Гость
Статьи
У него маленький. Что …

У него маленький. Что делать?

Встречаюсь с парнем 2 недели примерно. У нас этого не было еще. Но уже начинает друг друга трогать. И в общем у него маленький член. Что делать? #секс

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пососать, он и вырастет.

Гость
#2

Растягивать, что ж ещё

Гость
#3

Когда я с будущим мужем начала встречаться, я тоже так думала, но когда был акт, убедилась что это не так, даже лучше чем я хотела. Возможно вам тоже кажется. Размер так же не самый важный момент. Главное страсть и умение~

Гость
#4

Что значит маленький, это сколько в сантиметрах? Может, не у него маленький, а у тебя большая? Разбурили негры своими хоботами.😁

Лена
#5

А как Вы поняли, что у вашего партнера маленький? Вы же не видели ничего!

Гость
#6
Лена

А как Вы поняли, что у вашего партнера маленький? Вы же не видели ничего!

Она прощупывала почву 😃😃

Гость
#7

Экспериментируйте! Секс не ограничен, так же как и ваши фантазии!

Гость
#8

Лучше маленький, чем огромный!

Гость
#9

По рукам себя бейте, чтобы не трогать. Не было – и не надо.

Гость
#10

Скока тебе лет, мокрая пися? Может снюхаемся и примерим наши причиндалы? У тебя титьки какого размера? Леденцы любишь сосать? Давай отвечай и не вздумай дизить. Мой дикий мустанг готов к приключениям. Куда выезжать?

Гость
#11
Гость

Когда я с будущим мужем начала встречаться, я тоже так думала, но когда был акт, убедилась что это не так, даже лучше чем я хотела. Возможно вам тоже кажется. Размер так же не самый важный момент. Главное страсть и умение~

Научи меня, страстная. Скока в тебя влазит?

Гость
#12
Лена

А как Вы поняли, что у вашего партнера маленький? Вы же не видели ничего!

А у тебя какого размера лунка? Порыбачим?

Гость
#13
Гость

Лучше маленький, чем огромный!

Да не скажи. Маленьким только семафорить. Давай соединимся и увидишь преимущества большого?

Максик
#14

Мне 17 лет, у меня 14 см в возбужденном состоянии, 2,5 см в диаметре. Рост 174 вес 58

Гость
#15

Дефки и тетки не старше 40, присаживайтесь на мой напряженный член, пока не занят. Побеседуем за жисть, покачаемся туда, сюда. Кайфанем в общем. У кого взмокрело? Не стесняйтесь, оказываю благотворительность в рамках всеобщего физического развития. Душных и толстых прашу приземляться на соседние колья. Мне холестерин лишний не нужен.

Гость
#16
Максик

Мне 17 лет, у меня 14 см в возбужденном состоянии, 2,5 см в диаметре. Рост 174 вес 58

Да ты ущербный!

Гость
#17

Что делать? Снимать трусы и бегать, пока не догонит.

Гость
#18
Максик

Мне 17 лет, у меня 14 см в возбужденном состоянии, 2,5 см в диаметре. Рост 174 вес 58

Слабачок, тебе расти еще, да расти. Куда ты со своей пипеткой тыкаесся? Наклонился, отмусолил и дальше ветер гонять.

Гость
#19
Гость

По рукам себя бейте, чтобы не трогать. Не было – и не надо.

Она не руками трогает 😆😆😆

Гость
#20
Гость

Да ты ущербный!

Стопудово, опарыш.

Максик
#21
Гость

Да ты ущербный!

Надеюсь еще вырастит. Мне 17 же

Гость
#22
Максик

Надеюсь еще вырастит. Мне 17 же

Вдвое еще успеет вырасти.

Максик
#23
Гость

Слабачок, тебе расти еще, да расти. Куда ты со своей пипеткой тыкаесся? Наклонился, отмусолил и дальше ветер гонять.

Да моя подруга смеется постоянно, ей 20)))& но надежда есть что еще подрастет

Обеспечун
#24
Гость

Что значит маленький, это сколько в сантиметрах? Может, не у него маленький, а у тебя большая? Разбурили негры своими хоботами.😁

Ай яаяай яаяй, разбурили нергры, зарбурили негры, разбурили сууки)

Гость
#25
Гость

Да не скажи. Маленьким только семафорить. Давай соединимся и увидишь преимущества большого?

Я видела и имела дела с большим, и мне было больно. Хотя для рожавших теток может и ок, но я нерожавшая.

Гость
#26

Или бросайте,или приспосабливайтесь.Возможно,у него маленький потому,что эрегирован не полностью.

Гость
#27

Объяснить разрыв можно прямо как есть, что мол, не хочешь портить ход эволюции, что маленький член это фатальный недостаток - это не запрещено ни морально ни законом, если ты не нарушаешь при этом самого закона(т.е. нужно грамотно составить текст, без оскорблений по ГК РФ). Но желательно предположить месть и писать ему смс, а не в живую говорить это, вдруг он маньяк, вдруг изобьет. Бывает, что маленькие - мстительные злобные люди, может потом преследовать тебя. У насильников встречается эта патология, и они жертвам мстили за то, что родились уродами.

Гость
#28
Максик

Мне 17 лет, у меня 14 см в возбужденном состоянии, 2,5 см в диаметре. Рост 174 вес 58

Ты явно садомазохист только потому, что нашёл этот сайт.

Максик
#29
Стебусь над тупыми вуманшами

Ты явно садомазохист только потому, что нашёл этот сайт.

Мне пррсто интесесно что тут пишите, я новичек тут!))

Гость
#30
Гость

Пососать, он и вырастет.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 👍👍👍

Артемий
#31

Знаешь, а тебе большой то и не нужен, у тебя там что думаешь очень глубоко? Я не знаю стандарта, какие размеры маленькие, большие ьо ясно. Я про себя, думаю что средний. Но моей второй жене когда она была невестой было немного больно когда я поглубже в нее старался всунуть, но сказала что сл временем она растянется под член мой. Скажу что самые сильные оргазмы реально с брызгами, и вся мокрая она получает от пальцев которое совсем не глубоко в ней, там клитор учавствует. Так что не все упирается в размер члена, а в желание сделать вам приятно в постели

Артемий
#32

*** откровенный, у женщины влагалище около 12-14 см могу ошибиться но не на много, ну в попу можно немного глубже... Округлим до 20 см и то это много, куда еще14 см ?
У меня член наверное как у этого юноши мне 45 все класс, жена не может весь в рот взять" Пипетку" Хочется всунуть порой бывает, но она моя женщина, а женщину членом легко обидеть, ине это надо нет, ну и все сосет на сколько может, ведь старается и в ротик любимой можно кончить, класс да класс. Причем оба довольны

#33

Сменить член на подходящий размер.
Я в прямом смысле - парней вам мало?

Гость
#34

Здравствуйте Автор, не важно какого размера аппарат, главное - уметь им пользоваться, тем более в 21 веке много чего уже придумали😏 подумайте над этим

Гость
#35
Максик

Мне 17 лет, у меня 14 см в возбужденном состоянии, 2,5 см в диаметре. Рост 174 вес 58

Убейся, никто с тобой спать не будет

Гость
#36
Гость

Лучше маленький, чем огромный!

по себе не судят

Гость
#37
Гость

Скока тебе лет, мокрая пися? Может снюхаемся и примерим наши причиндалы? У тебя титьки какого размера? Леденцы любишь сосать? Давай отвечай и не вздумай дизить. Мой дикий мустанг готов к приключениям. Куда выезжать?

хочешь милфочку за 60?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: