Гость
Статьи
Какой размер члена вы …

Какой размер члена вы считаете нормальным?

Прошу ответить только женщин! Какой размер члена вы считаете нормальным? #член

Опрос
Какой размер члена вы считаете нормальным?
Автор
176 ответов
Последний — Перейти
#1

Странный вопрос.Вот бывает 18,но тонкая шпага.С таким только фехтованием заниматься.Диаметр тоже и нет згачение

#2
FoxX

Странный вопрос.Вот бывает 18,но тонкая шпага.С таким только фехтованием заниматься.Диаметр тоже и нет згачение

*имеет значение

Гость
#3
FoxX

*имеет значение

ТС не сказала для чего конкретно :
вагинального, анального, орального..
ХЗ что она имела ввиду..

Гость
#4

Я считаю, что мужчины преувеличивают свои размеры. Вот один мой новый знакомый сказал, что у него 18 см. Я не выдержала, говорю: зачем ты врешь? Это редкость. И я считаю, что это огромный! Мой рос 166 см. Мне достаточно 14 см. Меньше не нравится, больше точно. Диамет не могу сказать, короче средний. Зачем мужики врут? Зачем больше? Для чего?

Гость
#5
Гость

Я считаю, что мужчины преувеличивают свои размеры. Вот один мой новый знакомый сказал, что у него 18 см. Я не выдержала, говорю: зачем ты врешь? Это редкость. И я считаю, что это огромный! Мой рос 166 см. Мне достаточно 14 см. Меньше не нравится, больше точно. Диамет не могу сказать, короче средний. Зачем мужики врут? Зачем больше? Для чего?

Рост* 🤣

#6
Гость

ТС не сказала для чего конкретно :
вагинального, анального, орального..
ХЗ что она имела ввиду..

То есть с постоянным партнером можно практиковать только один вид секса,под который подходит его размер?😁Ну про анальный соглашусь,он вообще для многих под запретом,но оральный и вагинальный классика.

Гость
#7
Гость

Я считаю, что мужчины преувеличивают свои размеры. Вот один мой новый знакомый сказал, что у него 18 см. Я не выдержала, говорю: зачем ты врешь? Это редкость. И я считаю, что это огромный! Мой рос 166 см. Мне достаточно 14 см. Меньше не нравится, больше точно. Диамет не могу сказать, короче средний. Зачем мужики врут? Зачем больше? Для чего?

Диаметр*🤣

Гость
#8
Гость

ТС не сказала для чего конкретно :
вагинального, анального, орального..
ХЗ что она имела ввиду..

Для анала лучше поменьше и поуже. А вагинально самый идеал для меня 14 см. Не знаю, что делают девушки с большими 🙃

Гость
#10
FoxX

То есть с постоянным партнером можно практиковать только один вид секса,под который подходит его размер?😁Ну про анальный соглашусь,он вообще для многих под запретом,но оральный и вагинальный классика.

Мне подходит 14 см, для всех видов

Гость
#11
Гость

Для анала лучше поменьше и поуже. А вагинально самый идеал для меня 14 см. Не знаю, что делают девушки с большими 🙃

Поживёшь, сравнишь--передумаешь.

Гость
#12

У тупых зверушек есть какие-то темы кроме размера их сосиски вялой? Промто интересно. Ограниченные особи

#13
Гость

ТС не сказала для чего конкретно :
вагинального, анального, орального..
ХЗ что она имела ввиду..

Некоторым даже в анальном толщина не имеет значения.

#14
Гость

ТС не сказала для чего конкретно :
вагинального, анального, орального..
ХЗ что она имела ввиду..

это только для извращенцев

#15
Гость

Я считаю, что мужчины преувеличивают свои размеры. Вот один мой новый знакомый сказал, что у него 18 см. Я не выдержала, говорю: зачем ты врешь? Это редкость. И я считаю, что это огромный! Мой рос 166 см. Мне достаточно 14 см. Меньше не нравится, больше точно. Диамет не могу сказать, короче средний. Зачем мужики врут? Зачем больше? Для чего?

у мужа 21 был, и мерила я сама лично

#16
Гость

Я считаю, что мужчины преувеличивают свои размеры. Вот один мой новый знакомый сказал, что у него 18 см. Я не выдержала, говорю: зачем ты врешь? Это редкость. И я считаю, что это огромный! Мой рос 166 см. Мне достаточно 14 см. Меньше не нравится, больше точно. Диамет не могу сказать, короче средний. Зачем мужики врут? Зачем больше? Для чего?

глубина влагалища от роста не зависит, так же как член от роста М

#17
FoxX

То есть с постоянным партнером можно практиковать только один вид секса,под который подходит его размер?😁Ну про анальный соглашусь,он вообще для многих под запретом,но оральный и вагинальный классика.

оральный только=кто себя опущенной считает, и не уважает себя и ее мужик тож соответственно= считает ее опущенной

#18
Гость

Для анала лучше поменьше и поуже. А вагинально самый идеал для меня 14 см. Не знаю, что делают девушки с большими 🙃

А многие не понимают, что можно делать с мелкописюном(

#19
Alenuschka

Некоторым даже в анальном толщина не имеет значения.

это для тупых бапп, которые очень хотят рак кишечника, или рак гортани

Гость
#20
ЛисАлиса

у мужа 21 был, и мерила я сама лично

Ну ещё бы...
С в\о и не померить член ?. Гордиться есть чем....

#21
ЛисАлиса

оральный только=кто себя опущенной считает, и не уважает себя и ее мужик тож соответственно= считает ее опущенной

Я тебя умоляю,не вступай со мной в диалоги!А то потом опять жаловаться будешь.А тема не твоя (хотяяя…🤔) и фиг меня тут заблокируют,неадеквашка.

#22
FoxX

Я тебя умоляю,не вступай со мной в диалоги!А то потом опять жаловаться будешь.А тема не твоя (хотяяя…🤔) и фиг меня тут заблокируют,неадеквашка.

/с/ мужчины с форума=
Женщины, которые практикуют минет, не имеют чувства брезгливости, внушить им, что лизать очко, это норма, а какашки вкусные и полезны для организма - легко, потому что у сосущих члены женщин нет своего мнения, они не способны мыслить, у них очень низкий интеллект, поэтому внушить им любую ложную информацию - не проблема. Женщины, сосущие члены очень ограниченны и глупы

+++++++++++++++++++++
а я с ним согласна

#23
ЛисАлиса

/с/ мужчины с форума=
Женщины, которые практикуют минет, не имеют чувства брезгливости, внушить им, что лизать очко, это норма, а какашки вкусные и полезны для организма - легко, потому что у сосущих члены женщин нет своего мнения, они не способны мыслить, у них очень низкий интеллект, поэтому внушить им любую ложную информацию - не проблема. Женщины, сосущие члены очень ограниченны и глупы

+++++++++++++++++++++
а я с ним согласна

Так это старый тролль,потертый и в дырах.Он чаще в рот берет,чем коммы здесь строчит,на него уже забили здесь.Или этот тролль и есть ты?Не удивлюсь,если муж твой кони двинул от того,что уже не мог терпеть бревно вроде тебя рядом.Чеши по холодку,нитакуся.Полшу ещё раз: не вступай со мной в диалоги.

Гость
#24
ЛисАлиса

у мужа 21 был, и мерила я сама лично

Это ж какая у тебя там дырень

#25
FoxX

Так это старый тролль,потертый и в дырах.Он чаще в рот берет,чем коммы здесь строчит,на него уже забили здесь.Или этот тролль и есть ты?Не удивлюсь,если муж твой кони двинул от того,что уже не мог терпеть бревно вроде тебя рядом.Чеши по холодку,нитакуся.Полшу ещё раз: не вступай со мной в диалоги.

бревна бывают ток сосущие, =они потому и бревна((((а мужа убил врач(((

#26
ЛисАлиса

бревна бывают ток сосущие, =они потому и бревна((((а мужа убил врач(((

Ты с Чернобыля чтоль?Тогда
Это многое объясняет…

#27
Гость

Это ж какая у тебя там дырень

ну не всем же иметь ведра у входа)))
Дырень -это когда сквозная)) видно прям изо рта насквозь.....фуууу....беееее...проблевалась...((

#28
ЛисАлиса

ну не всем же иметь ведра у входа)))
Дырень -это когда сквозная)) видно прям изо рта насквозь.....фуууу....беееее...проблевалась...((

Подотри за собой.

Гость
#29
ЛисАлиса

ну не всем же иметь ведра у входа)))
Дырень -это когда сквозная)) видно прям изо рта насквозь.....фуууу....беееее...проблевалась...((

Ну ладно, разработанный станок, если тебе это приятнее)) Ишь ты, цаца, правда ей не нравится))

Гость
#30
FoxX

То есть с постоянным партнером можно практиковать только один вид секса,под который подходит его размер?😁Ну про анальный соглашусь,он вообще для многих под запретом,но оральный и вагинальный классика.

В рот лампочку засунуть - без проблем!
Обратно, только трудно извлекать.
А в попу, можно кабачок впихнуть
Согласны? Будем все практиковать?!

#32
FoxX

Ты с Чернобыля чтоль?Тогда
Это многое объясняет…

Нет я из Новосиба))
КУесоски оттуда это факт))
Здоровому психически челу никогда в голову не придет стать опущенным петушарой((((
Сосущей головой.....фуууу...ща вырвет....
Презираю опущенок(((((
Пошла отсюда/**брезгливо отряхнулась(((

Гость
#33
Гость

В рот лампочку засунуть - без проблем!
Обратно, только трудно извлекать.
А в попу, можно кабачок впихнуть
Согласны? Будем все практиковать?!

Интересссный у тебя опыт. Просто так ведь и в голову не придет))

Гость
#34
ЛисАлиса

Нет я из Новосиба))
КУесоски оттуда это факт))
Здоровому психически челу никогда в голову не придет стать опущенным петушарой((((
Сосущей головой.....фуууу...ща вырвет....
Презираю опущенок(((((
Пошла отсюда/**брезгливо отряхнулась(((

Помню твой муж на форуме написывал, как он тебя анально имел. Писал, что жаль ему, что часто нельзя - здоровью навредит. Заботливый, однако))) Засранцы)))

#35
Гость

В рот лампочку засунуть - без проблем!
Обратно, только трудно извлекать.
А в попу, можно кабачок впихнуть
Согласны? Будем все практиковать?!

Практикуй что тебе нравится!Я не против.

#36
ЛисАлиса

Нет я из Новосиба))
КУесоски оттуда это факт))
Здоровому психически челу никогда в голову не придет стать опущенным петушарой((((
Сосущей головой.....фуууу...ща вырвет....
Презираю опущенок(((((
Пошла отсюда/**брезгливо отряхнулась(((

Короче,старый дырявый тролль,снимай костюм ЛисАлисы.Мы тебя узнали.

Гость
#37
Гость

В рот лампочку засунуть - без проблем!
Обратно, только трудно извлекать.
А в попу, можно кабачок впихнуть
Согласны? Будем все практиковать?!

Алиска, чего зассала опять))) тему закрыла))) Прошлое кассирши корону королевны нести мешает?))) Выгнали тебя за склочность, даже в пятерочку не взяли. За комменты на форуме теперь плОтют)))

Гость
#38
Гость

Я не вру. Всегда прямо заявляю, что мелкопис. Чем кстати вызываю интерес и желание проверить. )) Вроде недовольных не было, моей пипеткой. 😊 Умение и темперамент важнее. 😋

Сколько твой дружок см?

Гость
#39
Гость

Поживёшь, сравнишь--передумаешь.

Уже сравнила. Это мои выводы.

Гость
#40
Гость

У тупых зверушек есть какие-то темы кроме размера их сосиски вялой? Промто интересно. Ограниченные особи

Ты видишь тему. Какого хрена заперлась сюда. Пошла вон, высокодуховная 😘🫶❤️

Гость
#41
ЛисАлиса

у мужа 21 был, и мерила я сама лично

Тебе нормально такая длина? Не больно разве?

Гость
#42
ЛисАлиса

у мужа 21 был, и мерила я сама лично

И какой у тебя рост?

Гость
#43
ЛисАлиса

глубина влагалища от роста не зависит, так же как член от роста М

У тебя глубина 21 см? Если женщина крупнее, то у нее все органы больше, это же естественно.

Гость
#44
ЛисАлиса

оральный только=кто себя опущенной считает, и не уважает себя и ее мужик тож соответственно= считает ее опущенной

Я не думаю, что твоему мужу не хочется разнообразия и оральных ласк в том числе. Значит дома хорошая хозяйка, жена, мать. А *** на стороне. Многие так живут. 90 % мужчин изменяют. Поверь мне, ко мне обращаются и жены и любовницы. Я пары без посторонних лиц не видела уже оочень давно. ( специфика работы такая).

Гость
#45
ЛисАлиса

А многие не понимают, что можно делать с мелкописюном(

Наверное от размера зависит, но уже женского. Предлагаю женщинам: не растягивать. А то эксперементатор вам растянет, а потом будет искать узкую дырочку, т к не обхватывает.

Гость
#46
ЛисАлиса

А многие не понимают, что можно делать с мелкописюном(

Что для вас мелкое?

Гость
#47
ЛисАлиса

это для тупых бапп, которые очень хотят рак кишечника, или рак гортани

Соглашусь. Гигиена очень важна и меры предосторожности, правильная подготовка ануса перед половым актом.

Гость
#48
Гость

Ну ещё бы...
С в\о и не померить член ?. Гордиться есть чем....

😊

Гость
#49
ЛисАлиса

/с/ мужчины с форума=
Женщины, которые практикуют минет, не имеют чувства брезгливости, внушить им, что лизать очко, это норма, а какашки вкусные и полезны для организма - легко, потому что у сосущих члены женщин нет своего мнения, они не способны мыслить, у них очень низкий интеллект, поэтому внушить им любую ложную информацию - не проблема. Женщины, сосущие члены очень ограниченны и глупы

+++++++++++++++++++++
а я с ним согласна

Да, согласна с вами и этим мужчиной, что облизывать член, который тыкается без разбору в разные грязные попы, да и вагины ( каждый знает про букеты болезней), это глупо. Но своему любимому доставить удовольствие - ничего страшного нет, если приятно самой. Между двумя запретов нет, моё мнение.

Гость
#50
Гость

В рот лампочку засунуть - без проблем!
Обратно, только трудно извлекать.
А в попу, можно кабачок впихнуть
Согласны? Будем все практиковать?!

Попробуй на себе, запихай. Ждем фотоотчет.

Гость
#51
Гость

Интересссный у тебя опыт. Просто так ведь и в голову не придет))

😅😅😅

Гость
#53
Гость

13,5 😪 но толстый 😌

Нормальный, почти мой идеал. Только толщину надо небольшую. Иди померь