Гость
Статьи
ПА. Поможет ли он мне …

ПА. Поможет ли он мне препарат?

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
был не защищенный ПА спустя 2 дня как закончились месячные. В течении первых 8 часов выпила постинор одну таблетку. Сейчас жду 12 часов чтобы выпить вторую как пишут в интернете. В первый раз его пью, скажи пожалуйста, некоторые говорят что нужно пить две сразу без перерыва,а в инструкции про это ничего не сказано. Поможет ли он мне если ПА был сразу после месячных??? очень переживаю,прошу без шуток

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если строго следовать инструкции по применению, то поможет. Главное, принять первую таблетку как можно раньше. У меня была ситуация, тогда тоже пришлось прибегнуть к средствам экстренной контрацепции. И это был предположительно день овуляции. Всё подействовало, только немного цикл сбился. Если вы не знаете, то почитайте в интернете, когда может произойти зачатие - в фертильный период, и это никак не сразу после месячных. Если конечно цикл регулярный. Так что всё хорошо будет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

С противозачаточными будьте осторожнее: экстренная контрацепция может иметь абортивное действие, если вы против абортов, ее лучше не применять

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема