Гость
Статьи
А вы любите секс по …

А вы любите секс по утрам?

Когда спишь, вся такая разомлевшая, а тут чувствуешь, что он сопит-пыхтит. На работу еле просыпаешься, а тут должна как-то реагировать. Блин, ну можно же вечером перед сном? Нет, вечером ему не хочется...

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

я люблю по утрам, когда я высплюсь и торопиться никуда не надо.

в шоке!
#2

А мне нравится даже когда не высплюсь)))

#3

Да все мужики по утрам хотят секса:-)

мики
#4

Ой утром это такое чудо! Такие обостренные ощущения... улет полный

#5

только если никуда не надо идти, а то после секса опять спать хочется.

#6

Как по мне, так лучшего будильника и нет - тебя будят, да еще и весь день как на крыльях летаешь..)))

╧4 Ульяна
#7

как раз сегодня хотела создать такую тему! терпеть не могу секс по утрам, а муж, как большинство мужчин - обожает. соглашаюсь редко, он обижается. ну как можно - зубы не почищены, мордашки не умыты, бэээээ. а если вставать и чиститься, а потом снова ложиться - никакой это не утренний секс.

naughty
#8

только по выходным, когда утро начинается в 11.

мики
#9

... любимый и без чищенных зубов самый лучший :)

╧4 Ульяна
#10

мики, Вы героиня. сколько лет замужем? ;)

#11

я тоже люблю по утрам...с удовольствием бы занималась им каждое утро перед работой, но вот с моим МЧ такого ни разу не было((( только по утрам в выходные((( а вот с любовником))

Жесть
#12
╧4 Ульяна

как раз сегодня хотела создать такую тему! терпеть не могу секс по утрам, а муж, как большинство мужчин - обожает. соглашаюсь редко, он обижается. ну как можно - зубы не почищены, мордашки не умыты, бэээээ. а если вставать и чиститься, а потом снова ложиться - никакой это не утренний секс.

Дык можно не целоваться. Это ж секс.

╧4 Ульяна
#13

Жесть - и не дышать. Прокатывает только если щёчка-к-щёчке или сзади. Конечно, когда нет настроя - зубы лишь отговорка. Вот у меня просто нет.

Барби
#14
╧4 Ульяна

как раз сегодня хотела создать такую тему! терпеть не могу секс по утрам, а муж, как большинство мужчин - обожает. соглашаюсь редко, он обижается. ну как можно - зубы не почищены, мордашки не умыты, бэээээ. а если вставать и чиститься, а потом снова ложиться - никакой это не утренний секс.

В позе на боку, ни рож не видно опухших и непочищенных зубов тоже не видно. Лежишь себе отдыхаешь, а тебя сзади ***

╧4 Ульяна
#15

Барби - и это секс?

Барби
#16

А что по утрам из-за рта у всех воняет?

Нужно будет дыхнуть и реакцию посмотреть))

Барби
#17
╧4 Ульяна

Барби - и это секс?

А что секс это когда только ор ? Секс может быть разным

Жесть
#18
╧4 Ульяна

В позе на боку, ни рож не видно опухших и непочищенных зубов тоже не видно. Лежишь себе отдыхаешь

Барби - и это секс?

Более того, это оптимальный вариант. Не скакать же до канадской границы спросонья...

Гость
#19
Барби

А что по утрам из-за рта у всех воняет? Нужно будет дыхнуть и реакцию посмотреть))

из-за рта))))))) ржака))))))) из-за рта выглядывалО горлО

#20

а еще по утрам прикольно кунилингус. еще вроде не проснулась а уже кайф получаешь)) правда потом опять спать охота

Гость
#21

Барби, я твоя давняя поклонница! пиши есчо!

marla
#22

Я то люблю..только мужчина мой всё больше спать по утрам...А если и разбудить...то никаким секесом не реабилитироваться.А жизнь вся по режиму-ребёнок.Никаких вольностей в виде валяний в кровати воскресных.

#23

Девы заканчивайте мечтать, аж засияли все:)) отвлекитесь чуток на работу)

Барби
#24
Кошечка

а еще по утрам прикольно кунилингус. еще вроде не проснулась а уже кайф получаешь)) правда потом опять спать охота

Ой классно да..наверное((..меня по утрам туда не целовали((

Барби
#25
Гость

Барби, я твоя давняя поклонница! пиши есчо!

Спасибо)( краснею)

Дама в пижаме
#26

нет, "не стоит" у мене по утрам :))))

Фелис
#27

Да

Lizz
#28

Терпеть не могу :) Я просто по утрам очень долго просыпаюсь, мне надо встать, что-то перекусить, походить часик, чтобы организм проснулся и появились ощущения. Ну вот такая особенность организма, ничего с этим не поделаешь :-)Поэтому я предпочитаю дневной, вечерний или ночной :-)

Ангел
#29

Я люблю больше утром. Вечером в любом случае более уставшая, а утром со свежими силами...

Ангел
#30

Хотя я тоже далеко не жаворонок, утром бываю часто не в адеквате, но это, если секса не было:)

Lady GaGa
#31

нееееет! только не утром. Я как зомби, вся разбитая, невыспавшаяся, всегда мерзну, даже если тепло, голодная, в туалет хочу. А вот в обеденный перерыв уже нормально!

aivino
#32

отношусь нормально к утреннему сексу, если хочет - я неспротив, но особого воодушевления не возникает...лучше вечером, перед сном или днем

Хохлопитек ДЖО
#33
Фелис

Да

Фель)))..Молодец!!!!!

Хохлопитек ДЖО
#34

Мне сегодня сон приснился..эротический....какая-то грудастая испанка меня целовала нескромно

Хохлопитек ДЖО
#35

а я её за попку держал страстно.

Но какая-то суука позвонила и всё пропало!!!!!

Хохлопитек ДЖО
#36

УРОДЫ!!!!!!

Не звоните, мать вашу, по утрам!!!!

Kiki
#37

а я очень люблю секс по утрам, но всегда перед этим успеваю в ванную сходить, умыться и зубы почистить, я себя увереннее чувствую просто)

Гламурный Скунс
#38

любим!

а вечером я засыпаю

хехе

Сосулька
#39

Ой, нет, только не утром!!! Я лучше вечером три раза отработаю.

#40
Kiki

а я очень люблю секс по утрам, но всегда перед этим успеваю в ванную сходить, умыться и зубы почистить, я себя увереннее чувствую просто)

ОГО))) какой же это утренний секс. имеется в виду спросони)) а тут встала походила . душ приняла, накрасиласьи сексом заниматься)) в 5 утра заранее втаете?:))

Ксю
#41
Jessy

Как по мне, так лучшего будильника и нет - тебя будят, да еще и весь день как на крыльях летаешь..)))

Полностью согласна. Обожаю утренний секс.

Мусор
#42
Хохлопитек ДЖО

УРОДЫ!!!!!!





Не звоните, мать вашу, по утрам!!!!

Гыгыгыы

Кэт
#43

Ненавижу. Я сова. Просыпаюсь с трудом. А вот ночью...

Lu
#44

Можно и по утрам, но у меня "утро" - понятие растяжимое. Мне нужно сначала хорошо так проснуться, поваляться, кофе выпить, а потом можно и амуры крутить. А сразу спросонья хочется двинуть в глаз, лишь бы никто не шарил по мне ручонками, не сопел и не прижимался.

Сосулька
#45

В том-то и дело. Есть же разница, когда в 10 утра в субботу

или 5 утра в будний день возле тебя сопят.

Сосулька
#46
мики

... любимый и без чищенных зубов самый лучший :)

А без зубов ещё лучше.

Гость
#47
ДжУлЬеТтА

Да все мужики по утрам хотят секса:-)

это они писать хотят

#48

ЛЮБИМ, и по вечерам, и ночами, и днём любим.

#49

47 Так надо этим пользоваться. Зато эрекция как железная!

Язва
#50

Только если никуда не торопимся. Тогда можно и утром, а спросонья, да еще и до работы, сексоваться с нечищзенными зубами, а потом убегать, теряя калоши - нет, нет и нет!