Гость
Статьи
Разные сексуальные …

Разные сексуальные темпераменты

Добрый день. Прочитала уже много тем схожих с моей проблемой, но всë же надеюсь получить совет.
Встречаюсь с мужчиной три месяца, начали жить вместе. Мне 43, ему 44; отношений много разных за плечами и у него, и у меня. Всë хорошо: заботливый, нежный, всë время меня целует, обнимает, в любви объясняется, постоянно со мной на связи, когда на работе, по дому помогает, ни в чëм не отказывает... Но вот с сексом беда: за три месяца можно по пальцам пересчитать. Если и случается, то он не кончает, за всë время до конца дошёл раза три... Меня удовлетворят, но мне этого мало. Мне нужно, чтобы мужчина кончал, по другому я не чувствую 100% удовлетворения. Было всё: и минет, и анальный секс, позы разные пробовала... Но он говорит, что ему это не нужно. Достаточно раз в месяц, итак старается больше... А кончить не может, потому что пять лет женщины не было, и он привык к мастурбации...

Вот и что делать? Отношения в самом начале, а я уже готова на стенку лезть. Мне бы каждый лень, ну или через день хотя бы... Разные темпераменты?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кроме им.потента никто более не запал?

Кот Леопольд
#2

Вы хотите невозможного. Темперамент зависит от тестостерона,а это ещё и гормон агрессии.
Мужчина который будет трахать вас,через день ( в 44 года то) будет думать в сексе исключительно о себе,а не о вашем удовольствии.
Другой вариант. М до 30 лет. И в этом случае ему будет наплевать на вас.

Гость
#3

вы его на мастурбисте чтоли нашли?

Гость
#4

да, разные. зря ты так надолго затянула. он тебе не пара.

Гость
#5

Я думаю, если каждый дѣнь сѣкс то это врѣдно для мужскаго здоровья, слишком часто. энѣргіи много уйдёт, и я нѣ про калоріи

Гость
#6
Кот Леопольд

Вы хотите невозможного. Темперамент зависит от тестостерона,а это ещё и гормон агрессии.
Мужчина который будет трахать вас,через день ( в 44 года то) будет думать в сексе исключительно о себе,а не о вашем удовольствии.
Другой вариант. М до 30 лет. И в этом случае ему будет наплевать на вас.

Спасибо. Наверное, так и есть. Не задумывалась об этом раньше. А сейчас провела параллели и действительно: бывшие были довольео агрессивные, а это первый в моей жизни спокойный мужчина с абсолютно устойчивой психикой.

Может любовника завести?

Гость
#7

Возможно, просто ему мало надо. Конституция такая.

Кот Леопольд
#8
Гость

Спасибо. Наверное, так и есть. Не задумывалась об этом раньше. А сейчас провела параллели и действительно: бывшие были довольео агрессивные, а это первый в моей жизни спокойный мужчина с абсолютно устойчивой психикой.

Может любовника завести?

Да как хотите,это же ваша жизнь.

Окси
#9

Как вариант, использовать игрушки

Окси
#10
Кот Леопольд

Вы хотите невозможного. Темперамент зависит от тестостерона,а это ещё и гормон агрессии.
Мужчина который будет трахать вас,через день ( в 44 года то) будет думать в сексе исключительно о себе,а не о вашем удовольствии.
Другой вариант. М до 30 лет. И в этом случае ему будет наплевать на вас.

Судя по вашему ответу, любой мужчина с высокой половой конституцией (какого бы возраста он ни был) в сексе думает больше о себе, а не о женщине. С чего вы взяли?

Гость
#11

У меня у мужа темперамент низкий, а у меня высокий. Мне хотя бы раза 4 в неделю и я счастлива. Проблема была с самого начала. Я думала, что все его остальные положительные черты перекроют этот недостаток. Но уже 10 лет живём и я начинаю по тихоньку чахнуть. Как-то раз я собрала волю в кулак и подвела его к принятию витаминов и добавок для улучшения либидо. Реально помогло, стало лучше, но не до такой степени, что прям стать счастливой. Он старается, я это уважаю, поэтому не рассматриваю как способ измену на стороне. Я постоянно с ним флиртую с огонько, он смеется. Понимаю, что ему это особо не нужно. Я в браке реально женщина, а не забитая жена с детьми. Но если все изменится к худшему. Я наверное просто тупо разведусь. Потому что я устала эмоционально. Мы реально не подходим ни эмоциями, ни схожими темпераментами в сексе. В остальном - в быту как у всех. Он такой человек и я его не осуждаю. Может и я у него в глубине души не идеал. Но ведём быт, растим детей, мало ругаемся. Понимаю, другие женщины покрутили бы у виска в мою сторону . Да. Надо довольствоваться и радоваться чему есть. Но блин кто меня поймет, душевное состояние порой просто жуть....Ловлю себя на мысли, что порой живу с хорошем человеком и любви нет, глубокая привязанность. Оба независимы материально. Но дети....Эмоциональное единство и сексуальный темперамент оказались для меня главным в браке((, но не повезло... Может кто-то может это терпеть всю жизнь, но я чувствую, что взорвусь на каком-то этапе...и во что это выльется, не хочу даже думать...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: