Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в сексологов?

Сегодня посещу свой первый сеанс с сексологом. Немного волнуюсь, потому что понимаю, что для того, чтобы доктор помог разобраться в моих внутренних зажимах, мне нужно быть максимально искренней, но все еще боюсь говорить о таких "щепетильных" темах с абсолютно незнакомым мне человеком.

Расскажите, у вас был опыт общения с сексологами? Помогли ли они Вам?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ч⁣⁣⁣⁣⁣⁣м⁣⁣⁣⁣⁣о за⁣⁣⁣⁣⁣⁣дро⁣⁣⁣⁣⁣⁣тн⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ое написал.

сосисон-отсосов
#2

На ютюбе полно роликов сексологов. Вполне адекватные люди. Отвечают на важные вопросы.

Гость
#3
Гость

Ч⁣⁣⁣⁣⁣⁣м⁣⁣⁣⁣⁣о за⁣⁣⁣⁣⁣⁣дро⁣⁣⁣⁣⁣⁣тн⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ое написал.

Мне кажется, твоя агрессия прямо пропорциональна твоей низкой самооценке. Это же так классно выплюнуть *** на какого-то человека на форуме, используя анонимный аккаунт. Красавчик :)

Гость
#4
сосисон-отсосов

На ютюбе полно роликов сексологов. Вполне адекватные люди. Отвечают на важные вопросы.

Да, поэтому я и решила обратиться к специалисту. Здесь создала тему для того, чтобы услышать опыт других людей с подобными специалистами и, возможно, советы, которые помогут не стесняться доктора

Гость
#5
Гость

Мне кажется, твоя агрессия прямо пропорциональна твоей низкой самооценке. Это же так классно выплюнуть *** на какого-то человека на форуме, используя анонимный аккаунт. Красавчик :)

Благодарю за объективную оценку моего комментария и моей личности. Но, увы, за⁣⁣⁣⁣⁣⁣дро⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣тн⁣⁣⁣⁣⁣⁣ым ч⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣мы⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣рё⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣м, пишущим тупые разводки, ты от этого быть не перестал.

Гость
#6
Гость

Благодарю за объективную оценку моего комментария и моей личности. Но, увы, за⁣⁣⁣⁣⁣⁣дро⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣тн⁣⁣⁣⁣⁣⁣ым ч⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣мы⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣рё⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣м, пишущим тупые разводки, ты от этого быть не перестал.

Во-первых, почему вы позволяете себе меня оскорблять? Или вы считаете нормальным так общаться с абсолютно незнакомым человеком?
Во-вторых, с чего вы взяли, что это развод?

Гость
#7
Гость

Во-первых, почему вы позволяете себе меня оскорблять? Или вы считаете нормальным так общаться с абсолютно незнакомым человеком?
Во-вторых, с чего вы взяли, что это развод?

Потому что.
Считаю.
Потому что ты ч⁣⁣⁣⁣⁣⁣м⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣о.

Гость
#8
Гость

Потому что.
Считаю.
Потому что ты ч⁣⁣⁣⁣⁣⁣м⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣о.

Жесткий ты конечно, сделал меня прям по взрослому, обоснованно 😂

#9
Гость

Да, поэтому я и решила обратиться к специалисту. Здесь создала тему для того, чтобы услышать опыт других людей с подобными специалистами и, возможно, советы, которые помогут не стесняться доктора

Нормально. Много полезного узнаешь. Это же нужно тебе. Для твоего удовольствия. Сам не ходил. Я скорее с другой стороны.

#10
Гость

Во-первых, почему вы позволяете себе меня оскорблять? Или вы считаете нормальным так общаться с абсолютно незнакомым человеком?
Во-вторых, с чего вы взяли, что это развод?

Не обращай внимание. Тут таких большенство

Гость
#11
aleks036ss

Нормально. Много полезного узнаешь. Это же нужно тебе. Для твоего удовольствия. Сам не ходил. Я скорее с другой стороны.

Вы сексолог?

#12
Гость

Вы сексолог?

Самоучка . Но прилично разбираюсь. И имею практический опыт с десятками женщин. Было время когда стремился помочь женщинам с их проблемами в сексе.

#13
Гость

Вы сексолог?

Поэтому само главное открытость и искренность. Я то со своими много лбщался и сексом занимался , поэтому мне было проще считать и понять . То что женщина скрывала , что стеснялась . Или и вовсе сама не знала.

Гость1
#14
Гость

Вы сексолог?

У меня член слишком толстый, презервативы натирают. Спросите за меня у сексолога, что можно сделать, а то я стесняюсь очень.

Гость
#15

Я не сексолог, но в одно время писал статьи на темы сексологии, и они получали весьма положительные отзывы. Но самое интересное то, что я девственник в свои 30+ и никогда не имел отношений в каком-либо виде.

Гость
#16

мы не верим в твои зажимы.

Гость
#17
Гость1

У меня член слишком толстый, презервативы натирают. Спросите за меня у сексолога, что можно сделать, а то я стесняюсь очень.

гы.

Гость
#18

Ты их рожи видела? С такими рожами только и остаётся, что копаться в чужих постелях, навязывать извращения, такие как - отсос, анилингус, глубокая глотка, глотание кончи, развращать женщин, современные сексологи несут большой вклад в развращение женщин, а этих секс-коучей, учащих женщин перебарывать рвотные позывы, чтобы сделать глубокую глотку в угоду штанам, учат лизать мужские сpaки - нужно привлекать к ответственности, лучше даже к уголовной

#19
Гость

Ты их рожи видела? С такими рожами только и остаётся, что копаться в чужих постелях, навязывать извращения, такие как - отсос, анилингус, глубокая глотка, глотание кончи, развращать женщин, современные сексологи несут большой вклад в развращение женщин, а этих секс-коучей, учащих женщин перебарывать рвотные позывы, чтобы сделать глубокую глотку в угоду штанам, учат лизать мужские сpaки - нужно привлекать к ответственности, лучше даже к уголовной

Дичь какая. Не ходи больше к своему сексологу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: