Гость
Статьи
Поможет ли этот …

Поможет ли этот препарат?

Поможет ли Аспаркам после приема фуросемида без назначения . Сильно отекаю второй день , но держусь . Уйдут ли отеки , посоветуйте что-нибудь пожалуйста. К врачу обратиться не могу . принимала около месяца , может чуть меньше , и пару раз в очень большой дозе ( 6 таблеток )

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отёки бывают разные,при заболевании почек,сердца,при нарушении водно солевого баланса.Как не зная причины вы собрались лечиться? Врачи закончились? Почему не можете обратиться?

гость
#2

какой ?

Татьяна
#3

если вы занимаетесь самолечением, то зря, можете сделать проблему глубокой, лучше обратиться к терапевту, нефрологу или вашему врачу, которой назначает такие лекарства

КассЭ
#4

Лучше капельницы противоотечные сделайте!!! Я отекала очень сильно тоже, у всех этих таблеток побочки ужасные, про фуросемид вообще молчу( В Рефреш клиник в Москве мне врач делала назначения, отеки ушли за месяц курса. сейчас вообще нет таких проблем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина Сучкова
#5

Фуросемид достаточно серьёзный препарат и пить его без назначения точно не стоило и по хорошему Вам обязательно нужно к врачу. Да и у отеков могут быть различные причины. Нельзя заниматься самолечением!!! У меня, допустим, причина отеков была в застое лимфы, виной тому сидячая работа, справиться с ней помог препарат лимфотранзит, я брала концентрат напитка, хотя есть и другие формы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: