Гость
Статьи
Открытость с партнёром

Открытость с партнёром

Здравствуйте форумчане, есть те кто не обсуждает свои сексуальные желания предпочтения и фантазии с партнёром и почему? #предпочтения #открытость

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое было лет в 20-23 .. комплексы, стеснение наверно . Ближе к 30 вообще все прошло ) спокойно могу предложить мужу экстрим на улице и тд .. открыто говорю что да как хочу

Гостья
#2

Да у меня нет никаких особо удивительных желаний. Если есть какие то идеи, или желания- спокойно сообщу. А вот сексуальные фантазии - общий смысл говорила мужу, а воплощать их не буду никогда и не за что. Я не маньяк все таки (наверно). Они у меня не для этого и в принципе опасны для жизни)).

#3

Я не понимаю тех кто это не обсуждает.
Обычный секс каждый день, быстро надоедает.
Лучше всегда все менять, рассказывать то что хотели бы и тгд

#4

Если бы все всё обсуждали со своими партнерами, то не спрашивали бы на форуме что да почему, вот мне интересно узнать. Почему не говорят?

Гость
#5

Говорить надо, иначе Вы будете несчасны в постели и не получите море удовольствий. А Вам это надо?...)))

#6

Разумеется есть. Почему? Потому что зажатые, думают что партнер не готов или уже обжигались. Не нужно быть гением чтоб понять, что такие люди существуют.

#7
Гостья

Да у меня нет никаких особо удивительных желаний. Если есть какие то идеи, или желания- спокойно сообщу. А вот сексуальные фантазии - общий смысл говорила мужу, а воплощать их не буду никогда и не за что. Я не маньяк все таки (наверно). Они у меня не для этого и в принципе опасны для жизни)).

Секс в трансформаторной будке?

#8

У нас с женой нет таких тем, что бы не обсуждали.
Не пробовали кое что.
Но уже обсудили.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: