Гость
Статьи
Вы любите секс?

Вы любите секс?

#секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это примерно такой же вопрос, как "Вы любите дышать?"
Если бы люди не любили секс, человечество вымерло бы уже.
Любовь к сексу у вас в днк заложена

Гость
#4

Равнодушна) вообще даже заметила могу захотеть только когда под градусом. В трезвую я будто робот и ничего такого не хочу, вообще не возбуждаюсь хоть Тарзан будет рядом сидеть.

Гость
#7

Ага

Гость
#8

Нет, не люблю и не хочу. У меня другие интересы в жизни. И я рада, что у меня потребности такой нет, а то бы пришлось мундилку искать. А это грязь, вонь, болезни и проблемы. Нет, у меня проблем нет с этим.

Гость
#9

Кто попробовал любовь, того просто секс не вставляет...

#10

Нет, не люблю.

Программист Андрей
#11

Я не люблю, я ***.

Программист Андрей
#12
Программист Андрей

Я не люблю, я ***.

Ас*ксуал

Гость
#13

Да люблю и очень.Жизнь без секса это не жизнь вообще. Не интересно. Секс это страсть, счастье, удовольствие, удовлетворение себя и партнёра( партнёршу). Да ещё много чего ... Это ради чего мы живём. Денги по сравнению с сексом ни чего. Секс это жизнь продолжение жизни. Такая страсть присуща всем живым существам.

Боюсь женщин
#14

Боюсь пробывать. Вдруг женщина захочет поломать мой пенис, резко дёрнув тазом в сторону.

#15

Обожаю просто даже долблюсь в очечу с собакой

#16

Короче меня как то раз разьебали на легковушке потом пригласили домой выпить пива и предаться за счёт заведения но заведения *** не было пришлось на кровати а я не дура и выебала двоих потных мужиков и ушла довольная секс это заебись

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: