Гость
Статьи
Дошло до секса, а у …

Дошло до секса, а у него не встал

Девчонки, все оказывались в подобной ситуации? Делитесь историями и как к этому отнеслись! В комментах напишу причины, почему у мужчины может не встать на вас (когда причина не в вас и не в его импотенции). #мужчина #женщина #секс #отношения #интим

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я расстроилась, но не подала виду. Он тоже, но он сказал что это из-за алкоголя у него так. И да, потом позже проверили, оказалась инфа сотка:)

Гость
#2

Ты что, дурак? Откуда баба знает, почему у тебя на неё не встаёт. Это ты должен им объяснить, почему у тебя может на них не встать, если вообще может.

#3
Гость

Я расстроилась, но не подала виду. Он тоже, но он сказал что это из-за алкоголя у него так. И да, потом позже проверили, оказалась инфа сотка:)

Да, алкоголь - это одна из проблем, почему может не встать!

Гость
#4
Гость

Я расстроилась, но не подала виду. Он тоже, но он сказал что это из-за алкоголя у него так. И да, потом позже проверили, оказалась инфа сотка:)

Мой случай. Я - Мэн.

Анастасия
#5

Может переволновался, от алкоголя тоже могут быть такие проблемы. Дайте ему еще шанс

Гость
#6

У моего было так только из-за стресса на работе, а как все наладилось так и проблемы прошли

Гость
#7
Сергей Шейн

Да, алкоголь - это одна из проблем, почему может не встать!

Стопудово.

#8

А Вы уверены, что дело не в вас?!

Гость
#9

В первый раз у него не встал, он был девствкнником. Тогда секса не случилось, во второй раз тоже не встал, но там я уже помогла ему, и все получилось

Кобеллино
#10

У меня такое было несколько раз. В основном когда я был пьян.
Второй вариант - просто был не готов к такому быстрому развитию событий😀

Я помню один раз приехал на свидание к девчонке, думал сейчас её заберу из дома и пойдём в кино все чинно благородно. А она садится в машину и чуть ли не сразу начинает со мной целоваться как в последний раз, потом говорит давай отьедем в укромное место у меня платье без трусиков я тебя хочу тррахни меня прямо в машине)))
А я такой был уставший, целый день отработал, до этого полночи не спал, потом ещё тренировка в зале, я думаю блин, почему именно сегодня и именно здесь?)) и отказать неудобно ей. Но к сексу я конкретно был не готов в тот момент.

Гость
#11

Помню довольно долго шло к сексу с подругой и в неожиданный момент, когда внезапно вышло так, что осталась со мной на ночь, переволновался и ей пришлось помочь ротиком. Вроде с пониманием отнеслась)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: