Гость
Статьи
Целоваться – все равно …

Целоваться – все равно что сексом заниматься

Навеяно другой темой, в которой отвечал. В общем, многие девицы, не понимающие мужской психологии, удивляются, мол, как так хорошо сидели, винишко пиши, целовались… И тут эта похотливая скотина ко мне …

81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Продавшица из Пятёрочки
#51
Гость

Меня всегда возбуждали мужчины сдержанные, которые ко мне не лезли. Вот вижу, что парень очень хочет, но не пристает .. Вот самой к такому хотелось пристать. А как только активно сразу начинают приставать, так желание прямо отбивает. А если подытожить, то бывает такая химия , что голову напрочь сносит , терпеть невозможно , но у меня так было пару раз в жизни.

Закон чекистов
Кто хочет к нам - мы не хотим.
Хотим того, кто нас не хочет.

Одно из правил. Вот если ко мне лезет парень, то он впще мне наххх не уссмрался.
Я должна выбирать, а не штаны.
Никаких прав штанам!

Продавшица из Пятёрочки
#52
Гость

Думаете девушка мысленно не переспала с вами? Там ещё всё круче,пока вы её обхаживаете,она уже мысленно замуж за вас вышла и детям имена дала и ещё много всего.😂

Я уже мысленно нарожала своему любимчику 9 дочек. Потом мысленно его избила и ушла с дочерьми!

Али-баба
#53
Продавшица из Пятёрочки

Меня щас вырвет

Это полезно. Не берите в рот все что попало.

Продавшица из Пятёрочки
#54
Гость

Без поцелуя не понять,хочешь ли ты этого мужчину дальше или на поцелуе всё и закончить)

Так это надо весь мужской пол перецеловать что ли? Как это не знать нравится или нет мвж ло?

Продавшица из Пятёрочки
#55
Гость

Что то шарики за ролики заехали
Может уже если девушка докаснулась, то уже все??

Тут я с автлром согласна. Если баба целуется, то всё , она шлюхандра и можно ее во все места.

Продавшица из Пятёрочки
#56

Я не ты. Я с муж лом не целуюсь.
Так що, отвали нах. И рот свой проверь.

Продавшица из Пятёрочки
#57
Сергей Шейн

Без переходя на личности, пожалуйста! 😐 Соблюдаем порядок

Ты никто для меня. Я тебя слушаться не собираюсь.
Не нравится - кидай жалобы или бань в своей теме.

Продавшица из Пятёрочки
#58
Али-баба

Это полезно. Не берите в рот все что попало.

Тебе ответ пиздддюк. 56 пост

#59
Продавшица из Пятёрочки

Ты никто для меня. Я тебя слушаться не собираюсь.
Не нравится - кидай жалобы или бань в своей теме.

Любой каприз...

Али-баба
#60
Продавшица из Пятёрочки

Тебе ответ пиздддюк. 56 пост

)))Сочувствую.

#62
Продавшица из Пятёрочки

Стукачка, иди еще жалобы на меня кинь.

Я же тебе сказала - девушек предпочитаю женственных, а ты не в моем вкусе, слишком вульгарная.

Программист Андрей
#63

Ты просто pidor

#64
Сергей Шейн

Не согласие. Но мужчина от этого возбуждается... во всеми от сюда вытекающими. Для женщины же поцелуй может быть просто приятным поцелуем.

Сергей, я да и любая НИКОГДА не станет просто так целоваться! Минимум это симпатия, и интерес - и не как к другу или подруге!
И надо тебе ну очень сильно лохануться, что бы до «сладенького» не дошло!
.
Блин, ну большой же мальчик, сам не знаешь?

Гость
#67
Гость

Эээээ…. Прошу прощения, а если гуляли в парке зимой и поцеловались, то все, надо бежать за соседнее дерево на сугробе ахаться тут же?

Видимо снять с него штаны и завалиться в снег

Гость
#68

А после 15 лет знакомства можно в губы поцеловаться, как думаете?

#69
Гость

А после 15 лет знакомства можно в губы поцеловаться, как думаете?

И не только в губы 😄

Гость
#70

Было такое. Обламывала. Сама никогда не пристаю. Парень был у меня дома, начал целовать, ласкал и я уже была готова, разделись, он был практически на мне и готов был войти, но тут выясняется, что нет презерватива. Не дала.

Гость
#71
Гостья

Представляю- бедный парень. Будет такой с девой за ручку ходить, а она серпом по яйцам его не хочет. Вот даже и не согласиться на поцелуй ни разу. И будет бедняга думать, что но во френд зоне. А она просто еще не готова. И пошлет ее. И пойдет следующую найдет. А та тоже, ну через месяц готова. А яйца ерзать ему не хочет. Он ее через неделю попробует поцеловать. Она отвернется (ну она ж не изверг). Парень подумает, что снова во френд зоне.. Так и будет только с женщинами облегченного поведения общаться всю жизнь...

Зато ему ни придется никогда жениться, будет жить в свое удовольствие, для себя. А то если долго ждать, может затянуть, влюбиться, а там и до загса недалеко. А так переспал пару раз, если она не против и другую нашел, для секса, которая сама хочет и месяц ждать не будет.

#72
Сергей Шейн

Не согласие. Но мужчина от этого возбуждается... во всеми от сюда вытекающими. Для женщины же поцелуй может быть просто приятным поцелуем.

Я вчера с одним парнем гуляла
Как думаешь это не подумает он что я ему должна секс?)

#73
Гость

Было такое. Обламывала. Сама никогда не пристаю. Парень был у меня дома, начал целовать, ласкал и я уже была готова, разделись, он был практически на мне и готов был войти, но тут выясняется, что нет презерватива. Не дала.

Я заставила бы пойти купить

#75
Гость

Нет, ты должна заплатить за кофе

Мы не пили кофе

Умная
#76

Автор, у многих женщин точно также. Если я мужа целую в губы с языком значит хочу секса прямо сейчас, он это понимает и сразу готов.
Если я не хочу секса я не буду его так целовать, просто легкий чмок в губы.

Если женщины с вами целуется то она ТОЖЕ готова к сексу и тут уже все зависит от ваших умений и обстановки.

Amanda
#77

Согласна насчет мужчин. Мало того, там какого-то взгляда "нетакого" бывает достаточно, чтоб процесс пошел. Почему возникла тема про харассмент

Гость
#78

серпом по яйцам это ж хорошо
ваще по*уй на мужицкие чувства

даже прикольно когда вас лохов осекают

Гость
#79
Гость

Что то шарики за ролики заехали
Может уже если девушка докаснулась, то уже все??

в эту игру можно вдвоем играть:
поцеловал - отписал всю недвигу, женщина в своих фантазиях может уже квартиру эту продала и в биткойны вложилась, а тут прям как серпом по яичникам, нельзя так

Гость
#80

Я при поцелуе возбуждаюсь и хочу сразу продолжения и разрядки… Но есть одно НО - я не мужик… и как жить теперя

Гость
#81
Гость

Меня всегда возбуждали мужчины сдержанные, которые ко мне не лезли. Вот вижу, что парень очень хочет, но не пристает .. Вот самой к такому хотелось пристать. А как только активно сразу начинают приставать, так желание прямо отбивает. А если подытожить, то бывает такая химия , что голову напрочь сносит , терпеть невозможно , но у меня так было пару раз в жизни.

Да у меня тоже так было прям голову сносит,и охота прям все,но всегда себя сдерживаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: