Гость
Статьи
Если у мужчины давно …

Если у мужчины давно не было секса

То он готов заняться сексом с первой встречной, пусть даже ей будет за сорок, она центнер весу и в мозгах опилки. Согласны? #секс

Точка
24 ответа
Последний — Перейти
Оэнгус
#1

За сорок - норм. Центнер опилок - нет.

#2

Мужчина в целом готов заняться сексом с любой женщиной,на которую у него стоит. Вопрос лишь в том,на кого у него стоит и как обстоят дела с моральными качествами

Stan
#3

Может и найдётся среди общей массы какой-то не особо переборчивый, но я все еще верю в то, что дно не пробито.

А
#4

Не надо смотреть на женщин после 50 лет, как на сексуальный обьект, учитывайте моральные установки и проблемы с здоровьем.

А
#5

Не думаете, что в этом возрасте люди думают о своей семье и здоровье.

Гость
#6

Нѣ согласѣн, он сѣбя нѣ на мусоркѣ нашёл.

Али-баба
#7

У мужчины есть руки...маша и дуня кулачковы. Дурную сперму надо сбрасывать. Обновлять ассортимент.Не такие уж тяжкие страдания, чтобы на любую бабу вскарабкаться.

Акакий Григорьевич
#8

Нет

#9

Если вообще никогда не было, то после 30-ти на этой почве мужчина может превратиться в озабоченного маньяка. Есть немало лиц мужского пола, для которых женщины абсолютно недоступны, а сексуальные отношения являются недостижимой роскошью. Вообще удивляет зачем в каждом мужчине заложено половое влечение, но при этом для какой-то части из них отсутствуют какие -либо традиционные способы его реализации. Чтобы поиздеваться и помучить? Но в чем смысл этого?

Гость
#10

Если у него давно не было, он залезет даже на лошадь или на парня

Дельфин
#11
Гость

Если у него давно не было, он залезет даже на лошадь или на парня

Это зоофилия и педерастия.

Али-баба
#12
Гость

Если у него давно не было, он залезет даже на лошадь или на парня

Это нечто...На лошадку я бы с удовольствием влез. Верхом...погладил бы по шелке...ты меня не сбрасывай, я прокатиться... мужик, так не прокатит)))

.

Гость
#13

Нет, все не так. У мужчин есть такая замечательная вещь, как пopнушка, где можно передергивать на шикарных самок и не знать проблем. Поэтому никакие первые встречные 40+ неинтересны

#14

Какой бред

#15

Мастурбацию никто не отменял. Если он будет терпеть, у него яйца переполнятся и заболят,начнется ломка. А еще бывает спермотоксикоз, когда бабы давно небыло, их при виде женщины и желания секса начинает трясти, башню сносит

Гость
#16
Озабоченный

Если вообще никогда не было, то после 30-ти на этой почве мужчина может превратиться в озабоченного маньяка. Есть немало лиц мужского пола, для которых женщины абсолютно недоступны, а сексуальные отношения являются недостижимой роскошью. Вообще удивляет зачем в каждом мужчине заложено половое влечение, но при этом для какой-то части из них отсутствуют какие -либо традиционные способы его реализации. Чтобы поиздеваться и помучить? Но в чем смысл этого?

С годами уровень тестостерона в организме снижается и изначально может быть не высоким, а половое влечение зависит от массы факторов и может быть подавлено. Поэтому если у парня до 30 лет не было половых связей, то, возможно, что они ему и не нужны и он запросто без них обходится. В конце концов, за годы он должен был привыкнуть обходиться без него. Но может стать и «маньяком», конечно, – тут всё индивидуально. Если человек сам себя распаляет все годы, стал «озабоченным» и не борется с этим, а только подливает масла в огонь, если у него постоянно мысли о том, когда ему «дадут», то такой на многих набросится, не побрезгует. И таких, к сожалению, много.

Гость
#17

Как 21 летний девственик скажу, что парням нравятся красивые девушки, и желать интима они будут именно с ними. Но это уже дело вкуса, кому нравятся по-младше, кому по-старше, кому с большой грудью, кому с маленькой. Тут уже всё зависит от личных фетишей и кинков на внешность.

Гость
#19

Что до меня - любого возраста и данных, если она хочет и еет мой уй а не мазги. В какой-то момент и мужик сайдет, если без прелюдий типа геймассаж со счастливым концом или отсос.

Гость
#20

Мужчины не животные. Судя по вопросу ты их мало знаешь...

#21

Нет, не согласен. Всё индивидуально. Кому-то с голодухи один хрен, куда конец пихать, а кто-то скорее рукой себя удовлетворит, чем пойдёт с кем попало.

Точка
#22
Гость

Мужчины не животные. Судя по вопросу ты их мало знаешь...

Озабоченные животные.

#23
Точка

Озабоченные животные.

Озабоченных скорее можно отнести к тем, кто способен контролировать свои животные инстинкты. Большинство людей себя ни в чем не ограничивает, где нужда застала, там свои дела и переделали. Все кто не девственники - все животные.

Nata
#24
Гость

Мужчины не животные. Судя по вопросу ты их мало знаешь...

Именно что животные и только о "дырке" и думают когда озабочены.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: