Гость
Статьи
Поможет ли сексолог?

Поможет ли сексолог?

Секс для меня в браке всегда был очень важен. После рождения ребёнка все изменилось. Не сказала бы, что ситуация стандартная, т.к. секса сильно хочется, либидо отличное, но как только все доходит до дела - я не возбуждаюсь. Не могу словить удовольствие от процесса. Страстные прелюдии, когда начинается проникновение, все, флешбэки с родов. Разрывов не было, но была адская стимуляция родов, впрочем вы все наверняка знаете, что было дальше. Хочу сходить к сексологу чтобы снова кайфовать от секса. Родила 5 месяцев назад и каждый раз хочу, чтобы он побыстрее закончился. Как у вас проходил секс после рождения ребёнка? Были ли проблемы? Если было как у меня, что помогло? Я понимаю дело только в моей голове, но не могу себя перестроить и забыть всю ту боль.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Это может быть и от того, что у вас возникли проблемы с венами, после родов. Все правильно, отличное либидо, но нарушен приток\отток крови. А потом еще может быть, что все ок, но на самом интересном месте все куда-то исчезает, та же проблема. Кстати,у вас варикоза нет?

.
#2

Если в организме женщины высокий уровень пролактина ,а он повышен у всех кормящих матерей ,либидо у женщины очень понижается .

Гость
#3

Не обязательно что дело в голове, просто вы стареете, нужно смириться

Гость
#4

Так то с такими проблемами к гинекологу женщины ходят или хотя бы к урологу, а не ко всяким жуликам под названием сексолог)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема