но как получить - не знает. поэтому заменяет их сексом. по другому тактильный контакт от мужика не знает как получить.

Понятно)

Гость
#11

Это глупый вопрос, потому что рѣгулярно хотѣть сѣкса это нормально для любого взрослого чѣловѣка любого пола. Инстинкт размножѣния это.

#12
Гость

Еще про куни вечно пишут. Мне бывший всегда делал. Я ему так и сказала, мне от этого ни холодно, ни жарко. Раз так нравится, то делай…

Может ты фрегидная? Я вот люблю секс, но не часто

Директор мира
#13

У тебя климакс столе, забыло что такое овуляция 🤣

Гость
#14
Гость

Про любопытство абсолютно с Вами согласна, я тоже изначально чисто из - за этого хотела попробовала. Нет, не совсем. Зачем некоторые девушки говорят « хочу секса» , зачем они хотят? Это получается они хотят голый секс, неважно с кем. Также как и мужчины, мужчины понятно ( у них потребность такая). Почему мне говорят, ой там столько одна и без секса все это время. Ума не приложу, а что такого?! Зачем он мне нужен просто так???
Если я не влюблюсь больше, то до конца дней буду жить без секса. Зачем другие девушки ищут секс и даже заводят балласт в виде любовника? Не понимаю, нафиг он нужен вообще 😃

Ну мое любопытство может отличаться от вашего. Для начала я практикую вроди бы как тантрический секс, лёгкий петтинг. Назовем Это так. А у некоторых любопытство на столько может отличаться от моего, что может во все тяжкие...

Гость
#15
Гость

Ну мое любопытство может отличаться от вашего. Для начала я практикую вроди бы как тантрический секс, лёгкий петтинг. Назовем Это так. А у некоторых любопытство на столько может отличаться от моего, что может во все тяжкие...

Милый ( ая) скажи мне, зачем мужчине придя со мной на свидание думают , что я хочу с ними секса?🤣 Мне до того на них пофиг, что я пришла сюда только ради того чтобы поесть и выпить🥺

Гость
#16
Гость

Милый ( ая) скажи мне, зачем мужчине придя со мной на свидание думают , что я хочу с ними секса?🤣 Мне до того на них пофиг, что я пришла сюда только ради того чтобы поесть и выпить🥺

И мне плевать какой они внешности, хоть Тарзан будет рядом сидеть…

Гость
#17
Amore mia

Может ты фрегидная? Я вот люблю секс, но не часто

Никак не могу быть фригидной, ибо сама с собой кончаю.

Мерлушкина Заглушка
#19

Уже выяснили, что бабам секс не нужен. Они принимают его исключительно как лекарство от застоя крови малого таза.

#20

Не надоело одни и те же темы плодить? Я не пойму пропагандисты вибраторов и правой руки, вам что доплачивают за эти темы или вы реально не понимаете, что секс может приносить удовольствие. Что не один вибратор не заменит ловкого мужика в постели который так отахает, что потом ноги дрожать будут. А если что-то не так, то и поговорить можно и рассказать что нравится, не нравится и как сделать что бы было так. И еще можно вопрос, скольких Вы лично протестировали, что бы говорить о большинстве?

Гость
#21

иногда не хватает энергетики, живого человека и всего что с этим связано, больше даже не хватает отдачи и его реакции, получаешь удовольствие от удовольствия другого челвека, а не своего.

Гость
#22
Гость

Блин , ну тут то все понятно. Я про прекрасных женщин, которым нужен именно ГОЛЫЙ секс. Зачем??! Чтобы что??!
У меня есть знакомые, которые прям любят секс. Дают красивым парням бесплатно абсолютно. Рассказывают, что мол тот то был хорош в постели и т.д.
Я вообще не понимаю о чем они. Как разница какая писька 5 см или 15см??!
Поэтому уж спрашиваю, непонятно.

ну если вы не понимаете, то думаю и объяснять бесполезно

Гость
#23
Гость

Про любопытство абсолютно с Вами согласна, я тоже изначально чисто из - за этого хотела попробовала. Нет, не совсем. Зачем некоторые девушки говорят « хочу секса» , зачем они хотят? Это получается они хотят голый секс, неважно с кем. Также как и мужчины, мужчины понятно ( у них потребность такая). Почему мне говорят, ой там столько одна и без секса все это время. Ума не приложу, а что такого?! Зачем он мне нужен просто так???
Если я не влюблюсь больше, то до конца дней буду жить без секса. Зачем другие девушки ищут секс и даже заводят балласт в виде любовника? Не понимаю, нафиг он нужен вообще 😃

ну не понимайте.

Гость
#24
Amore mia

Может ты фрегидная? Я вот люблю секс, но не часто

фрЕгидна фрЕкаделька

Гость
#25
AngryCat

Не надоело одни и те же темы плодить? Я не пойму пропагандисты вибраторов и правой руки, вам что доплачивают за эти темы или вы реально не понимаете, что секс может приносить удовольствие. Что не один вибратор не заменит ловкого мужика в постели который так отахает, что потом ноги дрожать будут. А если что-то не так, то и поговорить можно и рассказать что нравится, не нравится и как сделать что бы было так. И еще можно вопрос, скольких Вы лично протестировали, что бы говорить о большинстве?

А я понятия не имею как вообще надо, да и желания нет честно говоря. Короче мне пофиг) Не знаю что значит хороший любовник..

Гость
#26
Гость

Милый ( ая) скажи мне, зачем мужчине придя со мной на свидание думают , что я хочу с ними секса?🤣 Мне до того на них пофиг, что я пришла сюда только ради того чтобы поесть и выпить🥺

аа, так ты жирный троль, потом из за таких мужики обозляются, хотя мне нах их поесть не надо я и сама себе могу купить.

Гость
#27
Гость

аа, так ты жирный троль, потом из за таких мужики обозляются, хотя мне нах их поесть не надо я и сама себе могу купить.

Мне теперь тоже)) так себе мотивация пару часов яйца потерпеть) лучше дома на диване с пивом.

Гость
#28

ты фригидная, мы поняли

Гость
#29
Гость

Мне теперь тоже)) так себе мотивация пару часов яйца потерпеть) лучше дома на диване с пивом.

пиво лучше не пейте)

Гость
#30
Гость

пиво лучше не пейте)

Шампунь уже дорого каждый раз покупать))

Гость
#31
Гость

Шампунь уже дорого каждый раз покупать))

жирновато

#32
Гость

А я понятия не имею как вообще надо, да и желания нет честно говоря. Короче мне пофиг) Не знаю что значит хороший любовник..

Бывает. Тогда вообще к чему эта тема? Как фригидной даме объяснить что такое качественный секс? Да никак. Считай тему закрывать можно.

Гость
#33
AngryCat

Бывает. Тогда вообще к чему эта тема? Как фригидной даме объяснить что такое качественный секс? Да никак. Считай тему закрывать можно.

Не фригидная, а а секс уальна. Сама с собо оргазм получаю, а полового акта не хочу

#34
Гость

Не фригидная, а а секс уальна. Сама с собо оргазм получаю, а полового акта не хочу

По итогу это 100500 тема про самоудовлетворение и нежелание нормального секса. Самоудовлетворяйтесь, кто ж Вам мешает то.

Гость
#35
Гость

Не фригидная, а а секс уальна. Сама с собо оргазм получаю, а полового акта не хочу

Что мешает найти такого же аseксуала?

Гость
#36

Вот эти вот тезисы: мужики в постели ничего не умеют - всегда смешат.
Вы думаете женщины что-то умеют?
Женщины в большинстве даже целоваться толком не умеют, а про секс вообще молчу. Бревно очень быстро надоедает, и годится разве что для тактильных ощущений, а их можно и без секса получить.

в чужом глазу соломину видеть в своём — бревна не замечать

#37

А почему вы хотите есть? Может в туалет тоже ходить не стоит, надо эффективнее использовать ресурс, растворять полностью.
Базовые человеческие инстинкты не объяснили. Человеку нужен человек, вот и все. У женщин есть вибраторы, хоть каждый день кончай по 10 раз, у мужиков рука. Но все-таки мы хотим живого общения.

Гость
#38
МэйЛин

А почему вы хотите есть? Может в туалет тоже ходить не стоит, надо эффективнее использовать ресурс, растворять полностью.
Базовые человеческие инстинкты не объяснили. Человеку нужен человек, вот и все. У женщин есть вибраторы, хоть каждый день кончай по 10 раз, у мужиков рука. Но все-таки мы хотим живого общения.

Не понимаю как можно получать удовольствия от того, что что - то туда суешь…
Я мастурбирую только надавливая пальцами, вот от это действительно ничем не заменишь 🔥 тем более чьим то отростком😂😂🤦🏻‍♀️

Гость
#39
МэйЛин

А почему вы хотите есть? Может в туалет тоже ходить не стоит, надо эффективнее использовать ресурс, растворять полностью.
Базовые человеческие инстинкты не объяснили. Человеку нужен человек, вот и все. У женщин есть вибраторы, хоть каждый день кончай по 10 раз, у мужиков рука. Но все-таки мы хотим живого общения.

Есть хочется, спать хочется, в туалет хочется, а секса не хочется…

Гость
#40

Глупые, потому и хотят.

Гость
#41
Гость

Не понимаю как можно получать удовольствия от того, что что - то туда суешь…
Я мастурбирую только надавливая пальцами, вот от это действительно ничем не заменишь 🔥 тем более чьим то отростком😂😂🤦🏻‍♀️

Потому что чувствительность у всех разная. Кому то приятно от проникновения, так как у них нервные окончания клитора располагаются ближе к вл.агалищу, собственно их стимуляция и доставляет удовольствие. У вас такого нет, значит.

Гость
#42

У меня высокий темперамент, если в отношениях - хочу каждый день.

С кем попало, секс не нужен. Я не захочу любого.

Но не только по любви могу хотеть мужчину. Если возникла страсть, химия...о да.
Но мужчина должен быть сексуальным, страстным, привлекательным.
С 95 процентами мужиков я бы спать не стала. Я эстет

Гость
#43

Ну наверное они получают от этого оргазм, а если даже не получают то скорее всего секс приносит приятные ощущения, если ты ничего не чувствуешь во время секса то проблема в тебе а не в ком-то

#44

не с первым попавшимся, и не с кем попало...

Продавшица из Пятёрочки
#47
AngryCat

Бывает. Тогда вообще к чему эта тема? Как фригидной даме объяснить что такое качественный секс? Да никак. Считай тему закрывать можно.

Ну что такое качественный секс? Что? Секунды удовольствия? И всё? А риск ?
Любители секса - это те же наркоманы.
Они зависят от секса и без него уже у них ломка.

Продавшица из Пятёрочки
#48
Гость

иногда не хватает энергетики, живого человека и всего что с этим связано, больше даже не хватает отдачи и его реакции, получаешь удовольствие от удовольствия другого челвека, а не своего.

Ты рабыня значит.