Гость
Статьи
Все достало

Все достало

Я знаю что тема про девственность заезженна но все равно я не могу простить себе что лишилась ее. Потому что после моего первого мужчины у меня начались проблемы с женским здоровьем Цистит, вагинит да еще и кишечник затронуло : запоры, боли и тд. Просто ужас! А он сам просто меня использовал и все. Мало того когда Мы расстались , его друзья извращенцы до меня домогались по его просьбе и называли ***. И это все произошло со мной тогда как я хотела сделать это с любимым и порядочным человеком. Сейчас мне плохо и я ненавижу того мужчину, который уже трахает других и ни о чем не думает. Просто ненавижу. Что делать я не знаю, жить не хочется

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
#1

вини только себя. а здесь добьют.

Гость
#2

Меня тут страшной называют старые бабки по заказу нестоячих старых Х у Е В. Типа они могут устроить умопомрачительный секс, лет в 60, просто не со мной. Аххах. Реально, спасибо, посмешили.

Гость
#3

Вам сколько лет?

Гость
#4
Моногамус

вини только себя. а здесь добьют.

Тащи патрон!))))

Давидовна
#5

Послала на x y u и все

Гость
#6

Ты в джоппу давала штоле? Причем проблемы с кишечником к сексу?

Гость
#7

Ну так и надо было делать с любимым и порядочным. А теперь лечись и не ной. Ты не единственная *** на этом свете.

#8

Через семь лет произойдет полное обновление клеток тела и вернете себе девственность.

Гость
#9

Как бы хотелось чтобы обидчики были наказыны и отвечали за все.понимаю ваши чувства. Вам на будущее предохраняться и быть более избирательной в людях. Можнт когда нибудь к вам дойдут слухи что оно подохло от спидяры

Гость
#10

Тоже мне проблема, прям конец жизни, ага. Ну переспали и переспали, забудьте, двигайтесь дальше, ищите себе хорошего парня. Вылечите свои болячки, у кого их не бывает, и все будет ок. Вы проблем настоящих в жизни похоже не видели

Гость
#11

Почему авторы не отвечают, редко. Это что, копия какая-то, взятая откуда-то.

Автор
#12
Гость

Ты в джоппу давала штоле? Причем проблемы с кишечником к сексу?

Причем тут в ***, инфекция перешла просто туда от того что вовремя не лечила из ща карантина некуда было идти

Автор
#13
Джонни Горацио Твабога

Через семь лет произойдет полное обновление клеток тела и вернете себе девственность.

Чушь

Автор
#14
Гость

Тоже мне проблема, прям конец жизни, ага. Ну переспали и переспали, забудьте, двигайтесь дальше, ищите себе хорошего парня. Вылечите свои болячки, у кого их не бывает, и все будет ок. Вы проблем настоящих в жизни похоже не видели

Для меня сейчас это проблема, это очень неприятно на самом деле

Автор
#15
Гость

Почему авторы не отвечают, редко. Это что, копия какая-то, взятая откуда-то.

Отвечаю

Автор
#16
Гость

Вам сколько лет?

20

Автор
#17
Гость

Как бы хотелось чтобы обидчики были наказыны и отвечали за все.понимаю ваши чувства. Вам на будущее предохраняться и быть более избирательной в людях. Можнт когда нибудь к вам дойдут слухи что оно подохло от спидяры

Очень хочется не то слово

Гость
#18

Вы считаете что за то, что вас обманули вы должны чувствовать вину? Откуда вы могли знать в своем возрасте, что кругом одни очень плохие люди?

Гость
#19

Почему с циститом и так далее нельзя обращаться к врачу, это же как острая боль

Гость
#20

И это все произошло со мной тогда как я хотела сделать это с любимым и порядочным человеком.

Зачем тогда сделали это с нелюбимым и с непорядочным?

Гость
#21

Милая автор, прекратите себя есть! Забудьте об этом "мужчине". Конечно, ваша ошибка, что вы доверились такому безобразному человеку. Ничего страшного не произошло, все живы, здоровы. Прекрати трепать себе нервы.
Есть такие люди, которых надо забыть, вычеркнуть. Теперь вы знаете, какие бывают м.

Гость
#22
Гость

Как бы хотелось чтобы обидчики были наказыны и отвечали за все.понимаю ваши чувства. Вам на будущее предохраняться и быть более избирательной в людях. Можнт когда нибудь к вам дойдут слухи что оно подохло от спидяры

Почему обидчики? Она же сама под него легла. Это не изнасилование.

Гость
#23
Гость

Тоже мне проблема, прям конец жизни, ага. Ну переспали и переспали, забудьте, двигайтесь дальше, ищите себе хорошего парня. Вылечите свои болячки, у кого их не бывает, и все будет ок. Вы проблем настоящих в жизни похоже не видели

А хорошие парни прямо спят и видят жениться на ущербных.

Гость
#24
Гость

А хорошие парни прямо спят и видят жениться на ущербных.

Хорошие парни это какие, какие потом слухи пускают?

Гость
#25
Автор

Для меня сейчас это проблема, это очень неприятно на самом деле

А когда ты до свадьбы растопыривалась - ты не понимала, что отдаёшь себя не мужу, а левому непорядочному похотливому мужику? А если ребёнок от него, он бы рос без отца. По твоему это нормально?

Гость
#26
Гость

А когда ты до свадьбы растопыривалась - ты не понимала, что отдаёшь себя не мужу, а левому непорядочному похотливому мужику? А если ребёнок от него, он бы рос без отца. По твоему это нормально?

а откуда она должна была об этом знать-то

Гость
#27
Автор

20

Ну добро пожаловать в мир разврата. Женой вам уже никогда не стать.

Гость
#28
Гость

Вы считаете что за то, что вас обманули вы должны чувствовать вину? Откуда вы могли знать в своем возрасте, что кругом одни очень плохие люди?

Её никто не обманывал. Она сама себя обманула. Ведь регистрации брака не было, свадьбы не было, она дала себя обесчестить левому в её жизни мужику, проходимцу. Зная что порядочный человек никогда бы не воспользовался её глупостью.

Гость
#29
Гость

И это все произошло со мной тогда как я хотела сделать это с любимым и порядочным человеком.

Зачем тогда сделали это с нелюбимым и с непорядочным?

Вот я тоже не понимаю.
Хотя возможно она была пьяна как Шурыгина.

Гость
#30
Гость

Милая автор, прекратите себя есть! Забудьте об этом "мужчине". Конечно, ваша ошибка, что вы доверились такому безобразному человеку. Ничего страшного не произошло, все живы, здоровы. Прекрати трепать себе нервы.
Есть такие люди, которых надо забыть, вычеркнуть. Теперь вы знаете, какие бывают м.

А зачем вообще надо кому то доверяться? Зачем эти авансы до свадьбы??? Любящему мужчине они не нужны. Ему реально некуда торопиться. Ведь у него с ней вся жизнь впереди. Торопятся в этих вопросах только воры.

Гость
#31
Гость

Её никто не обманывал. Она сама себя обманула. Ведь регистрации брака не было, свадьбы не было, она дала себя обесчестить левому в её жизни мужику, проходимцу. Зная что порядочный человек никогда бы не воспользовался её глупостью.

Ничего она не давала, на женщинах ответственности вообще нет. Воспользовался наивностью

Гость
#32
Гость

Хорошие парни это какие, какие потом слухи пускают?

Нет. Это те, кто не могут себе позволить спать с чужой женщиной (не женой).

Гость
#33
Гость

а откуда она должна была об этом знать-то

Так они в ЗАГСе не были, ничего не подписывали. Как этого можно было не заметить?

Гость
#34
Гость

Нет. Это те, кто не могут себе позволить спать с чужой женщиной (не женой).

Всегда на мужчине ответственность, это он и только он знает, чего он хочет и чем это закончится. А он всегда знает.

Гость
#35
Гость

Ничего она не давала, на женщинах ответственности вообще нет. Воспользовался наивностью

Ну тогда смело может писать заявление об изнасиловании.)))
Ответственности нет.)))
У безответственных людей никогда её нет. Я даже больше скажу. Те парни считают точно также как вы, что ответственности на них нет. Она же сама дала, значит они не причём. Она типа сама из дома им деньги вынесла. А они не воры, а просто приняли пожертвование.)))

Гость
#36
Гость

Так они в ЗАГСе не были, ничего не подписывали. Как этого можно было не заметить?

кое где совершеннолетние начинается после 20 лет. Кстати, вот я считаю, что нужно вводить с 25 лет. Так что считается, что обманул использовав молодой возраст.

Гость
#37
Гость

Всегда на мужчине ответственность, это он и только он знает, чего он хочет и чем это закончится. А он всегда знает.

Да, он знает. Что жениться не собирается. Потому и торопился с сексом. И она знает. Что он не женится, потому и торопится с сексом. Не надо казаться глупее чем она есть.

Гость
#38
Гость

Да, он знает. Что жениться не собирается. Потому и торопился с сексом. И она знает. Что он не женится, потому и торопится с сексом. Не надо казаться глупее чем она есть.

что кто-то чего-то не будет желать она знать не могла

Гость
#39
Гость

кое где совершеннолетние начинается после 20 лет. Кстати, вот я считаю, что нужно вводить с 25 лет. Так что считается, что обманул использовав молодой возраст.

Да в чём обман то? Он сказал ей, что это первая брачная ночь?)))

Гость
#40
Гость

что кто-то чего-то не будет желать она знать не могла

Не понял. Чего кто то не будет желать?

Гость
#41
Гость

Да в чём обман то? Он сказал ей, что это первая брачная ночь?)))

вы реально думаете, что девушка, зная что ее обманут и потом обзовут, будет давать?

Гость
#42
Гость

Не понял. Чего кто то не будет желать?

не возьмет замуж например, не будет обзываться

Гость
#43
Гость

вы реально думаете, что девушка, зная что ее обманут и потом обзовут, будет давать?

А почему нет?
У меня была девушка с 15 до 18 лет. В 16 она захотела, чтобы я стал её мужчиной, в 17 она решила расстаться, потому что я поступил в институт. А в 18 она дала себя обесчестить случайному мужику на пьянке в два раза старше неё. Больше я её своей девушкой не считал. Более того понял, что очень хорошо, что я не стал брать её невинность в 16 лет. Ведь ей по сути всё равно с кем. А ещё через пять лет когда я закончил институт она хотела вернуться. Вот что у вас в голове? Думаете реально кому то нужны недевственницы?

Гость
#44
Гость

не возьмет замуж например, не будет обзываться

Если бы он хотел жениться он бы не торопился. По себе знаю. Я тормознул свою девушку с этим реально думая что после свадьбы будет наилучшее время.
А то что обзывался, так я вас уверяю, абсолютно все мужчины так относятся к доступным без брака женщинам. Молчат они об этом или говорят в слух не большая разница. Думаете тот мужик, который обесчестил мою бывшую невесту её уважал? Да как бы не так. Он видел в ней лишь доступное мясо для секса. И если женщин такое отношение устраивает, то как их можно уважать вообще?

Гость
#45
Гость

А почему нет?
У меня была девушка с 15 до 18 лет. В 16 она захотела, чтобы я стал её мужчиной, в 17 она решила расстаться, потому что я поступил в институт. А в 18 она дала себя обесчестить случайному мужику на пьянке в два раза старше неё. Больше я её своей девушкой не считал. Более того понял, что очень хорошо, что я не стал брать её невинность в 16 лет. Ведь ей по сути всё равно с кем. А ещё через пять лет когда я закончил институт она хотела вернуться. Вот что у вас в голове? Думаете реально кому то нужны недевственницы?

Слушайте, поймите уже, что у женщин ни в 20 ни дальше в голове мало, как и мужчин. Единицы знают, что и чем может закончиться. И знают они это из книжек, а не просто. Т.е. должен был кто-то рассказать. Вот я такая,я одна, мне за 30. Меня тут обзывают, и никто не защищает. Недевственниц никто так не травит, да, они почти все бесплодные и лечатся от ВПЧ и так далее, но поверьте на свиданиях и вообще к ним лучше относятся, чем ко мне. А я их реально красивее, у меня фигура лучше, прост идеал. Меня коллеги травили как только узнали (они зелезли в мой комп домашний дистанционно), о чем вы говорите? Я для них как прокаженная для всех. Большинство - ублю д ки такие ублю дины, причем страшные, и они смеются надо мной , а не я над ними, не смотря на то, что я их красивее. Нет, ну я не вою ночами когда ребенок не спит, этого нет у меня да. И АС никому не предоставляю тоже.

Гость
#46
Гость

Слушайте, поймите уже, что у женщин ни в 20 ни дальше в голове мало, как и мужчин. Единицы знают, что и чем может закончиться. И знают они это из книжек, а не просто. Т.е. должен был кто-то рассказать. Вот я такая,я одна, мне за 30. Меня тут обзывают, и никто не защищает. Недевственниц никто так не травит, да, они почти все бесплодные и лечатся от ВПЧ и так далее, но поверьте на свиданиях и вообще к ним лучше относятся, чем ко мне. А я их реально красивее, у меня фигура лучше, прост идеал. Меня коллеги травили как только узнали (они зелезли в мой комп домашний дистанционно), о чем вы говорите? Я для них как прокаженная для всех. Большинство - ублю д ки такие ублю дины, причем страшные, и они смеются надо мной , а не я над ними, не смотря на то, что я их красивее. Нет, ну я не вою ночами когда ребенок не спит, этого нет у меня да. И АС никому не предоставляю тоже.

Кто вам мешал читать книги? Взять хотя бы "Воскресение" Толстого. Уже одной книги хватит, чтобы понять чем опасна утрата чести как для мужчины, так и для женщины. Родителям своим спасибо с автором скажите. Не объяснили вам, что нельзя заниматься сексом и рожать детей от посторонних мужчин.

Гость
#47
Гость

Кто вам мешал читать книги? Взять хотя бы "Воскресение" Толстого. Уже одной книги хватит, чтобы понять чем опасна утрата чести как для мужчины, так и для женщины. Родителям своим спасибо с автором скажите. Не объяснили вам, что нельзя заниматься сексом и рожать детей от посторонних мужчин.

Причем тут это, мне-то что, я вообще-то до сих пор девственница и считала всегда так, я религиозная была, из религии это у меня было. Я вам пишу, что даже понятия не имеете как относятся сейчас с девственницам, что очень плохо, так как большинство не такие.

Автор
#48
Гость

И это все произошло со мной тогда как я хотела сделать это с любимым и порядочным человеком.

Зачем тогда сделали это с нелюбимым и с непорядочным?

Я не любила но рравился как человек нежность испытывала. А в связи с тем что человек плохой оказался я и говорю что нелюбимый

Автор
#49
Гость

А хорошие парни прямо спят и видят жениться на ущербных.

Интресны а чем это я ущербна?! Это вы такой если смеете кого то оскорблять на пустом месте 🙄

Гость
#50
Автор

Интресны а чем это я ущербна?! Это вы такой если смеете кого то оскорблять на пустом месте 🙄

Такой же, как и твои товарищи. Его обмазали омном и ходит теперь всю жизнь воняет.