Гость
Статьи
Как уломать девушку на …

Как уломать девушку на секс, если я девственник

Мы встречаемся 2 месяца, обещает каждый день, но придумывает новую отмазку. Я уже запутался, помогите разобраться. Мне 19, девушке 20. У нас все серьезно, знакомы с родителями, всегда вместе. Все в принципе устраивает, но единственное нет секса, я считаю это ненормальным!

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У бабуль обострение

Гость
#2

сними профессионалку, полечит от девственности

Гость
#3

Если ты не можешь продавить , значит ты слабый , а слабые ждут … но у тебя есть шансы если ты это понимаешь.. не перекладуй ответственность на кого, решил — действую

Гость
#4

"встречаемся 2 месяца, всё серьёзно" )) не смеши людей.

Гость
#5

Вы хотя бы обручились бы, секс это серьезное дело, не игрушки.

Гость
#6

Аааа, значит, как до этого всю жизнь жил девственником, так всё было нормально, а как девка рядом на пару месяцев появилась, так уже «ненормально» и сразу её «уломать» надо, чтобы сделать с ней то, что ты в порнухе видел? Нетушки, пирожок, не уломаешь! Или потом присядешь по статье за изнасилование, хе-хе.

Гость
#7

если тты знаком с ее предками, все время вместе, что ваще очень плохо , все устраивает - НЕ значит, что всё серьёзно

ты про серьёзность ничё знаешь пока что

Гость
#8

Ты дурраччок что ли?
Проще три часа подождать, чем час уговаривать.
Слыхал такое?
Девственник наоборот должен быть робким и милым мусипусей😍
Тогда хочется его всего зацеловать и совратить))
А мужжло, которое канючит "Ну дай пысю, ну дай, ДАЙ! ДАЙ ПЫСЮ!!! КОГДА УЖЕ ТЫ ДАШЬ МНЕ ПЫСЮ?!!!" вызывает только отвращение.

Гость
#9

А девка-то целка?
Если да, то два месяца встречаний - это ни о чем.
Целку надо долго соблазнять, чтоб она потекла и преодолела стыд и брезгливость к мужжлу.
Это девственник бабскую сисю пощщупал - и готов, брызнул в трусишки😁

Гость
#10
Гость

А девка-то целка?
Если да, то два месяца встречаний - это ни о чем.
Целку надо долго соблазнять, чтоб она потекла и преодолела стыд и брезгливость к мужжлу.
Это девственник бабскую сисю пощщупал - и готов, брызнул в трусишки😁

Да там у жжла уже вся пещера раздолбана со школы и течёт в трусишки, как только мужская рука за бабскую сисю возьмёт. 😁

Гость
#11

Лучше пол-часа подождать, чем два часа уламывать. Народная мудрость.

Гость
#12
Гость

А девка-то целка?
Если да, то два месяца встречаний - это ни о чем.
Целку надо долго соблазнять, чтоб она потекла и преодолела стыд и брезгливость к мужжлу.
Это девственник бабскую сисю пощщупал - и готов, брызнул в трусишки😁

Опять эта тупая бабка со своими дебильными представлениями. )) Будь у "девки" такая брезгливость к нему, она бы 2 месяца с ним не встречалась. Как будто сосущиеся со своими парнями девчонки ими "брезгуют" и долго-долго ждут, пока рвотный рефлекс преодолеют, особенно когда парень-красавчик. 😂

Гость
#13

А если серьезно, но советую начинать с петтинга. Женщина на петтинг гораздо легче соглашается и гораздо быстрее кончает. А он кончи у женщин гормон привязанности выделяется окситоцин. И она на тебя гораздо крепче подсядет. Ну, а когда рыбка заглотила крючок - вот тут ее уже можно и подсекать.

Гость
#14
Гость

Опять эта тупая бабка со своими дебильными представлениями. )) Будь у "девки" такая брезгливость к нему, она бы 2 месяца с ним не встречалась. Как будто сосущиеся со своими парнями девчонки ими "брезгуют" и долго-долго ждут, пока рвотный рефлекс преодолеют, особенно когда парень-красавчик. 😂

С чего ты взяло, дедко, что парень там Ален Делон?
Ась?

Гость
#15
Гость

С чего ты взяло, дедко, что парень там Ален Делон?
Ась?

С чего ты взяло, бабко, что я дедко? Ты даже с полом ошиблась)).
С чего ты взяло, бабко, что я считаю, что "парень там Ален Делон"? Про его внешность и предпочтения его "девки" тут вообще ни слова.
С чего ты взяло, бабко, что у девки к нему брезгливость?
Ась? 😂

Кот Леопольд
#16

Не надо ни кого уламывать Для первого секса лучше найти опытную.
Как тебе вообще удалось в 19 остаться девственником?

Гость
#17
Кот Леопольд

Не надо ни кого уламывать Для первого секса лучше найти опытную.
Как тебе вообще удалось в 19 остаться девственником?

Действительно, как это ВООБЩЕ УДАЛОСЬ в 19 лет? Насилуют же везде, девки сами набрасываются, всем обязательно надо лишь бы с кем переспать, а тут такое! Всего год как совершеннолетний, за спиной максимум только школа/колледж/армия – и не чпокался. Да это чудо, не иначе! Зовите съёмочную бригаду «РЕН-ТВ»! )))

Гость
#18

Мой тебе совет - не *** неделю и она сама тебе даст и потом совсем завежи с дрочкой. У самого в молодости так и было. Не дрочишь неделю и телки сами набрасываются на тебя как-то инстинктивно чувствуют тестостерон видимо.

#19

Скорее всего ее ктото имеет другой, более опытный.

Serg
#20

Автор, секс не выклянчивать надо, а соблазнять на секс, возбуждать девушку - романтикой, поцелуями, ласками, петтингом, чтобы она сама тебя захотела.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: