Гость
Статьи
Нет секса с мужчиной с …

Нет секса с мужчиной с которым живите

Нет секса
Мужчина с женщиной не спит 3 месяца, а может и более уже.
Женщина уходила на неделю, пришла, ожидая вечера, но тут то ничего.
Диалог был с мужчиной
Может просто закончить отношение уже да и все.
Пробоем нет, ни чего нет #секс

Опрос
Самый большой перерыв секса в отношениях
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже было такое. Развелась

Гость
#2

Когда мужчина становится не способен исполнять свою основную функцию он становится неликвидом, и, как это не печально, после 25 такие все поголовно

Гость
#3

Заставить его лизать, откажется — на помойку без раздумий.

Яяя
#4

Одной из причин моего первого развода и было отсутствие секса. Я подождала, ничего не изменилось, нашла любовника и подала на развод

Али-баба
#5
Яяя

Одной из причин моего первого развода и было отсутствие секса. Я подождала, ничего не изменилось, нашла любовника и подала на развод

Теперь счастливы?

Яяя
#6
Али-баба

Теперь счастливы?

Да, счастлива) есть любовник, хотя секс тоже редко, но хоть вообще есть)

Али-баба
#7
Яяя

Да, счастлива) есть любовник, хотя секс тоже редко, но хоть вообще есть)

Изменяете мужу? От недостатка секса убежали...к тому же причалу причалили?

Наталья
#8

Я живу без секса. Вообще. И наверно, уже никогда в моей жизни не будет секса. Мужу изменять нет желания. Для меня такие жёны - последние твари. Разведись и *** сколько угодно, а мужу будь верной. Я выбрала верность.

Али-баба
#9
Наталья

Я живу без секса. Вообще. И наверно, уже никогда в моей жизни не будет секса. Мужу изменять нет желания. Для меня такие жёны - последние твари. Разведись и *** сколько угодно, а мужу будь верной. Я выбрала верность.

Наталья, вас не хотят или вы не хотите? Верность для вас ярмо или собственная инициатива? Но ведь обладать любимой женщиной - это некий лакмус... Муж вас не любит, а вы так спокойно об этом глаголите.

Наталья
#10
Али-баба

Наталья, вас не хотят или вы не хотите? Верность для вас ярмо или собственная инициатива? Но ведь обладать любимой женщиной - это некий лакмус... Муж вас не любит, а вы так спокойно об этом глаголите.

Верность для меня как исполнение долга. Как не кради, не убий, не прелюбодействуй.
Муж относится ко мне очень хорошо, уважительно, щедро, обнимает , целует , вижу , что гордится красивой женой , но, во-первых, он старше меня, у него лишний вес, и он понимает, что не сможет подарить мне яркое удовольствие, а пыхтеть лишь для своего удовлетворения не считает нужным.
Во-вторых, он пережил инсульт и такие нагрузки, как секс, ему могут повредить.
Я привлекательная, стройная, слышу много комплиментов в свой адрес, причём не только от мужчин, мужа, но и женщин в возрасте.

Гость
#11

Я живу с мужем без секса года года 3 уже. У нас так идеально совпало, что у мужу не надо и мне тоже)) у мужа нет эрекции, а у меня из-за климакса нет желания. Прекрасно живём, отношения замечательные, засыпаем всегда в обнимку, целуемся. Так что есть жизнь семейная и без секса.
Но если одному из супругов нужно, а другому нет- либо измены, либо развод, других нет вариантов.

Hugg
#12

Разводитесь,нет смысла жить без любви

Али-баба
#13
Наталья

Верность для меня как исполнение долга. Как не кради, не убий, не прелюбодействуй.
Муж относится ко мне очень хорошо, уважительно, щедро, обнимает , целует , вижу , что гордится красивой женой , но, во-первых, он старше меня, у него лишний вес, и он понимает, что не сможет подарить мне яркое удовольствие, а пыхтеть лишь для своего удовлетворения не считает нужным.
Во-вторых, он пережил инсульт и такие нагрузки, как секс, ему могут повредить.
Я привлекательная, стройная, слышу много комплиментов в свой адрес, причём не только от мужчин, мужа, но и женщин в возрасте.

Сочувствую. А муж зачем разожрался? И почему вы этому не препятствовали? Вам неприятен жирный боров в постели, неужели он совсем ку-ку? Но! Ваше либидо не похоронено, просто, молча стоит в стороне и наблюдает за вами... Вы же страдаете о страстном сексе, но боитесь потерять мат, блага. Я прав?

Тучка
#14

8 месяцев было без секаса....хоть на стены лезь...

Автор
#15
Hugg

Разводитесь,нет смысла жить без любви

К этому и идем, спасибо.

Наталья
#16
Али-баба

Сочувствую. А муж зачем разожрался? И почему вы этому не препятствовали? Вам неприятен жирный боров в постели, неужели он совсем ку-ку? Но! Ваше либидо не похоронено, просто, молча стоит в стороне и наблюдает за вами... Вы же страдаете о страстном сексе, но боитесь потерять мат, блага. Я прав?

Нет, про него нельзя сказать " жирный боров". Его вес меньше 100 кг при нормальном росте, но я считаю, секс должен быть или фееричным, или его пусть лучше не будет.
Не знаю, что с моим либидо, оно молчит. Меня эта ситуация устраивает больше, чем был бы ненасытный муж. Знакомая моего возраста стреляется от своего, который "долбит и долбит"-Её слова.
Материально я не завишу от мужа. При желании можно было бы конспирироваться, но Бог всё видит и мне приятно жить с чистой совестью.

Гость
#17
Hugg

Разводитесь,нет смысла жить без любви

А это и не любовь, а похоть.

Гость
#18
Гость

Заставить его лизать, откажется — на помойку без раздумий.

Его не заставишь, это он заставит. И что там автор на помойке-то найдёт? Тебя с твоей гонорейной лизалкой? 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: