Гость
Статьи
Есть ли у девушек …

Есть ли у девушек потребность в сексе?

Вопрос к вам девушки Нужно ли в принципе заниматься сексом, не считая зачатия ребëнка? #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

У каждой девушки/женщины своя потребность. Одни, жизнь без секса не представляют, другим - он не нужен.

#3

Есть, если отвечать усреднённо. Если конкретнее, все зависит 1 - от индивидуальных особенностей физиологии (кому-то пофиг, а у кого-то горит), 2 - сексуальной "пробужденности" (растущее желание нужно как-то в себе почувствовать и дать ему освоиться в теле), 3 - состояния здоровья (при некоторых болячках барахлят половые гормоны, и, соответственно, либидо)

Пользователь
#4

Если либидо сильное, то да. Хотя в целом наверное у всех есть, просто в разной степени.

Гость
#5

Есть. Нужно.

#6

Здравствуйте. У всех женщин разные, индивидуальные потребности в сексе. Одним девушкам он нужен на постоянной основе, а кому-то на этот секс все равно. Если девушка сильно болеет чем-то хроническим или пьет какие-то тяжелые медикаменты, то либидо может упасть либо пропасть вообще. Всё индвидуально. Ещё гормональный фон влияет: ПМС, месячные, менопауза, климакс и т.д. Другие влияния на женщину и ее либидо: uзнасuлованuе, абьюз в отношениях, какая-то утрата, потеря работы, финансовые проблемы, потеря смысла жизни и т.д. У девушек либо есть потребность в сексе, либо ее нет. Если есть, то у всех разная: кому-то надо каждый день, кому-то почаще, кому-то 1 раз в неделю, кому-то 1 раз в 2 недели, а кому-то 1 раз в месяц и более. Крайние случаи: очень высокое, ненормальное либидо: нuмфoмaнкu, гuпepceкcyaлкu (мания, гипомания, например), низкое либидо: aceкcyaлкu, дeмuceкcyaлкu, травмированные и сильно болеющие женщины, пожилые женщины, наличие депрессии, нервного истощения, хронической усталости, разочарование в себе, личной жизни и в мужчинах. Сублимация либидо в спорт, работу, учебу или творчество

Гость
#7

Есть потребность в деньгах, ресурсах

Гость
#8

У здоровой девушки сексуальность повышается к моменту овуляции,так природой задумано.

Гость
#9

А пихание вибратора в вагину считается сексом? А огурца?

Автоответчик
#10

Смотря какой секс и с кем. Всем известно, что в РФ есть социальная установка "лучший муж для русской женщины-это ле/сби/янка".

Гость
#11

У меня нет потребности.

Гость
#13

Потребности у меня нет и замечу, что отличное состояние здоровья и уровень сил и энергии.

тут я
#14

Вопрос вроде "любят ли девушки плавать". Одни обожают, другие нет, у третьих вообще фобия воды.

тут я
#15
Гость

У здоровой девушки сексуальность повышается к моменту овуляции,так природой задумано.

Никогда, кстати, не замечала на себе такого. У меня всегда есть желание. Разве что от моего состояния может зависить, если хорошо себя чувствую, высыпаюсь - то хоть по пять раз каждый день. Если устала или болею то ничего не хочется, конечно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: