Гость
Статьи
не хочу своего мужчину

не хочу своего мужчину

здравствуйте! в отношениях два года, всё прекрасно - взаимопонимание, оба успешны в любимых делах, заботимся друг о друге, но примерно полгода назад возникла такая вот проблема: парень перестал проявлять инициативу в постели и жаловался на то, что я слишком пассивна в сексе. в ответ на это решила, что надо разнообразить личную жизнь - купила откровенное белье, стала пробовать вести себя более активно и предлагать то, что мы не пробовали. как итог, мужчина как был пассивным так и остался, только вот теперь и я не вижу в нем совершенно ничего сексуального и мы живем вместе как близкие друзья без интима. говорит, что хочет жениться, а я не представляю как жить в браке без секса. подскажите, что делать? предлагала свободные отношения, но он отказывается #секс #влечение

анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По десятому разу эту тему гоняешь. Расстаться давно пора было.

Гость
#2

Вам надо график составить,вы оба пассивы и чтобы по определённым календарным дням,один из вас был активом)

Гость
#3

Дура

Игорек
#4

все правильно, женщинам секс не нужен

Гость
#5

Смысл от свободных отношений, он тогда зачем нужен, если только миллионер, сомневаюсь в этом. Лучше расстаться и нормального мужчину искать, чем мучиться. Кто то действительно должен быть активнее в паре, это я поняла по опыту жизни

Гость
#6

Ну расставайтесь если вам секс важен))

50 оттенков мыши
#7

Расхотел но решил спихнуть ответственность на вас, ну попрыгайте с бубном еще.

50 оттенков мыши
#8

Нет я фигею это в глаза нужно долбиться чтобы не видеть что мужик тебя больше не хочет и висеть у него над душой дальше?

Гость
#9

Тебе нужен мужчина как я. Который любит разнообразие. В том числе и мжм. Возбуждается от любовников жены.
При этом не уходит не ругает, а любит свою женщину. Без ревности, претензий, мозговыносов.

Таша
#10
Гость

Тебе нужен мужчина как я. Который любит разнообразие. В том числе и мжм. Возбуждается от любовников жены.
При этом не уходит не ругает, а любит свою женщину. Без ревности, претензий, мозговыносов.

Ммм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: