Гость
Статьи
Как потерять …

Как потерять девственность?

Меня зовут Алина мне 20 лет и у меня ни разу не было отношений!!

Лапуля
26 ответов
Последний — Перейти
#1

береги свою честь, дева.

я имел
#2

Индийская компания собирается составить конкуренцию 'Кока-Коле' с помощью напитка из коровьей мочи.

Гость
#3

Ну вы нашли где спросить )
Сейчас тетки вам такого насоветуют , что вы до 50 лет останетесь старой девой и будете ждать "достойного".

Гость
#4

Зачем ее терять? Она тебе мешает?

Гость
#5

Когда будут отношения,влюбленность тогда и лишаться.А если пока нет никого,то с кем?Просто с кем попало,без влюбленности,без ухаживаний с его стороны?Не слишком ли много чести для парня потаскуна?Так лучше тогда продать девственность.

Гость
#6

Купите в секс-шопе вибратор, лубрикант и аккуратно потеряйте ее своими руками. Так будет лучше всего. Не стоит эту ответсвенность возлагать на мужчину, тем более давать ему такую власть. Если стесняетесь покупать вибратор, то найдите подходящий предмет. Например, балончик с антиперспирантом. Только он должен быть чистым и продезинфицированным

Гость
#7

и что?
будут у тебя ещё отношения, и не одни.

#8

Подождите того самого, ещё не вечер 😊

Гвоздь
#9

Приходи, я покажу

Гость
#10

Забудь ее в автобусе

#11

Зачем куда - то спешить с этом деле ? Не понимаю
Я такого мнения что, когда наступит этот момент, тогда и наступит. Не надо его ни оттягивать, ни приближать

Гость
#12

В 18 лет ко мне в голову пришла идея потр**хаться. Я девой юной была, так сказать. Нашла первого встречного симпатичного мальчика на тиндере, на 1 встрече в конце сказала, что хочу лишиться девственности. На 2-й встрече он меня того... Ужасно было, член у него без шуток 10 см, романтики никакой, чисто бокал красного. Крови не было, ничего. Он даже кончить не смог! Но чисто физически секс был. Я подумала, что оно, наверное, так и должно быть, в сексе нет удовольствия. И после этого были партнёры... Никакой любви, искала я норм секс. И не находила!!! Опять так скучно, вроде разрядка есть, а чего-то нет.
Сейчас мне 20,нашла парня, которого люблю, и секс другой стал. Реально поняла, что это такое: романтика, чувства, удовольствие. Так что не спешите особо, Вы ничего не получите, если сделаете, как я. Абсолютно никаких эмоций, кроме *бл*ать, свалить бы скорее, чо за - ₽_! /&*. И созреть надо физически. Месячные не показатель того, что вы созрели. Надо именно морально... Вы почувствуете это.

Гость
#13

все еще впереди отношения обязательно будут но не спеши особо чтобы не ошибиться не позволяй никому просто использовать себя

Гость
#14
Гость

Когда будут отношения,влюбленность тогда и лишаться.А если пока нет никого,то с кем?Просто с кем попало,без влюбленности,без ухаживаний с его стороны?Не слишком ли много чести для парня потаскуна?Так лучше тогда продать девственность.

Лишаются чести только_шлюхи. Порядочные девушки передают её мужу после свадьбы. А взамен получают честь семьи и несут её гордостью.

Гость
#15
Гость

все еще впереди отношения обязательно будут но не спеши особо чтобы не ошибиться не позволяй никому просто использовать себя

Отношения начинаются только после свадьбы. Иначе это именно использование.

Гость
#16
Гость

Отношения начинаются только после свадьбы. Иначе это именно использование.

не всегда бывает что до свадьбы типо девочка и секс это чуждо а после свадьбы выясняется что ведро со свистом пролетает когда свадьба отгремит влепят печать в паспорт и тогда мышеловка захлопнется

Гость
#17
Гость

Лишаются чести только_шлюхи. Порядочные девушки передают её мужу после свадьбы. А взамен получают честь семьи и несут её гордостью.

ну все кругом вилы знамена вынести

Гость
#18

Автор! Лишиться-то девственности несложно. Просто сесть влагалищем на горлышко бутылки - и нет плёнки. Но что потом? Разве это Вам поможет сразу же найти любовь и обрести чьи-то нежные чувства? Нет! Так стоит ли лишаться?

Гость
#19

Продай

Лилит
#20

Зачем? Займитесь лучше самообразованием, окончите универ, постройте карьеру. Поверьте, в 20 лет надо о себе думать, не стоит нагружать себя отношениями, тусите, путешествуйте, учитесь. В сексе ничего особенного нет. Пока все это будете делать встретите нормального парня, от возраста ничего не зависит. Зачем на этом зацикливаться? Волнует общественное мнение?

Весёлый скептик
#22

Алиночка, вы изумительная и очень порядочная девушка, и поверьте, я желаю вам по настоящему влюблённого в вас молодого человека с которым у вас это первый раз случится.

#23

А ты кота е#и, отличные отношения
Кто дизлайкнет тот п#дор

#24

Компашка "блRть" решила конкурировать с лэйс и продавать новые чипсы из высушенного *** автора этой статьи. Со вкусом краба и лука ох#енные

Гость
#25

Ты это с какой целью написала?

Лапуля
#26
Гость

Ты это с какой целью написала?

Потерять дественность,что не понятно?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема