Гость
Статьи
Нет желания заниматься …

Нет желания заниматься сексом

Вместе 3 года мне 25 ему 34 ,временно пока что живем у моих родителей пока делают ремонт в нашей , детей нет . Я стройная , среднего роста занимаюсь растяжкой в прошлом гимнастка , он полноват живот ( от пива )но в целом для комплекции своей нормальный . Дело в том что секс ушел в далекое прошлое , оба работаем , любим друг друга, он все покупает оплачивает путешествия, вместе почти 24/7 ,и у нас около когда секс стал как праздник , ему лень, то я устала , наши ритмы не совпадают . Отделываемся быстрыми оральными ласками . А так хочется страсти смену поз и т д , он говорит что со всеми бывшими было максимум 2 раза в неделю и что я какая то «голодная». Плюс думаем о детях . Но как тут думать и их планировать если нет процесса их создания. Я очень раньше хотела часто и много . Но смотря на его состояние и лень , тоже перестала что то делать . Но в глубине души очень хочется ту искру что была в начале отношений . Объясните это со всеми только наш случай

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор(ша), а хочешь большой и чистый?..😉

Гость
#2

если 24/7 с женщиной, то перестаешь быть мужчиной. у меня тож так было, но както сплавил свою, похудел сразу, гормональный фон пришел в норму, занялся мужскими делами, хоть никого и нет и не искал замену. с девками размазней становишься. отдыхать от них надо.

Гость
#3

кроче ести твой тюбик сдаст гормоны, у него кортизол и пролактин высокий с эстрадиолом будет.

#4

Он старый для вас просто(( Дальше еще хуже будет

Гость
#5

На ужин котлет ему перченых. Не поможет значит хана. И вообще если сравнивает с бывшими то гони его

Екатерина
#6

Так попробуйте Джент использовать. Дозу супругу в рот и через 1о минут желание с эрекцией появится. Причем одним разом это точно не закончится.

#7

Вашей сексуальной жизни с ним - кирдык. И без моего коммента вы либо сами с ним разойдетесь, либо заведете любовника. А может то и другое.
Дэржитэс...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: